Автор Тема: По возвращении из солнечного Египта, разные мысли...  (Прочитано 3231 раз)

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Вчера ночью, когда я летел из Египта взад, я как-то очутился у окошка и время от времени поглядывал на грешную землю. Буржуазные страны отличались освещенными городами и городками, причем из-за изобилия света казалось, что эти городки стеклянные. Далее было полностью темное Черное море, а затем уже я едва заметил появление неньки. На неньке мрачновато, населенные пункты светятся как-то слабо и точечно, дороги практически не светятся. "Жопа мира!" - подумал я.
В Египте на отдыхе я имел разговоры с русскими семьями, отдыхавшими там. Одна домохозяйка сообщила, что в прошлом году в это время украинцы устроили кипеш на рогодень незалежности. Видимо, "ла-ла-ла" спивалы. Я в прошлом году в это время был в Тунисе, там все было цивильно, и рогометы нигде не отсвечивали.
В этом году день незалежности я вовсе не заметил, а жена сказала мне, что видела какой-то укрофлаг на каком-то коттедже. Но следующий день, когда я осознал ее слова (море и алкоголь отвлекали), я уже ничего свидомого нигде не обнаружил. И вообще, в отеле, где мы были, никто с Украины нам больше не попался. Русские, поляки, немцы, китайцы и куча местных черножопых - вот и все.

Я буду понемногу пописывать здесь по мере всплывания воспоминаний.
А ты уже показала свои сиськи?

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
В аэропорту на чек-ин был один рейс в Киев и полдесятка рейсов в Россию. Службы аэропорта Хургада очень ловко развели публику по разным локациям. Там у них типа два зала по разным половинам гейтов. В первую половину сунули укропассажиров, во вторую - русских. В каждой половине - свои дьюти фри с одинаковым репертуаром. Да еще и развернули целый базар в общей зоне дьюти фри. Я всюду пробежался, понаблюдал. В укрополовине публика бродила мало и почти ничего не покупала. В русской половине заметно подгребали безналоговый алкоголь.
Хотя я лично так и не понял смысла этого дьюти фри (уж который раз летаю) - любое барахло дороже, чем в обычном супермаркете. Ну, разве что, спасение от того, что бухло в ручной клади таможня не пропускает? Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!
А ты уже показала свои сиськи?

Ямайка

  • Гость
Вчера ночью, когда я летел из Египта взад, я как-то очутился у окошка и время от времени поглядывал на грешную землю. Буржуазные страны отличались освещенными городами и городками, причем из-за изобилия света казалось, что эти городки стеклянные. Далее было полностью темное Черное море, а затем уже я едва заметил появление неньки. На неньке мрачновато, населенные пункты светятся как-то слабо и точечно, дороги практически не светятся. "Жопа мира!" - подумал я.
В Египте на отдыхе я имел разговоры с русскими семьями, отдыхавшими там. Одна домохозяйка сообщила, что в прошлом году в это время украинцы устроили кипеш на рогодень незалежности. Видимо, "ла-ла-ла" спивалы. Я в прошлом году в это время был в Тунисе, там все было цивильно, и рогометы нигде не отсвечивали.
В этом году день незалежности я вовсе не заметил, а жена сказала мне, что видела какой-то укрофлаг на каком-то коттедже. Но следующий день, когда я осознал ее слова (море и алкоголь отвлекали), я уже ничего свидомого нигде не обнаружил. И вообще, в отеле, где мы были, никто с Украины нам больше не попался. Русские, поляки, немцы, китайцы и куча местных черножопых - вот и все.

Я буду понемногу пописывать здесь по мере всплывания воспоминаний.
ага...давай...будем почитывать... :D

Ямайка

  • Гость
В аэропорту на чек-ин был один рейс в Киев и полдесятка рейсов в Россию. Службы аэропорта Хургада очень ловко развели публику по разным локациям. Там у них типа два зала по разным половинам гейтов. В первую половину сунули укропассажиров, во вторую - русских. В каждой половине - свои дьюти фри с одинаковым репертуаром. Да еще и развернули целый базар в общей зоне дьюти фри. Я всюду пробежался, понаблюдал. В укрополовине публика бродила мало и почти ничего не покупала. В русской половине заметно подгребали безналоговый алкоголь.
Хотя я лично так и не понял смысла этого дьюти фри (уж который раз летаю) - любое барахло дороже, чем в обычном супермаркете. Ну, разве что, спасение от того, что бухло в ручной клади таможня не пропускает? Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!
русские лохи...есть деньги.нужно потратить...деньги ляшку жгут,это так называется у моряков-рыбаков..... :D

Квиточка

  • Гость
Рассказывай! Интересно  ::)

