Автор Тема: О грустном:укроармия потеряла ещё два самолёта.Сколько их осталось то?  (Прочитано 1435 раз)

Диванный Оналитег

  • Гость
Сбитые на востоке Украины самолеты оказались штурмовиками Су-25
.
.
23 июля 2014 года 16:28


Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - По уточненным данным, у поселка Дмитровка в Донецкой области сегодня были сбиты два штурмовика Су-25 Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-центр спецоперации, проводимой украинскими военными на юго-востоке страны.

"Несмотря на противоракетные маневры отстрел тепловых ловушек, два самолета получили повреждения. Летчики катапультировались", - отмечается в сообщении.

Ранее представитель штаба силовой операции Алексей Дмитрашковский заявлял о потере двух самолетов-истребителей.

Searcher

  • Гость
а чего ж о "грустном"-то?

Диванный Оналитег

  • Гость
В министерстве обороны Украины сообщили, что, по предварительной информации, двое пилотов из этих самолетов катапультировались. Однако, скорее всего, они приземлились на территорию, которая контролируется ополченцами.

В штабе ополчения самопровозглашенной ДНР сообщили "Интерфаксу", что в районе города Снежное найден парашют пилота самолета Су-25.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
И скоко еще осталось? Там наши друзья амеры говорили про 12 сбитых, нужно им передать, шо уже 14.

Searcher

  • Гость
скорее всего, они приземлились на территорию, которая контролируется ополченцами

на этот раз, наверное, убьют... если поймают...
и менять не станут...

Searcher

  • Гость
И скоко еще осталось? Там наши друзья амеры говорили про 12 сбитых, нужно им передать, шо уже 14.

им нужно передать, что "плюс еще 2"
а складывают пусть сами
а то меня терзает подозрение, что у них 12+2 совсем не обязательно выйдет 14...

бармалей

  • Гость
Сикретные литательные аппараты укропо ввс. Не страшны никакие там иглы- шмиглы, буки-хуюки.


br8

  • Гость
Хватает у них самолетов. От забора возьмут. Отремонтируют и летать будут. На АТО хватит.

А потом... Потом американы подарять сто F16. Просто так дадаут, как Главным Союзникам.

Normannsson

  • *
  • Сообщений: 3929
У меня вот совсем другой вопрос. Почему так массово падают Грачи. Я помню по первой, второй чеченским и по грузинской войне, что это очень живучие машины. Их разносили в хлам, но лётчики их всё равно вытягивали до аэродрома. Падали они ну в очень редких случаях. Почему тут совсем не так. Самолёты ведь все те же. Неужели у лётчиков такой слабый уровень подготовки, что они не могут дотянуть повреждённые машины.

Диванный Оналитег

  • Гость
Да и рано или поздно собьют и того,кто Боинг сопровождал

Searcher

  • Гость
Почему так массово падают Грачи

да писали уже не раз - пилотов нет
то, что на них летает - это гавно, а не боевые летчики
да и тех скоро не станет уже

br8

  • Гость
У меня вот совсем другой вопрос. Почему так массово падают Грачи. Я помню по первой, второй чеченским и по грузинской войне, что это очень живучие машины. Их разносили в хлам, но лётчики их всё равно вытягивали до аэродрома. Падали они ну в очень редких случаях. Почему тут совсем не так. Самолёты ведь все те же. Неужели у лётчиков такой слабый уровень подготовки, что они не могут дотянуть повреждённые машины.

Смотря кто и как летает. Дело даже не в "дотянуть поврежденную". Если практики было мало, то атаковать могут только на малой скорости,
с малых высот. Да и целкость слабая, потому крутятся над полем боя. Вот инсургентам и удается так много сбивать.

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Ну а лётчиков надо ловить и выбивать из них любым способом(лучше психотропным) сведения о тех,кто дублировал Бук на Сушке с Боингом,друг по дружке они обязаны знать,просто не могут не знать

Для такой миссии я б нанял наемника.

А потом бы убил.

Searcher

  • Гость
Ну а лётчиков надо ловить и выбивать из них любым способом(лучше психотропным) сведения о тех,кто дублировал Бук на Сушке с Боингом,друг по дружке они обязаны знать,просто не могут не знать

Для такой миссии я б нанял наемника.

А потом бы убил.

+414
всех

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36672
  • Josip Broz -dobar skroz!
На метлах скоро летать будут...
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

ЭФ

  • *
  • Сообщений: 2023
Один из сбитых наверняка тот, что вокруг боинга летал.
Концы в воду...

schoolboy

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 892
кацоаналитика :)) хватит чтоб тебе торпеду в пердак засунуть  :))

Пухивочка

  • Гость