Автор Тема: стрельцы  (Прочитано 565 раз)

Трезвеющий

  • Гость
стрельцы
« : 08 Март 2014, 05:21:05 »

Сейчас буду писать находясь под эмоциями...но такого фашизма- нацизма-геноцида я ещё не видел никогда. Присутствовал на штурме части 2355... российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40-50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить... их отход обеспечивала типа "самооборона", по факту же там были бойцы беркута... которые занимались зачисткой журналистов. Такого жуткого произвола над журналистами, я ещё видел... их просто месили...избивали, добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по российски в действии на территории Украины. Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк.

Сашко Донецкий

  • Гость
Re: стрельцы
« Ответ #1 : 08 Март 2014, 05:23:08 »
жаль не повесили журналистов на воротах части.

Трезвеющий

  • Гость
Re: стрельцы
« Ответ #2 : 08 Март 2014, 05:51:18 »

В Симферополе произошло нападение на пресс-центр агентства APTN, который был  организован в симферопольском ресторане "Камелот". По словам очевидцев, в ресторан ворвались люди с ручным оружием в масках и без, среди которых было заметно казаков. Людей заставили лечь на землю. Потом зашли другие люди (без масок ) и вынесли из помещения передающее оборудование. За происходящим наблюдали болгарские журналисты.

Как рассказал "Аргументам недели" болгарский журналист, "мы сидели в ресторане, когда вооруженные люди в масках зашли в здание напротив и начали выносить оборудование. Это явно было оборудование телевизионной студии. Я быстро сделал несколько фотографий на свой телефон, пока они выносили это оборудование. Один из этих людей в масках подошел ко мне, уложил меня на землю, приставил мне к голове оружие (пистолет) и просто отобрал у меня телефон и фотоаппарат моего друга. Потом они вернулись в фургон без номерного знака и уехали".

Журналист отметил также: "Здесь сейчас военная ситуация. Здесь нет закона. Люди, которые такое делают, явно не подчиняются никаким законам".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2014/03/07/1241726.html