Автор Тема: Новое предприятие по производству корабельных двигателей было открыто в России  (Прочитано 375 раз)


макарон

  • *****
  • Сообщений: 31829
репортаж ни о чём. :zed: какие то фотки склада,корпусов судов...   " спустили рыболовный траулер"-при чём тут новый завод двигателей? :consul: такое впечатление что у завода пока есть только директор бухгалтер  секретарша и пиар менеджер..  ну и миллиард. :))

Коленвал

  • Гость
репортаж ни о чём. :zed: какие то фотки склада,корпусов судов...   " спустили рыболовный траулер"-при чём тут новый завод двигателей? :consul: такое впечатление что у завода пока есть только директор бухгалтер  секретарша и пиар менеджер..  ну и миллиард. :))
Не сцы макарон, тебе ещё может быть там ещё работать
Там в отделе кадров не говори только
-карабельных двигателей нет, есть судовые.
А то выкинут нахрен,

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31829
уже есть отдел кадров? может и кадры есть? ну поведай тогда,сколько чел работает на этом заводе,какая производительностьь.... :D

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26163
репортаж ни о чём. :zed: какие то фотки склада,корпусов судов...   " спустили рыболовный траулер"-при чём тут новый завод двигателей? :consul: такое впечатление что у завода пока есть только директор бухгалтер  секретарша и пиар менеджер..  ну и миллиард. :))
Не сцы макарон, тебе ещё может быть там ещё работать
Там в отделе кадров не говори только
-карабельных двигателей нет, есть судовые.
А то выкинут нахрен,

Все же надеюсь что этого уебана пинком под зад справадят до каклушки..  И запрет лет на 5 въебут на въезд в РФ..  ::)

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26163
уже есть отдел кадров? может и кадры есть? ну поведай тогда,сколько чел работает на этом заводе,какая производительностьь.... :D

Чому не каклятською размовляешь?..

Коленвал

  • Гость
уже есть отдел кадров? может и кадры есть? ну поведай тогда,сколько чел работает на этом заводе,какая производительностьь.... :D
Я не знаю, мне незачем, у меня работа есть, я вообще посмотрел и это какая то херня, а ни разу не достижение, ну ещё один завод, не из крупных, мелочовка.
Ты если работой интересуешься, то есть говорят специализированные сайты, там по телефону позвонишь и вот тебе стабильная зарплата, не зависящая от сезона в Анапе.

Антипод

  • Гость
Очередной цех сборки импортного барахла

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26163
Очередной цех сборки импортного барахла

может быть.. а может и нет..

пусть работают..  толк будет..

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
репортаж ни о чём. :zed: какие то фотки склада,корпусов судов...   " спустили рыболовный траулер"-при чём тут новый завод двигателей? :consul: такое впечатление что у завода пока есть только директор бухгалтер  секретарша и пиар менеджер..  ну и миллиард. :))
Завода нет, тем более нет продукции, произведенной якобы открытым заводом. Ленточку перерезали максимум и закинули хуиту на сделаноунас.рф Слабоумным этого достаточно для восторга.

Такие ролики можно штамповать хоть об открытии завода по производству фотонных звездолетов.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4