Автор Тема: Единственный положительный момент от России-это моральное удовлетворение...  (Прочитано 826 раз)

Naffy

  • Гость
 ...от того,что на её примере законы общественного развития подтвердили своё существование и действенность.
Всё в полном соответствии с прогнозами экономистов и политологов 10-летней давности,всё абсолютно предсказуемо и неизбежно.И своевременно,дальше бы начался НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ распад,а сейчас он контролируемый,что уже очень хорошо.

Masterlaw

  • *
  • Сообщений: 4521
ну у некоторых черное зовётся белым, а прирост территорией и населеним - распадом.
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

Диванный Оналитег

  • Гость
ну у некоторых черное зовётся белым, а прирост территорией и населеним - распадом.

 Кто такие,почему не знаю?(c)

Estranged

  • Гость
Наффи, я думал ты менее тупорылый. А ты один в один Дрищь.  :D

Диванный Оналитег

  • Гость
 Нафик-это дурачок из анекдота,у которого  хватает ума только ляпнуть что то вроде "Сам дурак!" и плакая спрятаться  под подолом у мамки   Елены Юрьевны :)))

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
наффи тебя ж вроде вчера разбанили на фупе? :o
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.
Нафик, лови разрыв шаблона:
КОНГРЕССМЕН США: "Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны."

Из выступления конгрессмена Рона Пола.
- Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше.
Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи.
Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается.

Naffy

  • Гость
ну у некоторых черное зовётся белым, а прирост территорией и населеним - распадом.
дело ж не в территориях, а в статусе - был добропорядочным гражданином, а стал вором. Прирос тем что украл, но тюрьма неизбежна

Совет

  • Гость
ну у некоторых черное зовётся белым, а прирост территорией и населеним - распадом.
дело ж не в территориях, а в статусе - был добропорядочным гражданином, а стал вором. Прирос тем что украл, но тюрьма неизбежна

То ли дело США, которые каждый год кого-то бомбят. До этого светоча мира и демократии России еще далеко.

Вас зомбировали идеалистическим и романтическим представлением о мире, которого на самом деле никогда не было и не будет.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 13:18:28 от Совет »

Косопузый

  • *
  • Сообщений: 2952
Наффи вот тебе ещё для разрыва шаблона!

Мы должны признать, Крым — это Россия

Неожиданное интервью британской газете "The Sunday Times" дал один из самых авторитетных английских военных генерал, барон Дэвид Ричардс, возглавлявший генеральный штаб вооруженных сил страны. Почему неожиданное? А вот читайте, перевожу несколько абзацев дословно. Очень рекомендую почитать всем:

"Он верит, что мы должны прийти к немедленному соглашению с Россией по поводу Украины и признать аннексию Крыма".

- Я не хочу выглядеть апологетом России, но вспомните о Фолклендах, вспомните Кубу - и вы начнете понимать, что Россия чувствует по поводу Украины, - говорит он. - Это была часть их страны сотни лет.

Крым - русский. Русские, британцы и французы воевали за Крым 170 лет тому назад. Идея, что Россия когда-нибудь позволит допустить, что Крым станет частью враждебной россиянам Украины, была из области фантастики. И с точки зрения чистого военного смысла, был претворен в жизнь довольно разумно исполненный план.

Идее втягивания нас обратно в своего рода холодную войну я бы предпочел, чтобы Россия была принята в семью наций как можно скорее, потому что гораздо большие угрозы для нас исходят от экстремистов, не имеющих своего государства.

Если взглянуть снова на то, что произошло в Киеве, вы зададитесь вопросом, а представляли ли эти протестующие в первые дни протестов большую часть Украины? Там действовали сомнительные элементы, которые сбросили демократически избранного президента, как бы вы к нему ни относились.

Когда путч произошел, мы инстинктивно поддержали восстание против автократа. Я не утверждаю, что это было неправильно, но проанализировали ли мы тщательно ситуацию перед тем, как предоставить им нашу моральную поддержку?.."
http://o53xo.onswo33enzuwcltsou.cmle.ru/content/148342

Диванный Оналитег

  • Гость
 Путин (а точнее его военные аналитики и шпионы) точно определили реальную цель США на Украине-Крым.Остальная нищая разваливающаяся Украина им и нах не была нужна,пускай с ней Европа возится.И потому Путин & К с Крыма начали,что стало для пендосов шоковым потрясением.Они планировали после начала провоцировавшегося ими вооружённого конфликта Украины  с Россией ввод своего флота в Крым по просьбе нового правительства Украины(после незамедлительного вывода флота ЧФ,естественно,чему они поспособствовали вводом своих кораблей в Ч море и шумихой в мире)и установление своего военного контроля над всем бассейном ЧМ,свободный доступ во внутренние воды РФ через Азовск море.

Диванный Оналитег

  • Гость
 Помните эти отвлекающие маневры "Харьков,Харьков,Харьков,надо удержать Харьков,с него всё начнётся!"  А вот куй вам! Мы сам с усам и себе на уме :))

Masterlaw

  • *
  • Сообщений: 4521
ну у некоторых черное зовётся белым, а прирост территорией и населеним - распадом.
дело ж не в территориях,

а, ну тогда да, тогда украина не распродается, нееет.
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

Диванный Оналитег

  • Гость
 Дети мои!Выбросьте из свои маленьких некорепших головёнок наивные бредни типа "Америка придёт-порядок наведёт.Америке раз не позавтракать-Украине 100 лет щастя!"

 США геополитически интересуют на европейском континенте только ТЕРРИТОРИИ ПОД ИХ ВОЕННЫЕ БАЗЫ :))

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117128
  • грузчик я...
...от того,что на её примере законы общественного развития подтвердили своё существование и действенность.
Всё в полном соответствии с прогнозами экономистов и политологов 10-летней давности,всё абсолютно предсказуемо и неизбежно.И своевременно,дальше бы начался НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ распад,а сейчас он контролируемый,что уже очень хорошо.

это об Украине ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Диванный Оналитег

  • Гость
...от того,что на её примере законы общественного развития подтвердили своё существование и действенность.
Всё в полном соответствии с прогнозами экономистов и политологов 10-летней давности,всё абсолютно предсказуемо и неизбежно.И своевременно,дальше бы начался НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ распад,а сейчас он контролируемый,что уже очень хорошо.

это об Украине ?

Конечно! Всё под жёстким контролем и при тайном взаимодействии(по умолчанию) и США,и ЕС,и России.Украина-это лишь пешка в чужой игре,её используют