Автор Тема: вы что путен?  (Прочитано 559 раз)

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
вы что путен?
« : 28 Декабрь 2012, 11:52:26 »
 Глава британского правительства Дэвид Кэмерон принял участие в благотворительном забеге Great Brook Run через графства Чадлингтон и Оксфордшир в Англии: премьер-министр и раньше соревновался в беге с простыми британцами, но впервые он принял вызов, занимая столь высокий пост. Бегущий по грязи, ползущий под мостом и переходящий вброд ледяной ручей консерватор напомнил журналистам The Daily Mail Владимира Путина, который поддерживал свой образ мачо заплывами в сибирских озерах и фотографиями с голым торсом.

Статью я множеством фотографий Кэмерона в непростой борьбе за медаль газета озаглавила: "Кем вы себя считаете, Дэйв? Владимиром Путиным?"



по мне так более по-мужски, чем стерхов гонять  :zed:


valerick

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: вы что путен?
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2012, 12:37:12 »
А наш по пенькам бегает. Слабак.

Marser

  • Гость
Re: вы что путен?
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2012, 12:40:36 »
Він, принаймні, це робив і раніше, а не став стверджувати власний мачизм, ставши прем'єром...

valerick

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 118
Re: вы что путен?
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2012, 12:48:22 »
В гараже у него тоже пеньки были? Прикол в другом, шо ставши премьером он от людей не оторвался. И охрана рядом с ним не бежит. И ту калюжу от других людей не очищают.

Marser

  • Гость
Re: вы что путен?
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2012, 13:08:07 »
В гараже у него тоже пеньки были? Прикол в другом, шо ставши премьером он от людей не оторвался. И охрана рядом с ним не бежит. И ту калюжу от других людей не очищают.
Я про Кемерона, а не пенька на пеньках :)