Автор Тема: 10 мгновений туманной химической столицы Донбасса  (Прочитано 905 раз)

Умник

  • Гость


Горловский блогер Егор Воронов совместно с фотографом DROkoN-у вошли во мглу и сделали несколько фотографий Горловки. Химической столицы Донбасса, где расположен один из крупнейших химпредприятий – концерн «Стирол».

«Довелось мне сегодня составить компанию одному из горловских не-фотографов DROkoN-у, который не утерпел просидеть весь день дома, а взял свой японско-китайский агрегат с объективом 18-55 mm и... Вошел во мглу. Отыскал несколько достопримечательностей, после чего выдал мне на обработку несколько своих фото. Хотя я и сам парочку сделал сегодня», - пишет Воронов на своей странице в Фейсбуке.











E.S.T.

  • Гость
Так а шо "Стирол" работает? Или разобрали на металлом?
Вон в Донецке все разбирают:
"Сегодня на Октябре мусора или военная комендатура остановили машину с металлом с шахты (двигатели и прочее шахтное оборудование)" #Донецк"

Синхрофазотрон

  • Гость
Так а шо "Стирол" работает? Или разобрали на металлом?
Вон в Донецке все разбирают:
"Сегодня на Октябре мусора или военная комендатура остановили машину с металлом с шахты (двигатели и прочее шахтное оборудование)" #Донецк"
пока только твое очко разобрали

E.S.T.

  • Гость


Ясиноватая, янв

счастье ополченча - это когда металлолома много

11 омсп (восток)

Умник

  • Гость
Так а шо "Стирол" работает? Или разобрали на металлом?
Вон в Донецке все разбирают:
"Сегодня на Октябре мусора или военная комендатура остановили машину с металлом с шахты (двигатели и прочее шахтное оборудование)" #Донецк"
Стирол стоит.Некоторые цеха,типа фармации,работают.Остальное производство нет из-за боязни использования аммиака.ВСУ нехило год назад побомбило.Кстати,говорят 3 дня назад опять прилетело.
Тех кто не работает Фирташ отправил по домам до апреля 2016,но зарплату выплачивает.Почему знаю?Сваха работает там и сосед.Сегодня его видел,оформляет ДНРовскую пенсию на Стироле.Хотя сам Стирол зарегистрирован на Украине.
На металл никто там ничего не режет,мой бывший коллега начальник охраны и много знакомых там работают в охране.
Что еще интересует? 8)

Умник

  • Гость


Ясиноватая, янв

счастье ополченча - это когда металлолома много

11 омсп (восток)
Долбоёбов хватает везде.В ополчении тоже,да и не поймёшь ополченец это или упоротый правосек. :)

Синхрофазотрон

  • Гость
Стирол стоит.Некоторые цеха,типа фармации,работают.Остальное производство нет из-за боязни использования аммиака.ВСУ нехило год назад побомбило.Кстати,говорят 3 дня назад опять прилетело.
Тех кто не работает Фирташ отправил по домам до апреля 2016,но зарплату выплачивает.Почему знаю?Сваха работает там и сосед.Сегодня его видел,оформляет ДНРовскую пенсию на Стироле.Хотя сам Стирол зарегистрирован на Украине.
На металл никто там ничего не режет,мой бывший коллега начальник охраны и много знакомых там работают в охране.
Что еще интересует?
чмо это ничего не интересует, оно пытается потроллить, вдруг кто-то на его фейки поведется

Умник

  • Гость
чмо это ничего не интересует, оно пытается потроллить, вдруг кто-то на его фейки поведется
Да мне не трудно рассказать о том, что у нас происходит,может кто то раззомбируется и начнёт обьективно оценивать полученную информацию с обеих сторон.
Лично я ежедневно смотрю украинские новости.Иногда интересно,иногда блевать от них хочется.Особо интересно,как они там друг друга хавают.Быстрее бы уже,нам работы меньше :)

Лис Полярный

  • Гость


Ясиноватая, янв

счастье ополченча - это когда металлолома много

11 омсп (восток)
Долбоёбов хватает везде.В ополчении тоже,да и не поймёшь ополченец это или упоротый правосек. :)
Глупо обсуждать фотку, сделанную неизвестно по какому поводу. Может человек только что из боя живым вернулся, может у него ребенок родился, может девушка дала наконец, а может просто "седьмой балтики" навернул, как аналогичные персонажи фото от Винни из "Бимбы".

Только полный мудак, вроде боевого грека-пидараса Эста, может делать из нее какие-то "выводы". Но ему простительно - он должен поддерживать репутацию самого тупого юзера ЦУГа. А то Гран-При конкурса "Тупой, еще тупее" отберут.

Умник

  • Гость
Глупо обсуждать фотку, сделанную неизвестно по какому поводу. Может человек только что из боя живым вернулся, может у него ребенок родился, может девушка дала наконец, а может просто "седьмой балтики" навернул, как аналогичные персонажи фото от Винни из "Бимбы".
Дык и я об этом.

Синхрофазотрон

  • Гость
может кто то раззомбируется и начнёт обьективно оценивать полученную информацию с обеих сторон.
это нереально
в этом случае уж точно

Умник

  • Гость
может кто то раззомбируется и начнёт обьективно оценивать полученную информацию с обеих сторон.
это нереально
в этом случае уж точно
Да и Бог с ними,на то он и форум,чтобы делиться информацией :-[

Абдурахман

  • Гость
боевого грека-пидараса Эста,
Боевой грек- пидорас Эсст. Звучит бля. :D

Tutt Itam

  • Гость
пока только твое очко разобрали

У него очко не железное.