Автор Тема: Кипит их разум возмущенный .Винница  (Прочитано 696 раз)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)


Не,ну понятно,что там полно подводных камней.Обычная борьба за влияние,если назвать обычным штурм ментовки  :D
На каком языке говорит главмент и те кто его свергает,которые считают себя патриотами? :consul:
Где мова?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Буба Касторский

  • Гость
Re: Кипит их разум возмущенный .Винница
« Ответ #1 : 12 Март 2016, 07:49:16 »
ну и рожа у носителя "правды"....

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Re: Кипит их разум возмущенный .Винница
« Ответ #2 : 12 Март 2016, 10:42:38 »
Хуйня дорогие товарищи. Полная. Я конечно не прыхыльнык шинопалителей, наоборот я возмщен тем что какой то адеский мандан авто тут в Виннице указывает кто должен быть начальником ментов. Мне из за этих шин пришлось объезжать Театральную,ибо не пускали, так что можно сказать лично прочувствовал.
Но хуйня. Полная.
Этот придурок что ведет передачу несет хуйню. Я возмущен не меньше чем шинами.
Во первых говорят в СМИ. И немало.
Во вторых никто никакие выезды из города не блокирует как ото он ляпнул в конце. Уже и забыли все как о ничем не примечательном, что то там пыжились вчера на одессом тракте, но сдулись.
Дешевенькая и бестолковенькая пропоганда, выгнать ведущего нахуй, как тупого и бестолкового.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Кипит их разум возмущенный .Винница
« Ответ #3 : 12 Март 2016, 10:48:43 »
Хуйня дорогие товарищи. Полная. Я конечно не прыхыльнык шинопалителей, наоборот я возмщен тем что какой то адеский мандан авто тут в Виннице указывает кто должен быть начальником ментов. Мне из за этих шин пришлось объезжать Театральную,ибо не пускали, так что можно сказать лично прочувствовал.
Но хуйня. Полная.
Этот придурок что ведет передачу несет хуйню. Я возмущен не меньше чем шинами.
Во первых говорят в СМИ. И немало.
Во вторых никто никакие выезды из города не блокирует как ото он ляпнул в конце. Уже и забыли все как о ничем не примечательном, что то там пыжились вчера на одессом тракте, но сдулись.
Дешевенькая и бестолковенькая пропоганда, выгнать ведущего нахуй, как тупого и бестолкового.

Ты всё пиздишь, украинские СМИ не могут врать.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.