Автор Тема: Оксюморон... Крым высловлюе подяку Рамзану Кадырову  (Прочитано 870 раз)

африканский_йож

  • Гость
шо, серьезно, Крым этого хотел? :o

У Криму прихильники Російського руху Криму з російськими прапорами пройшли крізь кордон міліції та підійшли до будівлі верховної Ради Криму.
Так станом на 12:09 вони підійшли до кордону міліції, яка стояла без захисту, шоломів, або щитів, і під тиском пройшла за кордон.
Вони підійшли до будівлі.
Перед цим один з тих, хто виступав, заявив, що "татари їм брати і вони не проти жити з ними разом в Росії".

Водночас один з промовців назвав Януковича "прохвостом".
Між тим, станом на 12:14 зачитується один з промовців зачитує текст "нібито" указу президента, нібито підписаного Януковичем 27 лютого, який з'явився на сайті невідомого сайту Abkhazian Network News Agency.
Достовірність цього "указу" ніким не підтверджено.
У відповідь на питання, звідки взявся указ, вони не змогли відповісти і визнали, що підпису немає
"Та він в інтернеті всюди вже гуляє, беріть", - відповів представники Руського руху Криму Слюсаренко Олег.
Відповідаючи на питання про те, чому він впевнений, що указ є справжнім, він відповів:
"З натхненням ми віримо, що це правда, тому що сказані правильні слова".
"Ми нічого поганого не робимо, ми мирні громадяни, ми не прийшли сюди зі зброєю ", - додав він.
Слюсаренко також заявив, що висловлює подяку голові Чечні Рамзану Кадирову. "Він правильно сказав слова на підтримку. Кадиров для мене - співвітчизник".
Відповідаючи на питання, хто всередині, він відповів, що там люди, яким Росія небайдужа.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016485/
 :zed:

Совет

  • Гость

Кадыров их поддерживает.

https://twitter.com/KadirovRussia


modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
они там по ходу совсем епнулись  :zed:

африканский_йож

  • Гость
нет, я не против
каждый гражданин украины имеет право на самоопределение. Особенно в свете последних событий.

Но неужели в Крыму именно такие настроения?... Я чисто для себя понять хочу.

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
нет, я не против
каждый гражданин украины имеет право на самоопределение. Особенно в свете последних событий.

Но неужели в Крыму именно такие настроения?... Я чисто для себя понять хочу.

настроения про кадырова или за россию?

13-й

  • Гость

Лимпа

  • Гость
нет, я не против
каждый гражданин украины имеет право на самоопределение. Особенно в свете последних событий.

Но неужели в Крыму именно такие настроения?... Я чисто для себя понять хочу.


Ему, походу, достанется татарский бизнес... Предупреждение чубарову.


Совет

  • Гость
Я так понял, что Кадыров это такой устращающий фактор для Киева. Чтоб все понимали, что это серьезно.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!

ЦеДзип

  • Гость
:)) :)) :))





саепись, Герой прекрасной России поддерживает.. пиздец, жрите блть... ибанаты
 :zed:

modem

  • мєнєджер 5-го разряда
  • ****
  • Сообщений: 25034
  • Управляющий партнер ЦК КПСС / CEO of CPSU CC
Я так понял, что Кадыров это такой устращающий фактор для Киева. Чтоб все понимали, что это серьезно.

сам придумал, сам новость выдал, молодец

Совет

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Рамзан Кадыров.‏@KadirovRussia·23 ч.

Я так понимаю, что "мирным" протестувальникам с майдана не нравится, когда против них мирно протестуют.

 :))

Шуша

  • *
  • Сообщений: 2864
  • злая, но добрая
нет, я не против
каждый гражданин украины имеет право на самоопределение. Особенно в свете последних событий.

Но неужели в Крыму именно такие настроения?... Я чисто для себя понять хочу.


Там разные настроения.
 Меджлис и многие крымские татары настроены на Украину, если говорить об сепаратистских настроениях и отделении Крыма от Украины. Хотя на местах все руководители, даже в поселковых советах были от ПР, даже во времена Ющенко. Очень редко - от БЮТа.
Многие татары поддерживали Майдан. Ну, по крайней мере, все наши знакомые татары и знакомые их знакомых. Но всё это я говорю про восточный Крым.
И там строгая субординация - как сказал меджлис, обсуждению не подлежит. Они - не мы. Это у нас возможны варианты.

В Севастополе настроения прямо противоположные, насколько я знаю. Но там, и это всем известно, живёт очень  большой процент русских военных отставников, которые выбрали Севас и Ялту для постоянного проживания.
"...Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь..."

жыды

  • Гость
юбк должен быть чечней!

африканский_йож

  • Гость

Morze

  • **
  • Сообщений: 7554
Кадыров нейтрализовал Татар
татары СЛИЛИСЬ.

жыды

  • Гость

Стиви Джи

  • Гость
Рамзан приде-порядок наведе
пора Перекоп перекапывать, ей-Богу

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Разан приде-порядок наведе
пора Перекоп перекапывать, ей-Богу

Дык третий день талдычу... а взорвать еще быстрее
Ничто не слишком! (с)

Стиви Джи

  • Гость
Разан приде-порядок наведе
пора Перекоп перекапывать, ей-Богу

Дык третий день талдычу... а взорвать еще быстрее


поджигай, йопт

anagarika

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 151
они там по ходу совсем епнулись  :zed:

смешно же, аккаунт фейковый

тут уже постили твиты с аккаунта типа суркова серьезно так, со словами - вот, сурков сказал

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
смешно же, аккаунт фейковый


Экаунт фейковый, а патриоты уже шаровары стирают.  :zed: