Автор Тема: Зеленский жестко поставил на место армянского квнщика  (Прочитано 756 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Где ты был когда мы убивали украинцев
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Где ты был когда мы убивали украинцев


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

П-п-п-ереведи!

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
А этот армянский квн-щик умеет играть хуем на рояле?
Нет?
Сразу нахуй
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
А этот армянский квн-щик умеет играть хуем на рояле?
Нет?
Сразу нахуй

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  кто  же  это  такой?  Просветите, плз!

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15969
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

pendulum

  • ***
  • Сообщений: 10955
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

Mangust

  • Гость
этот Сарик 02.11.2020

«Простите, что мы в вас верили».
Сарик Андреасян опубликовал открытое письмо Владимиру Путину

В начале поста Андреасян рассказал о причинах, по которым он вместе с семьей в конце 80-х переехал из Армении в Россию. «Нам всем было голодно и очень холодно без отопления, газа, горячей воды и еды», – пишет Сарик и приводит в пример историю, когда школьный учитель просил у его старшего брата еды, потому что у него дома не было ничего съестного.
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
«В такой ситуации мы оказались по многим причинам, как экономическим, так и географическим, оставшись в окружении ненавидящих нас государств, чьи интересы мы никогда не преследовали и не подчинялись. Когда наши взрослые собирались, то всегда говорили, что пока с нами Россия, мы будем невредимы. Я всю свою жизнь живу с любовью к русскому человеку и считаю себя частью не только своей армянской культуры, но и русской.

Когда я переехал в Россию и стал учиться неблагодарной профессии режиссера, вы уже были президентом, Владимир Владимирович. Я приехал в Россию при Путине, я учился при Путине, был бедным при Путине, добился успеха при Путине, и все мои взлеты, падения, радость и боль тоже были при Путине. Я всегда поддерживал своего президента и верил в его справедливость, благородство и объективность, даже когда вокруг были люди и факты, опровергающие это. Но сегодня я хотел бы сказать, что своим равнодушием к происходящему в Арцахе вы меня предаете, Владимир Владимирович!» – возмутился Андреасян.

По словам режиссера, он, как и три миллиона армян, живущих в России, верит, что Путин «не будет использовать Армению как разменную монету, как Владимир Ильич (Ленин)». Сарик предрек, что через сотни лет на Земле «исчезнет последний христианин» – и тогда власть имущие поймут, что любовь русского и армянского народов была важнее денег и нефти. «Простите, что мы в вас верили!» – резюмировал Андреасян открытое письмо к Путину.

Тем временем на российских улицах появились автомобили с наклейками, где изображен армянский флаг и надпись «Россия должна защитить Арцах! Арцах защищает Россию!»


Рыдаю (с)
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
...но Сарик идет нахуй

zkk

  • **
  • Сообщений: 6258
Рыдаю (с)
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
...но Сарик идет нахуй
в армию он идет, в арцах.

Mangust

  • Гость
А на родину его никак вытолкать нельзя?

 :goog:

збигнев

  • ***
  • Сообщений: 19174
  • не будіть в мені зайчика

Mangust

  • Гость
Цитировать (выделенное)
В начале поста Андреасян рассказал о причинах, по которым он вместе с семьей в конце 80-х переехал из Армении в Россию. «Нам всем было голодно и очень холодно без отопления, газа, горячей воды и еды», – пишет Сарик и приводит в пример историю, когда школьный учитель просил у его старшего брата еды, потому что у него дома не было ничего съестного....

даже в мелочах армян не может не спиздеть
в конце 80-х в Армении не было еще "голодно и холодно". Голодно и холодно стало в начале 90-х когда

- началась блокада Армении
- армяне сами заглушили Армянскую АЭС (да так заглушили, что потом, в 95 году один энергоблок уже не смогли запустить. Рукотворно "ушатать" энергоблок, это надо было постараться)