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
В аэропорту на чек-ин был один рейс в Киев и полдесятка рейсов в Россию. Службы аэропорта Хургада очень ловко развели публику по разным локациям. Там у них типа два зала по разным половинам гейтов. В первую половину сунули укропассажиров, во вторую - русских. В каждой половине - свои дьюти фри с одинаковым репертуаром. Да еще и развернули целый базар в общей зоне дьюти фри. Я всюду пробежался, понаблюдал. В укрополовине публика бродила мало и почти ничего не покупала. В русской половине заметно подгребали безналоговый алкоголь.
Хотя я лично так и не понял смысла этого дьюти фри (уж который раз летаю) - любое барахло дороже, чем в обычном супермаркете. Ну, разве что, спасение от того, что бухло в ручной клади таможня не пропускает? Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!
русские лохи...есть деньги.нужно потратить...деньги ляшку жгут,это так называется у моряков-рыбаков..... :D

Иногда остается излишек местных денег - что с ними еще делать?

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
По общению с продавцами приотельных лавочек я понял, что туристы из Украины стали экзотикой.
Вот просто какое-то чувство у меня от всего отпуска, что таки Украина обнищала. И в первую очередь отсеялись майданные скакуны.
Туда и назад нам трансфер из аэропорта и в аэропорт делали на маленьком бусике. Среди публики была парочка явных рогометов из Черновцов. Когда гид по прилете кинул "Слава Украини!" все промолчали. Когда то же он проделал на обратном пути, "сало хероям" пискнул только черновицкий рогомет. Это была парочка молодоженов со свадебным путешествием, которым явно путевку купили предки за корову или парочку свиней.
А ты уже показала свои сиськи?

Рома

  • Гость
Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!

Я например покупаю только сигареты Мальборо (белые) 3 блока по 25 евро с копейками.
Потому как в Германии такое, стоит блок -- 59 евро.

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
В аэропорту на чек-ин был один рейс в Киев и полдесятка рейсов в Россию. Службы аэропорта Хургада очень ловко развели публику по разным локациям. Там у них типа два зала по разным половинам гейтов. В первую половину сунули укропассажиров, во вторую - русских. В каждой половине - свои дьюти фри с одинаковым репертуаром. Да еще и развернули целый базар в общей зоне дьюти фри. Я всюду пробежался, понаблюдал. В укрополовине публика бродила мало и почти ничего не покупала. В русской половине заметно подгребали безналоговый алкоголь.
Хотя я лично так и не понял смысла этого дьюти фри (уж который раз летаю) - любое барахло дороже, чем в обычном супермаркете. Ну, разве что, спасение от того, что бухло в ручной клади таможня не пропускает? Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!
русские лохи...есть деньги.нужно потратить...деньги ляшку жгут,это так называется у моряков-рыбаков..... :D

Иногда остается излишек местных денег - что с ними еще делать?

В Египте местные деньги не нужны. Всюду точно берут доллары и евро, а равно и русские рубли. Правда, в аэропорту рубли в списке приемлемых валют я не обнаружил.
А ты уже показала свои сиськи?

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!

Я например покупаю только сигареты Мальборо (белые) 3 блока по 25 евро с копейками.
Потому как в Германии такое, стоит блок -- 59 евро.

Куренье - вред!
А ты уже показала свои сиськи?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Я например покупаю только сигареты Мальборо (белые) 3 блока по 25 евро с копейками.

я красное малборо курил .... сегодня 28-день как обхожусь без этого гавна .....

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
А мне почему-то в отелях украинцы не попадаются вообще - русские регулярно, белоруссов пару раз видел, казахов один раз.

Поломал гілляку

  • Гость
Виски, курево (по необходимости) и парфюм.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
В аэропорту на чек-ин был один рейс в Киев и полдесятка рейсов в Россию. Службы аэропорта Хургада очень ловко развели публику по разным локациям. Там у них типа два зала по разным половинам гейтов. В первую половину сунули укропассажиров, во вторую - русских. В каждой половине - свои дьюти фри с одинаковым репертуаром. Да еще и развернули целый базар в общей зоне дьюти фри. Я всюду пробежался, понаблюдал. В укрополовине публика бродила мало и почти ничего не покупала. В русской половине заметно подгребали безналоговый алкоголь.
Хотя я лично так и не понял смысла этого дьюти фри (уж который раз летаю) - любое барахло дороже, чем в обычном супермаркете. Ну, разве что, спасение от того, что бухло в ручной клади таможня не пропускает? Но бухать за такие деньги? Оно ж само взад отрыгнется!
русские лохи...есть деньги.нужно потратить...деньги ляшку жгут,это так называется у моряков-рыбаков..... :D

Иногда остается излишек местных денег - что с ними еще делать?

В Египте местные деньги не нужны. Всюду точно берут доллары и евро, а равно и русские рубли. Правда, в аэропорту рубли в списке приемлемых валют я не обнаружил.

