Автор Тема: В Польше не верят во вступление Украины в ЕС даже через 20 лет  (Прочитано 543 раз)

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637


Украина не вступит в Европейский союз и через 20 лет, потому что не сможет выполнить всех необходимых норм и требований ЕС, заявил депутат Сейма Польши, заместитель председателя парламентской комиссии по международным делам, профессор Тадеуш Ивиньский.

Ранее председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов заявил, что в течение пяти лет страна сможет провести все реформы, необходимые для вступления в ЕС, напоминает РИА Новости.

zenavisoky

  • *
  • Сообщений: 4577
уси видвернулысь вид укропив
навить закляти друзи ляхы   :zed:
w w w.youtube.com/watch?v=hXLKPG5qtJk

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Вы чо, дураки? Скоро всем хохляпам биометрические паспорта раздадут. Это и будет безвизой. Спросите хоть у кого на майдане.  :rose:

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637
кстати странно звучит я помню на майдан с  польши приезжали говорили в ес надо украине

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637
так после подписания об ассоциации петя сказал, что вот историчесское событие мол, мы вступили в европу, а меркель его потом поправила, что до европы еще очень далеко и подписание не значит, что вы вступили в евросоюз (где безвизовые выезды в европу и бесплатное обучение за границей, как кричали на майдане прыгающие бараны)

дріжжь

  • Гость
правільна какой с міня ЕСовіц ...я рускій палач

Тигра

  • Гость
правільна какой с міня ЕСовіц ...я рускій палач


ну тогда уже кат
знавець мовы

Гуинплен

  • Гость
напомните... пожалуйста... когда поляк был братом украинцу...

бармалей

  • Гость
напомните... пожалуйста... когда поляк был братом украинцу...
Не, ну приболты и пшэки давно амеровские хуи сосут. С недавних пор и уркаина приняла за щеку. Такшто в какой-то степени.родственники. На одном хую сидят. На чорном до кучи.

zenavisoky

  • *
  • Сообщений: 4577
правільна какой с міня ЕСовіц ...я рускій палач
укропивец,для тебя уже гелетей новый план мобилизации розробыв
по швейцарскому образцу   :zed:
 так что можешь подбривать волосики вокруг своего ануса,боевые дедушки заждались тебя на передовой
w w w.youtube.com/watch?v=hXLKPG5qtJk

дріжжь

  • Гость
кат то трахтор ,а я палачь