Автор Тема: Страна, где у простого инженера служанка, кухарка и шофёр  (Прочитано 826 раз)

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
Тут всё втирают про радости жизни в мёрзлотной Норвегии.

Но есть ведь тёплые страны, где белый образованный инженер может легко купить особняк, содержать слуг и молодых любовниц.

Цитировать (выделенное)
Я уже 35 лет живу в Индии, в небольшом по местным меркам 1000000 жителей городе. У нас довольно чисто и зелено. Я очень люблю Украину, скучаю, но жить мне в Индии гораздо удобнее. Мы живем в большом доме с современным ремонтом, у меня есть женщина которая убирает дом, есть кухарка, садовник.

Мы не едим НИКОГДА уличную еду, ходим или заказываем еду из хороших кафе или ресторанов. Летаем самолётами. Раньше иногда ездили на поезде, но в приличных вагонах с кондиционером.

Что мне не нравится тут, это то, что нет тротуаров. Мы не ходим, что отражается на фигуре, у каждого машина. У меня даже повариха на скутере, а служанка на велосипеде приезжает.

Ну и, конечно, самое лично для меня страшное - это пережить время с апреля по октябрь, днём не погуляешь - жарко. Дома, конечно, кондиционеры во всех комнатах, даже на кухне.

А еще у нас тут у каждого ванная комната, очень удобно; и биде, уже лет 25 пользуемся. Были в 2019 г в Украине, для меня с дочкой (простите) отсутствие этого было самой большой проблемой.

Не вся Индия грязная и отсталая, мы средний класс. Муж инженером был на сталеплавильном. заводе, сейчас на пенсию ушел. А бизнесмены живут гораздо круче. А еще медобслуживание, т.к. мой муж госслужащий (генеральный менеджер), у нас бесплатно всё и для всех членов семьи, включая его родителей, пока живы были. Медикаменты тоже бесплатно. А палата в больнице, наверное, 35 кв.м с дополнительной кроватью для сиделок, кресла для посетителей, тв и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 08:46:25 от vincenze »

Herr_Fater

  • Гость
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
По идее даже в Москве семья, которая зарабатывает 150 000 рублей, может себе позволить нанять нянечку для детей, пока они работают. Это будет стоить 20% зарплаты.

На Западе же за нянечку надо будет заплатить 100% зарплаты одного человека. Тогда жене получается невыгодно работать.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
А мне почему-то кажется, что никакого мужа нет, а она кухарка
Которая на скутере
Или на велосипеде, что ли
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Herr_Fater

  • Гость
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
А мне почему-то кажется, что никакого мужа нет, а она кухарка
Которая на скутере
Или на велосипеде, что ли
Все может быть.
Но я сильно сомневаюсь, что белый инженер стал в Индии госслужащим высокого ранга.

Мишань, шо ты?
Бухаешь сегодня?

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
Вот результат брака.
Кто отец? Определите?

Она поёт на мове?
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 09:00:40 от vincenze »

Herr_Fater

  • Гость
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
Вот результат брака.
Кто отец? Определите?

Она поёт на мове?



Поёт на мове и шо?
Мила Йовович на русском разговаривает..))

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
А мне почему-то кажется, что никакого мужа нет, а она кухарка
Которая на скутере
Или на велосипеде, что ли
Все может быть.
Но я сильно сомневаюсь, что белый инженер стал в Индии госслужащим высокого ранга.

Мишань, шо ты?
Бухаешь сегодня?

Буду, а как же
С малым сейчас на параде как стекло, потом дома сходняк балбесов с шашлыками
Девки с малым к бабушке урулят
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Herr_Fater

  • Гость
Мне почему-то кажется, что у неё муж индус
А мне почему-то кажется, что никакого мужа нет, а она кухарка
Которая на скутере
Или на велосипеде, что ли
Все может быть.
Но я сильно сомневаюсь, что белый инженер стал в Индии госслужащим высокого ранга.

Мишань, шо ты?
Бухаешь сегодня?

Буду, а как же
С малым на параде, потом дома сходняк балбесов с шашлыками
Девки с малым к бабушке урулят

Жестко у тебя.
Девки убегают.
Таки дурогонишь ты по пьяни..

А я за город поеду. У меня седня есть трезвый водитель.))
Нажрусь.
Тебе общественного кота сфотать, если своего не найдёшь?)

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10555
Вы не застали уже, люби мои, а между дрочим, была такая страна, где спецы купались как сыр в масле. Это ЮАР. И до того момента, когда там случился говномойдан и Манделу выпустили из тюряжки (где ему было самое место).

Поскольку режим апартеида был обложен санкциями, то никто из стран Запада не мог туда поехать на работу. Во где советским людям в эпоху перестройки было раздолье! Любой инженер котировался очень высоко. А чернорабочих там и своих хватало...

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10555
Мила Йовович на русском разговаривает..))

сучка. на мове западло ей?

Herr_Fater

  • Гость
Мила Йовович на русском разговаривает..))

сучка. на мове западло ей?

На мове тоже.

Че доебался то.
Ты за Милу Кунис переживай.
Это ж вы её в Черновцах гнобили, кацапы понаехавшие?)))

Deep

  • ***
  • Сообщений: 10555
Мила Йовович на русском разговаривает..))

сучка. на мове западло ей?

На мове тоже.

Че доебался то.
Ты за Милу Кунис переживай.
Это ж вы её в Черновцах гнобили, кацапы понаехавшие?)))

Это она пиздит, тварюка колбасная. Тут жыдоив было столько, шо они сами кого хошь гнобили. :zed:

Нормальный пассажир

  • *****
  • Сообщений: 38695
  • И вам того же...
Тут всё втирают про радости жизни в мёрзлотной Норвегии.

Но есть ведь тёплые страны, где белый образованный инженер может легко купить особняк, содержать слуг и молодых любовниц.

Цитировать (выделенное)
Я уже 35 лет живу в Индии, в небольшом по местным меркам 1000000 жителей городе. У нас довольно чисто и зелено. Я очень люблю Украину, скучаю, но жить мне в Индии гораздо удобнее. Мы живем в большом доме с современным ремонтом, у меня есть женщина которая убирает дом, есть кухарка, садовник.

Мы не едим НИКОГДА уличную еду, ходим или заказываем еду из хороших кафе или ресторанов. Летаем самолётами. Раньше иногда ездили на поезде, но в приличных вагонах с кондиционером.

Что мне не нравится тут, это то, что нет тротуаров. Мы не ходим, что отражается на фигуре, у каждого машина. У меня даже повариха на скутере, а служанка на велосипеде приезжает.

Ну и, конечно, самое лично для меня страшное - это пережить время с апреля по октябрь, днём не погуляешь - жарко. Дома, конечно, кондиционеры во всех комнатах, даже на кухне.

А еще у нас тут у каждого ванная комната, очень удобно; и биде, уже лет 25 пользуемся. Были в 2019 г в Украине, для меня с дочкой (простите) отсутствие этого было самой большой проблемой.

Не вся Индия грязная и отсталая, мы средний класс. Муж инженером был на сталеплавильном. заводе, сейчас на пенсию ушел. А бизнесмены живут гораздо круче. А еще медобслуживание, т.к. мой муж госслужащий (генеральный менеджер), у нас бесплатно всё и для всех членов семьи, включая его родителей, пока живы были. Медикаменты тоже бесплатно. А палата в больнице, наверное, 35 кв.м с дополнительной кроватью для сиделок, кресла для посетителей, тв и т.д.
Что значит термин "простой инженер"?
"Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление..." (О. Генри)

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070

Что значит термин "простой инженер"?
Например, программист Facebook в Индии может иметь служанку.
Программист Facebook в Силиконокой Долине будет снимать комнатку в доме с 3 другими мужиками. Служанка у него? Хи-хи-хи, ха-ха-ха.

тай

  • Гость
самое лично для меня страшное - это пережить время с апреля по октябрь, днём не погуляешь - жарко.

8 месяцев в году у нее страшное время. Только 4 месяца она живет нормально.
Нет... мне такое не надо.

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
самое лично для меня страшное - это пережить время с апреля по октябрь, днём не погуляешь - жарко.

8 месяцев в году у нее страшное время. Только 4 месяца она живет нормально.
Нет... мне такое не надо.
Сейчас месяц май.

В Калькутте ночью +26, днём +35.
Нормальная погода, если ты нежирный.

-26 лучше?

---
Судя по тому, что полтора миллиарда индийцев предпочитают жить там, а не в Якутске, выбор понятен.

тай

  • Гость
В Калькутте ночью +26, днём +35.
Нормальная погода

для меня- нет
я и переезжать на юг передумала, когда мне рассказали, что там 4 месяца температура под +40 градусов (твои +36)
+22 и около этого- комфортная температура

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
В Калькутте ночью +26, днём +35.
Нормальная погода

для меня- нет
я и переезжать на юг передумала, когда мне рассказали, что там 4 месяца температура под +40 градусов (твои +36)
+22 и около этого- комфортная температура
Если +22 днём, то ночью меньше +10.
Какая же это комфортная температура?

sashok

  • Гость
В Калькутте ночью +26, днём +35.
Нормальная погода, если ты нежирный.

Пиздец там и ад из-за очень влажного климата
+35 кажутся как +50
Да еще и льет горячий дождь с мая по октябрь - как из ведра - мусоны. Половина нашей годовой нормы в месяц. На воздухе дышать совершенно нечем.
Нормальное наше жаркое лето - там только три месяца в год "зимой".
Чтобы там нормально жить - там просто нужно родиться
А для европейца - кондиционер 24х365
« Последнее редактирование: 09 Май 2021, 21:34:06 от sashok »

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60687
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Девчушка в ролике, шо "Плакала..." поет, явно метиска - папа индак, видать из условно "белых", северо-западных арийских индаков!!!
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Таки дурогонишь ты по пьяни..

Да не так, чтоб
Просто что им с нами делать?
Собирается десяток здоровенных мужиков, пьют, орут, ржут, нецензурно выражаются
Я, когда бабы тусят или парятся, тоже съебываю. Баню натоплю - и валю на свободу
А так я тихий
Правда, двух вещей мне не простили.
Разрушенную беседку и превращения кота в сильно пьющего психопата-мизантропа
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
В Калькутте ночью +26, днём +35.
Нормальная погода, если ты нежирный.

Пиздец там и ад из-за очень влажного климата
+35 кажутся как +50


Вот эти ходят 25 мая по Индии.
Пот с них не льётся. Индийцы одеты в рубашки и штаны.


sashok

  • Гость
Вот эти ходят 25 мая по Индии.
Пот с них не льётся

 :zed:
На 01:10  - "Уже +40. Душно. дышать совершенно нечем. Хорошо, что нет солнца"

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11070
Вот эти ходят 25 мая по Индии.
Пот с них не льётся

 :zed:
На 01:10  - "Душно. дышать совершенно нечем. Хорошо, что нет солнца"

Потом они 5 часов шатаются по городу, и с ними ничего не происходит.

Индийцы вон постройнее, ни грамма жира. Поэтому им погода нормальная.