Автор Тема: идиотизм у населения продлится еще долго...  (Прочитано 890 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Вчера при въезде в Киев образовались пробки — киевляне возвращались в столицу после майских праздников, однако проезд в город был затруднен из-за блокпостов, где проверяют микроавтобусы и машины с юго-востока. Тут дежурят сотрудники ГАИ, СБУ, Нацгвардия, самооборона и спецрота из бывших беркутовцев. Последние иногда выясняют отношения между собой.

На Житомирской трассе в районе Белогородки вчера утром была тянучка в полчаса. «В часы пик оставляем открытыми две полосы. Иначе бы образовалась пробка в десятки километров. А на ночь остается только одна полоса», — рассказал старший координатор блокпоста самообороновец Игорь Панов, у которого позывной «Борода». Под его руководством баррикады тут строят уже неделю. «Шины набиваем песком, чтобы их невозможно было прострелить автоматной очередью», — сказал Панов. Шины на пост привезли с Майдана, мешки с песком и тент ребятам купили жители Белогородки. Они же и подкармливают добровольцев. :zed: :zed: :zed:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Борода заверил, что 90% водителей относятся к досмотру машин адекватно, некоторые даже благодарят за поддержание порядка, бросают деньги в ящик с надписью «Для борьбы с сепаратистами». :zed:

blackheat

  • ****
  • Сообщений: 20603
  • родилась в СССР
все только начинается
можно забыть о какой-либо стабильности или росте экономики

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
и тут же...

..... Рассказывают, что все чаще встречаются с раздражительными водителями. «В основном это местные, которым мы уже надоели. :zed: :))


Мандалиненко

  • Гость
Отстреливаться от ворон ещё не начали? Надо же как то отрабатывать общественные харчи по принципу "что бы ни делать -лишь бы не работать"

Мандалиненко

  • Гость
Интересно будет посмотреть на кривую роста ВВП Украины по итогам первого полугодия :D

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
За неделю дежурства из запрещенных предметов на посту нашли только ножи. Некоторые водители везут оружие, но на него есть все документы. Также обнаружили четыре машины-«двойника» — с одинаковыми номерами. Основная категория нарушителей — выпившие водители. Один из самообороновцев рассказал, что особо буйных и пьяных усмиряют трудом — двоих хулиганов, например, заставили убрать лес недалеко от блокпоста. А бывший беркутовец рассказал «Вестям», что они часто ссорятся с самообороной: «Молодые совсем, нарванные. Мы тормозим машину, а они бегут «поперед батька в пекло», хотя не имеют права лезть. Это бесит и нас, и водителей».

 :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:

это те, кто с баночками и коробками собирает деньги

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:

это те, кто с баночками и коробками собирает деньги
о, спасибо, хоть какая-то определенность появилась... :D

inoname

  • Гость
вчера вечером южный мост был забит фурами (в город), их было дофига
тянучка, практически пробка
ехала в метро и радовалась, что не на машине

Тигра

  • Гость
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:
батальон Днепр знаешь?
так вот это нефига не батальон
так нам Филатов обьяснил
с самооброной тоже
причем заметь в Киеве - самооброна
в Донецке - терористы

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:
батальон Днепр знаешь?
так вот это нефига не батальон
так нам Филатов обьяснил
с самооброной тоже
причем заметь в Киеве - самооброна
в Донецке - терористы
сложно это все, запутано как-то...вчера в Красноармейске, вроде, Днепр был, а как трупы появились, так уже и не Днепр стал... :(

Трезвеющий

  • Гость
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:


в славянске спроси...

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Что, Киев уже объявили на осадном положении?
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Тигра

  • Гость
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:


в славянске спроси...
не-не
надо спрашивать там где зарождалось
Киев
а следствия уже потом

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
ЧТО ТАКОЕ ЭТА САМООБОРОНА??? кто мне, наконец, ответит?... :consul:
в славянске спроси...
то есть, ты считаешь, что в Белогородке Киевской области на блокпосту  стоит самооборона Славянска?... :consul:

ATata

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 455
Что, Киев уже объявили на осадном положении?
сцуд цуки
нет подписи

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Борода заверил, что 90% водителей относятся к досмотру машин адекватно, некоторые даже благодарят за поддержание порядка, бросают деньги в ящик с надписью «Для борьбы с сепаратистами». :zed:


как я понимаю, главная цель стояния на блокпостах :)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Блудный Сын

  • **
  • Сообщений: 5636
мешки с песком и тент ребятам купили жители Белогородки. Они же и подкармливают добровольцев. :zed: :zed: :zed:
они жителям Белогородки остопиздели настолько, шо скоро и менты вооруженные не спасут
кстате, не знаю как мешки с песком, но тент по слухам они сами намутили у кого-то из водил

Блудный Сын

  • **
  • Сообщений: 5636
Что, Киев уже объявили на осадном положении?
не, просто блокпостов понатыкали

rp2

  • Гость
Интересно будет посмотреть на кривую роста ВВП Украины по итогам первого полугодия :D

Какая то не совсем точная формулировка. :)

медбрат

  • Гость
шоб вы видели блок-пост в Ирпене. на выезд в сторону Романовки  :zed:
Вот где больное воображение разыгралось. Самое прикольное - место выбрано так, что любая диверс.группа из 3-4 человек за пять минут оставит от поста рожки да ножки. заодно поимеет и БМП в качестве трофея

Блудный Сын

  • **
  • Сообщений: 5636
шоб вы видели блок-пост в Ирпене. на выезд в сторону Романовки  :zed:
Вот где больное воображение разыгралось. Самое прикольное - место выбрано так, что любая диверс.группа из 3-4 человек за пять минут оставит от поста рожки да ножки. заодно поимеет и БМП в качестве трофея
а, ну так там у вас дезертиров ловят, а не диверсионные группы