А вот сдачу с тех долларов таки иногда дают местными буказоидами.

Ямайка

  • Гость
А мне почему-то в отелях украинцы не попадаются вообще - русские регулярно, белоруссов пару раз видел, казахов один раз.
сьездий ь у Кукуев...там свидомого говна дохрена...экзотика :D

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
По общению с продавцами приотельных лавочек я понял, что туристы из Украины стали экзотикой.Вот просто какое-то чувство у меня от всего отпуска, что таки Украина обнищала.

Хуйня кокая-то, чесслово.

Тутошние не различают Россию, Украину, Казахстан, Белоруссию..

Все перечисленные - русские (каклам - уныло скулить).

А Египет у нас через забор. Сумлеваюсь я, шо там шо-то меняеццо.. :-\
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Мышшь

  • *
  • Сообщений: 4905
В дьюти - спиртное и парфюм. Иногда - то, что забыла купить из сувениров.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
А мне почему-то в отелях украинцы не попадаются вообще - русские регулярно, белоруссов пару раз видел, казахов один раз.
сьездий ь у Кукуев...там свидомого говна дохрена...экзотика :D

Говорят там деффки всем ивропейцам прямо в аэропорту дают. Литовцы недавно восторгались. Хотя - что это за европейцы? Так - шутка юмора.

Gringo

  • Гость
Чуть больше трех лет назад 9 Мая я с семьей в обед поехал в аэропорт Анталии, до обеда был в отеле- турки повесили флаг Украины, Турции и России и каждые полчаса включали Кобзона " День победы", немцы на соседнем пляже не появлялись вообще! В самолете разговорились с бабой - у них в отеле(отель покруче) немцы вообще с номеров не выходили
Жаль, что эти времена закончились и так называемый президент Украины летает к иноземцам консультироваться у французов да немчуры

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Да и про разделение в а/порту на русо-укров - хуета

Хто где хочет - там и садиццо.

Причем ужэ после дютика, в гейте.

Как там на египеццких помойках - мне неведомо..
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
И в какой жэ ты, дорогая Вэсэла Цыцка, аеропорт приземлялся? В эрэфии, ессно, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
В дьюти - спиртное и парфюм.

Именнах, фастатая.

Симметрично. :)
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Ямайка

  • Гость
Да и про разделение в а/порту на русо-укров - хуета

Хто где хочет - там и садиццо.

Причем ужэ после дютика, в гейте.

Как там на египеццких помойках - мне неведомо..

да куйтам...украинцев отдельно садят...шо ба русских не покусали....

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
Где садят отдельно, наш безмозглый друх?

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Бухло и жратва.
В марте-апреле этого года я также был в Египте, только севернее Хургады в Nubia Aquabeach Resort. Сейчас был южнее в Harmony Makady Bay. Отель выбрал по отзывам из-за живописного рифа с морскими обитателями, и не ошибся. В Нубии было жалкое подобие левой руки, и мы вынуждены были ездить на экскурсию на рифы понырять. В Хармони все круто, но вход в море с пирса в сильный ветер закрывают. При мне два раза закрывали. Там еще есть вход слева через островок, но через острые камни по мелкому. Представьте: острые и скользкие камни, сильный ветер и высокая волна. Войти, кстати, проще, а вот потом выйти... Я только с одним сыном три раза решился на этот подвиг. Второй сын от супа отказался. На третий раз я вообще лазил сам. На второй раз мы с сыном изрядно поцарапались и порезались.
Я еще после этого пошел в бар бухать, не заметив, что из руки кровь течет. Бармен меня заметил, налил стакан водки промыть. Я грамм 10 хлюпнул промыть, остальное - в себя...
Так вот, о жратве и бухле: после моря это было главное. Ибо, если не нырять и не бухать, то что делать на курорте?
Весной в Нубии мне показалось, что все крепкие напитки имеют градусов 30. А вот в Хармони почему-то напитки мне показались на сороковочку. Жратва вроде и подобная, но если я у Нубии жрал, как с голодного края, то в Хармони сидел чуть ли не на диете. Просто пропал аппетит. И это после ныряния и бухла!
Да, и еще, почему-то я в Египте не могу по вкусу отличить ихние ром, бренди и виски. Цвет слегка отличается, а вот вкус... Но голова не болит!
И еще: когда я был в Нубии, я подумал, что там наливают худшее вино в мире. Как же я ошибался! Пойло в Хармони я не могу охарактеризовать никаким другим словом, кроме как "пиздец"! Это такие помои! Уж на что я пью все, что горит (а что не горит - разожгу и выпью), но это даже я не всегда пить мог. А в Тунисе были очень классные сухие вина, между прочим.
Приехал домой, сварил пельменей и выкушал. Даже без пива! И это было круто!
А ты уже показала свои сиськи?