Автор Тема: В Россию поставлен первый A320neo с двигателями LEAP  (Прочитано 1191 раз)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
В Россию поставлен первый A320neo с двигателями LEAP

Авиакомпания "Уральские авиалинии" пополнила парк новым для себя типом воздушного судна. Перевозчик первым в России начнет полеты на самолете Airbus A320neo с двигателями LEAP-1A производства CFM International (СП французской Snecma и американской GE Aviation). Авиакомпания впервые получает полностью новый самолет, только сошедший с конвейера.

Первой в РФ эксплуатировать A320neo с 2017 г. начала авиакомпания S7, но на ее машинах стоят американские двигатели Pratt & Whitney PW1100G.

Для "Уральских авиалинии" A320neo с бортовым номером VP-BRX стал первой из семи машин семейства A320neo, которые они планировали получить в 2019 г. Новый самолет прибыл с завода Airbus в Тулузе и поставляется в рамках контракта на три машины с китайской лизинговой компанией CDB Aviation.





http://www.ato.ru/content/v-rossiyu-postavlen-pervyy-a320neo-s-dvigatelyami-leap
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Biggles

  • Гость
это путинский прорыв! Россия фперёд!

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91823
Ну тепер пасажири будут спокойні !
 :)
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
это путинский прорыв! Россия фперёд!

Я ждал тебя, хуесос  ::)
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Biggles

  • Гость
это путинский прорыв! Россия фперёд!

Я ждал тебя, хуесос  ::)
надеюсь ты скачешь хуесос? ведь есть повод

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Biggles

  • Гость


хуесос, не тот ракурс, дафай LEAP вид сзади))

Ольгинец

  • ***
  • Сообщений: 16237
  • Я на работе. Ставка - уже 1,04р за пост.
это путинский прорыв! Россия фперёд!

Я ждал тебя, хуесос  ::)
Эпичная битва двух белагандонников?! :(
Сала Усраине???
Хэроям в Срало!!!

ratex

  • *****
  • Сообщений: 64498
как же он скребёт по земле двигателями....

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
как же он скребёт по земле двигателями....
такое впечатление что боинга  737 сблизи не видел  :o
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Biggles

  • Гость
пример того, как в России нужно было развивать самолётостроение, вешать на Ту-134, Як-42 разные двигатели, менять кабину на стеклянную и впаривать папуасам под названием Уральские авиалинии или ещё какому-нибудь Аэрофлоту

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 85083
пример того, как в России нужно было развивать самолётостроение, вешать на Ту-134, Як-42 разные двигатели, менять кабину на стеклянную и впаривать папуасам под названием Уральские авиалинии или ещё какому-нибудь Аэрофлоту

Дебил, блядь.  :)) Пойди, впарь свой долбоебизм кому - нибудь. Чо, сразу нахуй послали? То то же. Никому, ты, конченный долбоеб, не нужен. Вместе со всеми своими гениальными советами.

Biggles

  • Гость
пример того, как в России нужно было развивать самолётостроение, вешать на Ту-134, Як-42 разные двигатели, менять кабину на стеклянную и впаривать папуасам под названием Уральские авиалинии или ещё какому-нибудь Аэрофлоту

Дебил, блядь.  :)) Пойди, впарь свой долбоебизм кому - нибудь. Чо, сразу нахуй послали? То то же. Никому, ты, конченный долбоеб, не нужен. Вместе со всеми своими гениальными советами.
хуесос, не отвлекайся это тебе вредно, писюн Золотова выронишь из своего ебальника

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 85083
пример того, как в России нужно было развивать самолётостроение, вешать на Ту-134, Як-42 разные двигатели, менять кабину на стеклянную и впаривать папуасам под названием Уральские авиалинии или ещё какому-нибудь Аэрофлоту

Дебил, блядь.  :)) Пойди, впарь свой долбоебизм кому - нибудь. Чо, сразу нахуй послали? То то же. Никому, ты, конченный долбоеб, не нужен. Вместе со всеми своими гениальными советами.
хуесос, не отвлекайся это тебе вредно, писюн Золотова выронишь из своего ебальника

Да это ты хуй соси с проглотом, никому не нужный долбоеб. Для того, чтобы достичь нынешних показателей по топливной эффективности нужно длинное крыло. Его без композитов не сделать. Поэтому твои бороздения про старые самолеты выдают тебя как махрового мудака и  тупорылого уебана, который ни в чем просто не петрит. Весело положить с прибором на уебана типа тебя.  :))

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14741
Девачьки не ссорьтесь.  :drunk: :drunk: :drunk:

«Уральские авиалинии» планируют запустить рейсы из Екатеринбурга в Японию

С появлением в парке «Уральских авиалиний» самолета Airbus A320neo перевозчик планирует открыть рейсы в Токио. Об этом рассказал генеральный директор авиакомпании Сергей Скуратов.

«Новый Airbus A320neo может до семи часов висеть в воздухе при полной загрузке. Мы сможем выполнять рейсы из Екатеринбурга во Владивосток и Хабаровск», — рассказал Скуратов на презентации нового самолета. И уже из этих дальневосточных городов можно будет улететь в Токио. «Таким образом, добраться из Екатеринбурга в Японию можно будет с одной пересадкой», — заключил гендиректор компании.

Первый Airbus A320neo «Уральские авиалинии» получили 8 августа. Самолет будет эксплуатироваться по соглашению об операционном лизинге с компанией CDB Aviation.

До конца 2019 года авиакомпания получит еще четыре новых Airbus, в том числе два A321neo. Сейчас на условиях операционного лизинга компания эксплуатирует 45 лайнеров Airbus.

Подробнее на РБК:
https://ekb.rbc.ru/ekb/freenews/5d4d1c239a7947f1f077f071?from=from_main
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05