Автор Тема: Гога магога прославится невидаными от сотворения мира грабежами.  (Прочитано 634 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Александра Шпака ограбили. Вскрыли его сейф и забрали оттуда 3 миллиона долларов, 3 миллиона гривен, 800 тысяч евро, коллекционные монеты, часы и другие ценности. Сделали это сотрудники Генеральной прокуратуры Украины. Позже выяснилось, что они вскрыли сейф Александра Шпака по… ошибке! Ошиблись адресом. Якобы хотели провести обыск в квартире заместителя министра внутренних дел времен Януковича и «не учли», что этот сотрудник еще семь лет назад (!) продал свою квартиру Александру Шпаку.

«Судье не предоставлено доказательств того, что указанное имущество имеет доказательное значение в уголовном производстве или нажито вследствие совершения уголовного правонарушения. В связи с этим данные вещи следователь или прокурор в уголовном производстве должен вернуть собственнику — Шпаку А.И.», — сказано в определении Печерского суда.

Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
— Буду обращаться в Европейский суд по правам человека. У меня есть все основания — суды в Украине я уже выиграл, но свои деньги не вернул. Генпрокуратура продолжает удерживать их безо всяких оснований. Я уже заключил договор с бельгийскими адвокатами. Когда рассказывал им эту историю, они думали, что я чего-то недоговариваю. А когда изучили документы, пришли в ужас: «Что происходит в вашей стране?!»
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.