Автор Тема: Щас приму душ, пожру и расскажу вам историю...  (Прочитано 2320 раз)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Как я кого то хотел уебать седня битой или на худой конец молотком, пля я перестаю любить человечество и это меня огорчает, я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

Тигра

  • Гость
опять по худому концу молотком
он и так нещасный :weep:

consul

  • жидобандерівець
  • ***
  • Сообщений: 17724
  • если вам что-то не нравицца, можете итти на йух !!
та шо ж вы такие все агрессивные ???  :consul:

Стиви Джи

  • Гость
я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

а выходиш из душа- и становишся негуманным быдлом?

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
опять по худому концу молотком
он и так нещасный :weep:
есть вариант что по факту удара распухнет и буде почуваты себе ажнияк не худым.

Плюшка

  • Гость
долго Хозя полощеца шось :rose:

Стиви Джи

  • Гость
долго Хозя полощеца шось :rose:

93 процента людей дрочат в душе, а остальные 7-поют одну и ту же песню

ЦеДзип

  • Гость
долго Хозя полощеца шось :rose:

93 процента людей дрочат в душе, а остальные 7-поют одну и ту же песню

хмм.. но ведь есть те, которые занимаются тем и тем  :zed:

Плюшка

  • Гость
долго Хозя полощеца шось :rose:

93 процента людей дрочат в душе, а остальные 7-поют одну и ту же песню

хмм.. но ведь есть те, которые занимаются тем и тем  :zed:
Одновременно?Интересно какую они при этом песню поют, по ритму подходит - "ты ж мэнэ пидманула" :D

Стиви Джи

  • Гость
долго Хозя полощеца шось :rose:

93 процента людей дрочат в душе, а остальные 7-поют одну и ту же песню

хмм.. но ведь есть те, которые занимаются тем и тем  :zed:
Одновременно?Интересно какую они при этом песню поют, по ритму подходит - "ты ж мэнэ пидманула" :D

гопак и дрочька? дрочить вприсядку? оригинально...

Плюшка

  • Гость
ну а шо петь при этом, шоб с ритма не сбиццо?

ЦеДзип

  • Гость
ну а шо петь при этом, шоб с ритма не сбиццо?

это уже индивидуально... например "Маруся, раз, два, три, калина!..."  :-[

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
долго Хозя полощеца шось :rose:

Так пожрал же еще пока...

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Короче запарил меня уже гегемон, каждый день какая то хрень, на работе никто не горит и первоначальные результаты не вселяют в меня оптимизьм, я очень нервничаю и подумываю о том что бы как ампиратор Деоклитиан свалить куда нибудь и выращивать мало-мало капусты и пускай оно все идет накуй!!!
ПС. Когда я ехал домой я орал в машине так, что думал вылетят стекла, все ничо но жена очень расстроилась, блин как мне все настоепло!!!!

ЦеДзип

  • Гость
Короче запарил меня уже гегемон, каждый день какая то хрень, на работе никто не горит и первоначальные результаты не вселяют в меня оптимизьм, я очень нервничаю и подумываю о том что бы как ампиратор Деоклитиан свалить куда нибудь и выращивать мало-мало капусты и пускай оно все идет накуй!!!
ПС. Когда я ехал домой я орал в машине так, что думал вылетят стекла, все ничо но жена очень расстроилась, блин как мне все настоепло!!!!

вариант:
ПС. Когда я летел на гвынтокрыле домой я орал в небе так, что думал вылетят стекла и гвынт отвалицца найух, все ничо но жена не очень расстроилась бо она в Донеццке, блин как мне все настоепло!!!!
 :-[

Пивас

  • Гость
Как я кого то хотел уебать седня битой или на худой конец молотком, пля я перестаю любить человечество и это меня огорчает, я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

+1

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Как я кого то хотел уебать седня битой или на худой конец молотком, пля я перестаю любить человечество и это меня огорчает, я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

+1

Не реально ситация запарила и тупость человеческая тоже!!! ты вкидываешь в развитие бабки ставишь новые цели, но из за инертности и лени это все превращается в пыль!!! И как работать? Реально думаю сократить объемы и уволить нахуй весь балласт оставить тока лучших, ибо как говаривал дедушко Ленин лучше меньше да лучше!!!

Пивас

  • Гость
Как я кого то хотел уебать седня битой или на худой конец молотком, пля я перестаю любить человечество и это меня огорчает, я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

+1

Не реально ситация запарила и тупость человеческая тоже!!! ты вкидываешь в развитие бабки ставишь новые цели, но из за инертности и лени это все превращается в пыль!!! И как работать? Реально думаю сократить объемы и уволить нахуй весь балласт оставить тока лучших, ибо как говаривал дедушко Ленин лучше меньше да лучше!!!

Знаешь мне сложно судить. Я был и работодателем и наймытом(С) наффи. Ты уверен, что правильно доносишь цели и задачи?

Сейчас я уверен, что я неправильно это делал.



modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
надо ввести должность специалиста по управлению и развитию персонала  :rose:

Пивас

  • Гость
О бездельники подтянулись.

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Как я кого то хотел уебать седня битой или на худой конец молотком, пля я перестаю любить человечество и это меня огорчает, я ж в душе гуманист и вообще интеллигентный человек!!!!!!

+1

Не реально ситация запарила и тупость человеческая тоже!!! ты вкидываешь в развитие бабки ставишь новые цели, но из за инертности и лени это все превращается в пыль!!! И как работать? Реально думаю сократить объемы и уволить нахуй весь балласт оставить тока лучших, ибо как говаривал дедушко Ленин лучше меньше да лучше!!!

Знаешь мне сложно судить. Я был и работодателем и наймытом(С) наффи. Ты уверен, что правильно доносишь цели и задачи?

Сейчас я уверен, что я неправильно это делал.


Пивась ну мне сложно судить самого себя это должны делать другие, однако если бы я был никчемой то наверное ничего бы не было, я так думаю...

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
надо ввести должность специалиста по управлению и развитию персонала  :rose:

Весь планктон выгоню в первую очередь если шо!!!!

Пивас

  • Гость
Пивась ну мне сложно судить самого себя это должны делать другие, однако если бы я был никчемой то наверное ничего бы не было, я так думаю...

Ну это совершенно разные вещи.

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
надо ввести должность специалиста по управлению и развитию персонала  :rose:

Весь планктон выгоню в первую очередь если шо!!!!

а ты стеба не понимаешь, жара что ли? :zed:

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
надо ввести должность специалиста по управлению и развитию персонала  :rose:

Весь планктон выгоню в первую очередь если шо!!!!

а ты стеба не понимаешь, жара что ли? :zed:

хм. а ты?