Автор Тема: Я давно не появлялся, а куда синхронно пропали Балу, Сварщик?  (Прочитано 1383 раз)

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358

Совет

  • Гость
Чур. Не накаркай.

Тестостерон

  • Гость
Тихарятся под плинтусом, злобно зыркая из темноты испуганными бельмами. Диванный самоубился, многие жала поприкусывали. Рома скромен, Бармаглот после казни тоже окультурился. Фашист Махайродус тоже как-то сник.

Короче, гонять каклятину стало не в тренде. А может - оплату подсократили. 

Зеркало

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 529
даже не грустно от такой потери

колобок

  • Гость
хохлы соскучились :D

Deonss

  • Гость
Сварщик реинкарнировался уже......

Mone4ka

  • Гость
Старый медвед балукан за Интернет не заплатил пока. А сварщегг вроде всьо.. Но вжэ вроде заново вылез..

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Старый медвед балукан за Интернет не заплатил пока. А сварщегг вроде всьо.. Но вжэ вроде заново вылез..
кем?

Рома

  • Гость
Рома скромен,


==============

Тебе не приходило в голову , так, случайно, мимоходом, что я собственно по жизни такой скромный , тихий и добрый.
И отвечаю негативом только на негатив.
На пошлость и тупость.
Не приходило в голову что мой имидж бузотера - привнесен как раз хамами и тупицами ?

Вот десятки форумчан с которыми я общался в реале не согласятся с тем что я хам и пр. и пр.

Ты  иногда боль-мень критически подходи к оценкам других и свои ярлыки лепи поаккуратнее.

Это спасет тебя от ошибок и не заставит краснеть .

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Это спасет тебя от ошибок и не заставит краснеть .

Это - адреналин! ::)  Тестостерон по другому проявляется :blush:
Ничто не слишком! (с)

Deonss

  • Гость

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
кем?


Вроде вот он  РЕВЕРС
на авиафоруме был один дядька с таким ником. Ух, ацкий сотона :)

Deonss

  • Гость
на авиафоруме был один дядька с таким ником. Ух, ацкий сотона

мож он и есть, он же к авиации имеет отношение......

Рома

  • Гость
Это спасет тебя от ошибок и не заставит краснеть .

Это - адреналин! ::)  Тестостерон по другому проявляется :blush:


Плювать ! :bad:

Тестостерон

  • Гость
Рома скромен,


==============

Тебе не приходило в голову , так, случайно, мимоходом, что я собственно по жизни такой скромный , тихий и добрый.
И отвечаю негативом только на негатив.
На пошлость и тупость.
Не приходило в голову что мой имидж бузотера - привнесен как раз хамами и тупицами ?

Вот десятки форумчан с которыми я общался в реале не согласятся с тем что я хам и пр. и пр.

Ты  иногда боль-мень критически подходи к оценкам других и свои ярлыки лепи поаккуратнее.

Это спасет тебя от ошибок и не заставит краснеть .

Рома, к сожалению, иногда ты забываешь о своей скромности и доброте. Как правило, это случается тогда - когда ты неосознанно попадаешь под влияние более харизматичных товарищей, сбившихся в стаю против "хохложопой каклятины".  )))   Более чем уверен, не будь здесь этих злобных пидорасов, ты не дал бы никому и малейшего повода - подумать, что ты хам.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 16:54:44 от Тестостерон »

Mone4ka

  • Гость
Рома, не быкуй! А то создается впечатление, шо ты хам и пидаразз одна из голов балукана.. Не надо..

Совет

  • Гость
Меньше быдла - лучше! Слава России!

Рома

  • Гость


Рома, к сожалению, иногда ты забываешь о своей скромности и доброте. Как правило, это случается тогда - когда ты неосознанно попадаешь под влияние более харизматичных товарищей, сбившихся в стаю против "хохложопой каклятины".  )))   Более чем уверен, не будь здесь этих злобных пидорасов, ты не дал бы никому и малейшего повода - подумать, что ты хам.



Прекрати.
Что ты обо мне вообще знаешь ?
Я НИКОГДА не был ведомым.
Я ВСЕГДА лидер и Генератор Идей.

Ты пропустил ряд моей критики в сторону этих товарищей.

А Сварщика я на Форе иначе как Анальным Сральщиком не называл.

Еще раз - Будь внимательней если желаешь характеризовать кого то .

Machairodus

  • Гость
Меньше быдла - лучше! Слава России!

Слава РУСИ!

А братьев  ололоши навального ждут ямы с известью
Готовтесь , господин хороший...
ТТ

Рома

  • Гость
Рома, не быкуй! А то создается впечатление, шо ты хам и пидаразз одна из голов балукана.. Не надо..

Нахуй иди ЧМО ! :)) :)) :))

Mone4ka

  • Гость
Нахуй иди ЧМО !
Ты таки бычара и пидарок, рома.. балуканский хамский пидарок..

Рома

  • Гость
Нахуй иди ЧМО !
Ты таки пидарок, рома.. балуканский хамский пидарок..


Бу га га ! :)) :)) :))

Тестостерон

  • Гость

Рома

  • Гость
    Рома, не быкуй! А то создается впечатление, шо ты хам и пидаразз одна из голов балукана.. Не надо..

Мда...


А ты хотел бы чего ?
Что б я за это ;-

    Рома, не быкуй! А то создается впечатление, шо ты хам и пидаразз одна из голов балукана.. Не надо..

В десна расцеловал или как ?

Mone4ka

  • Гость
А ромчик баклан обидчивый однако.. Я тебе, дурачгу, совет дал - не быкуй, а ты, щусенок, как всегда по балуканскому обычаю  - матком на меня, проявляя свою бакланскую сучность.. Обычный ты баклан с форы, ромчик, и ничем от балуканской кодлы не отличаешся, мб чуть менее вонюч, но то такэ..