Автор Тема: ШОК! губернатор севастополя: россия готова вернуть крым украине!  (Прочитано 1151 раз)

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отреагировал на обещание председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия вернуть Крым при помощи моряков. Чиновник заявил, что Военно-морские силы страны (ВМС) могут беспрепятственно забрать заржавевший сейнер «Крым», пришвартованный в Севастопольской бухте. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает ТАСС.

«Давно пора очистить наши бухты от этой ржавчины. Напомню, что полуостров Крым украинские политики "успешно возвращают" уже третий год — в своих предвыборных обещаниях и бурных фантазиях», — отметил Меняйло.

Заявление Парубия прозвучало 3 июля, в День Военно-морских сил страны. Он подчеркнул, что Украина всегда была и останется морской державой, а флот сможет вернуть Крым.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Радогощ

  • Гость
Сейнер надо брать, я считаю.

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8612
Нужен равнозначный обмен, я считаю. Россия отдаёт "Крым", Киев соглашается на размещение Российского флота в Одессе.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

санитар

  • Гость
Нужен равнозначный обмен, я считаю. Россия отдаёт "Крым", Киев соглашается на размещение Российского флота в Одессе.
зачем во внутренней помойке военный флот?

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48450
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
тож буит КРЫМНАШ !
людЯм радость.

zug

  • *
  • Сообщений: 3473
  • На Урале живут одни дебилы (c)Жирик
ШОК! губернатор севастополя: россия готова вернуть крым украине!


Гуляй, Рассея, рви гармошку, осталось жить тебе немножко...
За мной на поводке Плаксивая Жылетка. Служить! Голос! :cray:

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8612
Нужен равнозначный обмен, я считаю. Россия отдаёт "Крым", Киев соглашается на размещение Российского флота в Одессе.
зачем во внутренней помойке военный флот?
По крайней мере, мерзавцы не будут жечь людей.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Нужен равнозначный обмен, я считаю. Россия отдаёт "Крым", Киев соглашается на размещение Российского флота в Одессе.
Щитаю "Запорижье" бонусом...втудаже.
Гулять, так гулять!
 :)

Уоффка

  • Гость
Крым можно обменять на Украину! :D
В смысле обменять сейнер на ракетный крейсер, который стоит на заводе в Николаеве.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Крым можно обменять на Украину! :D
В смысле обменять сейнер на ракетный крейсер, который стоит на заводе в Николаеве.
Ну и скока он там "стоИт"?

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Кацапи ,
А шо ?
Крим ваш ???!  :consul:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!