Автор Тема: Плохи дела у Неньки. Защищать жыдовский капитал уже почти некому.  (Прочитано 1445 раз)

Hans-Ulrich Rudel

  • Гость
Тока шо разговаривал с парнем лет 30-ти. По образованию - врач. Но по специальности не работал. Зато была военная кафедра. И шоб не загреметь на срочную, пацык обзавёлся офицерским званием. В общем, родители были прозорливыми, и сам не лыком шит. Щяс за ним рыдает АТО. Но он ужэ знает, кому надо дать полторушку баксов за справку из военкомата, шоб выпустили за границу.

Ещё два пацыка того же возраста - простые молодые люди, без в/о, без блатных родителей, оба отслужили срочную простыми солдатами. Один танкист, второй сидел на аэродроме под Жыдомиром, хуи валял. Поддерживали мойдан. Рвались год назад в военкомат. Но вот, повесточка одному (танкисту) ужэ пришла. Второму пока нет. Но и они ужэ знают, шо за границу их не выпустят. Оба носы повесили...

А к чему я это всё говорю? Реально целое поколение воспитано так, что воевать и подыхать за Неньку оно не готово. Их не воспитывали с детства, как нас. Мы шли в сапоги без второго слова, кому говорили - тот в Афган топал. Или в Чернобыль... Как Ганс. Щяс вот каждая пиздота говорит:  хуй тебе, а не пильги. Как будто мы за пильги готовы были жизни и здоровье класть.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
СП написан ради 2 последних предложений или тебе таки за нэньку болыть?...

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
А на хрена те пильги, ты ж не "от влады кормишься"(с), однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Кстати, а у кого-нибудь есть форма повестки в электронном виде?
Это ж как клёво можно пошутить...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62875
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Зато свободные, хоть и уехать без справки военкомата не могут  :D

cerf

  • Гость
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.
А че не может? Порох ещё может у него политического убежища попросить...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.
так депоклоуны объявили ДНР-ЛНР террористическими организациями на днях!

cerf

  • Гость
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.
так депоклоуны объявили ДНР-ЛНР террористическими организациями на днях!

  Не первый день ато.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.
так депоклоуны объявили ДНР-ЛНР террористическими организациями на днях!
  Не первый день ато.
так пэдро обещало, что оно часы будет длится, а не дни!

kirghoff

  • Гость
Зато свободные, хоть и уехать без справки военкомата не могут  :D
Пусть через Полесье , болотами к Бацьке уходят  :D

Итого в сухом остатке : социальный взрыв , дэфолт , валькирия , военное поражение .Наши шансы не так уж и малы. :consul:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732

cerf

  • Гость
Ганс, об'ясни мне одну вещь, почему порошенко не может встретиться  с  Захарченко и попытаться договориться? Не понимаю.

О чём договариваться? Хотелки захерченков известны: Новохуесоссия от Харькова до ПМР. Очевидно, Пеца ничем помочь не можэт.  :-[

 Это тебе телевизор сказал петин.?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732

Велесов

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Мы шли в сапоги без второго слова, кому говорили - тот в Афган топал. Или в Чернобыль...


Отважное у вас было поколение.
А вот меня три военкомата ловили.
И Чернобылем нас пугали как самым страшным наказанием.

nikitos

  • *
  • Сообщений: 3401
А к чему я это всё говорю? Реально целое поколение воспитано так, что воевать и подыхать за Неньку оно не готово.
Ахахах ) Ханс, я целый взвод артиллеристов лейтенантов лично знаю, которые тупо игнорят приглашения в военкомат - хотя все как один их должны были получить. Их ненька типа подготовила на военке - но никто из д-30 не стрелял.
Но что самое интересное - выпуск который состоялся через 10 после этого взвода, тоже весь получил повестки (вернее их носили по адресам).
Тобишь, используя теорию вероятности, можно утверждать, что все выпуски Черновицкой военки за 10 лет должны были получить повестки.
А так как это уже 4 волна могилизации, и очередной провал с посещаемостью военкомата - то ситуация полный швах для ВСУ.  :rose:

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
на укрограницах следует повесить большие плакаты в патриотичных колерах:

"украина цэ эуроппа.
куда ж ты из эуроппы едешь, дурачок! хенде хох! цюрюк!"
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
...и ров с крокодилами им.кролика, есессно
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Тестостерон

  • Гость
Тока шо разговаривал с парнем лет 30-ти. По образованию - врач. Но по специальности не работал. Зато была военная кафедра. И шоб не загреметь на срочную, пацык обзавёлся офицерским званием. В общем, родители были прозорливыми, и сам не лыком шит. Щяс за ним рыдает АТО. Но он ужэ знает, кому надо дать полторушку баксов за справку из военкомата, шоб выпустили за границу.

Ещё два пацыка того же возраста - простые молодые люди, без в/о, без блатных родителей, оба отслужили срочную простыми солдатами. Один танкист, второй сидел на аэродроме под Жыдомиром, хуи валял. Поддерживали мойдан. Рвались год назад в военкомат. Но вот, повесточка одному (танкисту) ужэ пришла. Второму пока нет. Но и они ужэ знают, шо за границу их не выпустят. Оба носы повесили...

А к чему я это всё говорю? Реально целое поколение воспитано так, что воевать и подыхать за Неньку оно не готово. Их не воспитывали с детства, как нас. Мы шли в сапоги без второго слова, кому говорили - тот в Афган топал. Или в Чернобыль... Как Ганс. Щяс вот каждая пиздота говорит:  хуй тебе, а не пильги. Как будто мы за пильги готовы были жизни и здоровье класть.

Тут фишка ещё в том, что "враг" - это не совсем враг. А точнее, совсем не враг. Многие не хотят идти воевать именно против своих братьев и сограждан. Были бы это какие-нибудь басурмане - патриотизм был бы несоизмеримо выше, как и ставки. Как и потенциальная опасность.

Абдурахман

  • Гость
Или в Чернобыль... Как Ганс

И стоило ради этого мутить темуб :D :D :D

Тестостерон

  • Гость
Я ваще не понимаю - как это щяс призывать коцапив. Амеры призывали своих японцев воевать с Японией?  :rose:
А советы призывали поволжских немцев воевать с фюрером?  ::)

Амеры своих японцев, кстати, в лагерях держали всю войну.

Тестостерон

  • Гость
У хунты пороху не хватит загнать всех коцапив в лагеря.  :rose:

Их принципиально нельзя идентифицировать, даже если бы сильно захотелось. С джапанами было проще в этом смысле.

Flower

  • Гость
Зато свободные, хоть и уехать без справки военкомата не могут  :D


Свобиду нэ спыныты!
Слава Украине!!!