Автор Тема: Знаете, в чём проблема украинских пропагандистов?  (Прочитано 1590 раз)

astinis

  • Гость
Они настолько ушли в мир своих толкиенистских фантазий, что полностью оторвались от реальности и начали верить в свой бред сами. До такой степени, что пытаются излагать этот бред русским. А русские - это нация циников и реалистов. Услышав, какую ахинею несут обитатели украинского интеллектуальное гетто, и сопоставив её с тем, что они видят своими глазами, русские начинают от души смеяться.

Украинские пропагандисты рассказывают об ужасах януковичского правления, а русские видят, что это был легитимно избранный и весьма либеральный президент.

Украинские пропагандисты рассказывают о мирных демонстрантах, а русские видят, что это были группы боевиков-террористов, с грехом пополам прикрывавшиеся наивными студентами и какими-то женщинами с дуршлагами на головах.

Украинские пропагандисты рассказывают, что Беркут - это каратели, а русские видят, что это были единственные цивилизованные люди на "майдане", защищавшие в ходе противостояния с дикарями священные европейские ценности - выборность власти и законность.

Украинские пропагандисты рассказывают, что Янукович отдал приказ стрелять в народ, а русские видят, что он пытался ограничиться полицейскими дубинками в ситуации, в которой хоть в Европе, хоть в Америке "демонстрантов" просто отстреляли бы, как бешеных собак.

Украинские пропагандисты рассказывают о своём европейском выборе, а русские видят, что власть на Украине захвачена уголовниками, аферистами и религиозными сектантами, превратившими Украину в Африку.

Украинские пропагандисты рассказывают об агрессии России, а русские видят референдум, на котором абсолютное большинство жителей Крыма высказывается за присоединение к России и ликует по поводу избавления от господства такого failed state, как Украина.

И т.д. и т.п. И с каждой произнесённые фразой украинские пропагандисты выглядят в глазах русских всё смешнее и смешнее. Причём даже не понимают этого, то есть случай украинских пропагандистов - вполне клинический

(с) 

Трезвеющий

  • Гость
А русские - это нация циников и реалистов.

 :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
сколько счас этим текстом заработал?

tyu

  • Гость
Украинские пропагандисты скучные шопиздец, реально....
И в этом их главная проблема....

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью
А разве речь идёт не про Украину и для Украины?
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью
А разве речь идёт не про Украину и для Украины?
нет  :-[

astinis

  • Гость
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью
русские - это состояние духа, но ты укр этого не поймешь.

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью
русские - это состояние духа, но ты укр этого не поймешь.
смешные вы люди великороссы, аж до печали   :(
 кстати русскостью я бы с собой меряться не советовал  :-[

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Человек написавший тот замечательный текст сделал охуенную не побоюсь этого слова ошибку.
Везде написано русские а не россияне - т.е. оказываиццо сочинитель претендующий на столь явную правду жизни сознательно выделяет в РФ титульную нацию и этим подпадает под некую статью
А разве речь идёт не про Украину и для Украины?
нет  :-[
А если задуматься?
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
даже ежели три раза задумаца- все равно нет   :-[
если для задумаца - давайте другой текст  :)

Трофим

  • Гость
сколько счас этим текстом заработал?

Тебе столько не снилось нищеброд. :bad:

astinis

  • Гость
кстати русскостью я бы с собой меряться не советовал  :-[
а че так?

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
сколько счас этим текстом заработал?

Тебе столько не снилось нищеброд. :bad:
да, я нищеброд.
наполнился чувством гордости и превосходства? только выдыхай время от времени , а то от застоявшейся гордости что-нить в районе ануса протечет   :-[

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
кстати русскостью я бы с собой меряться не советовал  :-[
а че так?
а я почти ицконно-русский)  :-[
по матери предки русские старообрядцы, по отцу дед  из русской деревни в  удмуртии.

Трофим

  • Гость
сколько счас этим текстом заработал?

Тебе столько не снилось нищеброд. :bad:
да, я нищеброд.
наполнился чувством гордости и превосходства? только выдыхай время от времени , а то от застоявшейся гордости что-нить в районе ануса протечет   :-[


У тебя уже текло ? :bad:
Засадил в анус тебе кто то по взрослому, без вазелина ? :zed:

Юлия

  • Гость
русской деревни в  удмуртии.
там же в деревнях в основном мордва?

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
там же в деревнях в основном мордва?
Ничто не мешает мордвину быть русским.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
После того, как на Майдане под ликование толпы О.Лютый на мотив "Дня Победы" пел, как они "как могли, защищали всю Европу от азиатской орды", весьма жалко смотрятся называния Путина Путлером, а россиян - фашистами.

astinis

  • Гость
кстати русскостью я бы с собой меряться не советовал  :-[
а че так?
а я почти ицконно-русский)  :-[
по матери предки русские старообрядцы, по отцу дед  из русской деревни в  удмуртии.
Власов тоже был чистокровным и как это ему помогло

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
русской деревни в  удмуртии.
там же в деревнях в основном мордва?
не совсем , дед говорил -были половину мордвы, половину русских в некоторых деревнях, а были такие что все мордва.

Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
сколько счас этим текстом заработал?

Тебе столько не снилось нищеброд. :bad:
да, я нищеброд.
наполнился чувством гордости и превосходства? только выдыхай время от времени , а то от застоявшейся гордости что-нить в районе ануса протечет   :-[


У тебя уже текло ? :bad:
Засадил в анус тебе кто то по взрослому, без вазелина ? :zed:

понимаю твою жизненную злость- мама в детстве грудью не кормила, взрослая жизнь без вазелина тоже думаю у тебя рано началась  :-*
забудь негативное прошлое, наслаждайся настоящим  ;D

colibri

  • Гость
В статье все бред...начиная от либерала януковича


и заканчивая пушистым беркутом!







Вальд

  • Панаехавший
  • ***
  • Сообщений: 11494
кстати русскостью я бы с собой меряться не советовал  :-[
а че так?
а я почти ицконно-русский)  :-[
по матери предки русские старообрядцы, по отцу дед  из русской деревни в  удмуртии.
Власов тоже был чистокровным и как это ему помогло
ты там еще про атамана Красова как то вспоминал  :-[
вот и ответ - не важо что течет у тебя в жилах, важно что в голове.
Вот взять некоторых форумчан - вот русский русским- а присмотришься -как таких долбоебов земля носит ?  :zed:

Юлия

  • Гость
не совсем , дед говорил -были половину мордвы, половину русских в некоторых деревнях, а были такие что все мордва.
ааа...ну понятно. В Саранск ездила в командировку, точнее в п. Комсомольский проездом, так удивилась какая черная  в Мордовии земля. Плодородная, у  нас в области песок да глина, поэтому не выгодно что-то выращивать, поля зарастают. А в Мордовии все поля обработаны и села большие. Молодцы, трудолюбивый народ