Автор Тема: Бывший зам Гриценко: Ежемесячно я платил министру $ 25 тысяч.  (Прочитано 736 раз)

Критик

  • Гость
Экс–кандидат в депутаты, бывший заместитель министра обороны Анатолия Гриценко Вячеслав Кредисов заявляет,
что ежемесячно выплачивал Гриценко около 25 тысяч долларов на общественно–политические потребности.
Об этом он сказал в интервью изданию «Україна молода».

«Я достаточно долго финансировал личные потребности гражданина по имени Анатолий Степанович Гриценко,
ежемесячно выплачивая ему около 25 тысяч долларов на общественно–политические потребности», - сказал
Кредисов.

По его словам, часть этих денег шла на развитие партии «Гражданская позиция», но больше в карман.

«Как-то он (Гриценко. - Ред.) мне сказал: я не могу зарабатывать деньги, но как политик должен ездить на красивых
машинах, иметь уборщиц, охранников.

Как правило, такие функции возле «белых и пушистых» на публике политиков выполняют люди с экономическими
функциями. Их выполнял я: давал пакеты, не спрашивая, на что они идут...», - рассказал Кредисов.

Критик

  • Гость
 Гриценко расстрелять. Кредисова назначить министром. Пусть отбивает затраты.

Gringo

  • Гость
нифига не понял
- разве министр обороны может быть политиком? по моему он госслужащий
- если зам. министра обороны наделен экономическими функциями и отдает 25 штук зелени министру, он разве не вор?

Хорхито

  • Гость
Че теперь? Просит у своей крыши возврата?  :zed: о времена, о нравы :D

Gringo

  • Гость
Че теперь? Просит у своей крыши возврата?   о времена, о нравы

таки Гриценко щас не приделах, сам на подсосе

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
не, ну насчет уборщиц солидаризуюсь - их таки надо иметь
но охранников...
:consul:
«Как-то он (Гриценко. - Ред.) мне сказал: я не могу зарабатывать деньги, но как политик должен ездить на красивых
машинах, иметь уборщиц, охранников.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148978
  • Перший політичний в'язень Неньки
В 2003 Кучма посадил Кредисова за мошенничество
Майдан-1 освободил узника, и Гриценко тут же его назначил руководить финансово-экономическими структурами МОУ
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Украинcкий

  • Гость
Ежемесячно я платил министру $ 25 тысяч.
:zed: это - чистосердечьное признание? :D

Урфин Джюс

  • Гость
После ареста Корбана у отдельных товарищей вернулась память. Позднее проявятся даже способности ясновидения.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56004
Кредисов это сказал несколько лет назад.