Автор Тема: Пиар - это наше фсё!  (Прочитано 466 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Пиар - это наше фсё!
« : 15 Апрель 2014, 20:02:56 »
Альтернативная главнокомандующая альтернативной армией.  :zed:

Тимошенко для своего Нацсопротивления заберет штабы у "Батькивщины"
 

Партия "Батькивщина" снимает партийную символику в своих штабах и передает их в пользование штабам национального сопротивления.

Об этом заявила Юлия Тимошенко на пресс-конференции по итогам первого заседания Штаба.

"С сегодняшнего дня все структуры партии "Батькивщина" снимают партийную символику и будут отданы под мобилизационные центры Штаба национального сопротивления", - заявила она.
 
Тимошенко также представила несколько бывших военных и правоохранителей, которые "пользуются доверием среди личного состава" и не занимали должностей при власти Януковича.

По словам Тимошенко, цель создания штаба - помочь украинским властям и армии в защите от российской агрессии.

"За последние четыре года через агентов влияния на деятельность наших силовых структур была возведена практически нет. И сегодня только у армии, милиции и СБУ нет гарантированной возможности защитить Украину от войны. Именно поэтому мы будем консолидировать наши усилия", - заявила она.

По словам Тимошенко, ее штаб уже подал руководству государства предложения относительно кадровых назначений в Минобороны.

Она добавила, что первым этапом развертывания деятельности станет создание трех территориальных отрядов обороны в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областях.

Уже в среду "в середине дня штаб предложит руководству государства командиров этих бригад".

Украинская правда
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Пиар - это наше фсё!
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 20:05:12 »
а можно на этой фотке голову поменять?... :consul:на новую гавнокомандующую?


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Пиар - это наше фсё!
« Ответ #2 : 15 Апрель 2014, 20:05:37 »
 :)) хорошо, что у нее нет квартиры, а то б и ее пердала

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Пиар - это наше фсё!
« Ответ #3 : 15 Апрель 2014, 20:09:19 »
а можно на этой фотке голову поменять?... :consul:на новую гавнокомандующую?



Бороду можно оставить. И ещё штук 10-20 орденов и медалей добавить.
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)