Автор Тема: Кто стоит за катастрофой российского лайнера.  (Прочитано 3164 раз)

Трамбовщик Скакунов

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Россия возглавила список угроз национальной безопасности Великобритании, следует из доклада, который будет опубликован 23 ноября. Об этом пишет The Times.
у бритишей шапка горит

cerf

  • Гость
Это либо Израиль или запад. Думаю Израиль. Так резко и на отмаш бьют только они.  Все эти версии про египтян и прочих наброс.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
А Израилю это зачем?Насколько я понимаю - Египет в Сирийском вопросе союзник России, зная египетскую беспечность в аэропортах заказчик мог быть кто угодно - тот кто хочет разладить отншения между Египтом и Россией, тот, кому выгодно насолить Египту и лишить его туристов, тот кому выгодно опустить имидж Египта, тот, кому выгодно шантажировать Египет новыми терактами в случае, если Египет чего-то, как-то будет действовать не в интересах тех заказчиков теракта. Так, что круг заказчиков может быть довольно обширным.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 00:16:36 от Манэки-нэко »

Тигра

  • Гость
Моё имхо - лаймы

Новорос

  • Гость
Моё имхо - лаймы
лаймы это кто?

Тигра

  • Гость
Моё имхо - лаймы
лаймы это кто?
Ты же умеешь хештеги применять
Примени

Дурдом

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 890
великие бриты ,замешаны по любому

Новорос

  • Гость
Моё имхо - лаймы
лаймы это кто?
Ты же умеешь хештеги применять
Примени
а чо это ты такая агрессивная?

Тигра

  • Гость
Моё имхо - лаймы
лаймы это кто?
Ты же умеешь хештеги применять
Примени
а чо это ты такая агрессивная?
Абсолютно добрая
У меня хороший день, хороший вечер
Вот ты писал, как умеешь ими пользоваться, то почему бы мне напомнить тебе?

cerf

  • Гость
А Израилю это зачем?Насколько я понимаю - Египет в Сирийском вопросе союзник России, зная египетскую беспечность в аэропортах заказчик мог быть кто угодно - тот кто хочет разладить отншения между Египтом и Россией, тот, кому выгодно насолить Египту и лишить его туристов, тот кому выгодно опустить имидж Египта, тот, кому выгодно шантажировать Египет новыми терактами в случае, если Египет чего-то, как-то будет действовать не в интересах тех заказчиков теракта. Так, что круг заказчиков может быть довольно обширным.

У Израиля  самый большой враг на сегодня это Иран  и асад , хезболла.  Отношения России и Египта это не испортит. А вот вопросы внутри России к властям возможны.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Цитировать (выделенное)
А вот вопросы внутри России к властям возможны.
вопросы к властям есть всегда и будут всегда, но я не думаю, что эти вопросы могут кардинально поменять, что либо в отношении России в Сирийском вопросе. Я вообще считаю, что в этом теракте, если его признают таковым - главная цель именно Россия, может одна из главных, но по Египту ударило тоже прилично.

cerf

  • Гость
Цитировать (выделенное)
А вот вопросы внутри России к властям возможны.
вопросы к властям есть всегда и будут всегда, но я не думаю, что эти вопросы могут кардинально поменять, что либо в отношении России в Сирийском вопросе. Я вообще считаю, что в этом теракте, если его признают таковым - главная цель именно Россия, может одна из главных, но по Египту ударило тоже прилично.

ну один вопрос, потом другой, третий.  Глядишь что то поменяется. Вспомните как изменилась риторика  запада, когда  боинг малазийский упал

Бaлy

  • Гость
А вот вопросы внутри России к властям возможны.

С какого перепугу возникнут вопросы к властям РФ и у кого?

Украинcкий

  • Гость
у рассиянчиков одна мысль об этом вызывает ужас.... :D

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51482
  • Рожденный в СССР
у рассиянчиков одна мысль об этом вызывает ужас.... :D
Да не тряси ты сраными шароварами . Есть катастрофа, значить есть и причина . Разберемся без голожопых .
Россия

XrusT

  • Гость
Не надоело ещё конспиралогией заниматься?
Идёт следствие. Разберутся: кто, где и почём?

ЗЫ. В чём заключён глубинный смысл тайной политики в виде заваливания гражданского борта?

Igor Zorkov

  • *
  • Сообщений: 4698
Это либо Израиль или запад. Думаю Израиль. Так резко и на отмаш бьют только они.  Все эти версии про египтян и прочих наброс.
Идиот недоделанный! Антисемитская морда! Израиль даже террористов ликвидирует за границей ТОЛЬКО с разрешения правительства. Как у тебя , падла, даже язык поворачивается говорить такое?!

Трамбовщик Скакунов

  • Гость
Не надоело ещё конспиралогией заниматься?
Идёт следствие. Разберутся: кто, где и почём?

ЗЫ. В чём заключён глубинный смысл тайной политики в виде заваливания гражданского борта?
С закрытием египетских курортов все едут в Израиль. И никакой конспиралогии, только деньги.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46199
А вот вопросы внутри России к властям возможны.

С какого перепугу возникнут вопросы к властям РФ и у кого?


2 мульона працювитых задают один и тот же воприс: а мене то за що?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46199
Израиль даже террористов ликвидирует за границей ТОЛЬКО с разрешения правительства.

Как это? Разъясни.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

XrusT

  • Гость
Не надоело ещё конспиралогией заниматься?
Идёт следствие. Разберутся: кто, где и почём?

ЗЫ. В чём заключён глубинный смысл тайной политики в виде заваливания гражданского борта?
С закрытием египетских курортов все едут в Израиль. И никакой конспиралогии, только деньги.
Или в Грецию, или в Таиланд, или в Турцию итд.
Теракт служит для устрашения и навязывания своей воли оппоненту. Россию этим не пронять. Вспомните два уроненных чеченками борта лет 10 назад. Меньше летать не перестали, контроль в аэропортах значительно ужесточили. Всё.

Украинcкий

  • Гость
у рассиянчиков одна мысль об этом вызывает ужас.... :D
Да не тряси ты сраными шароварами . Есть катастрофа, значить есть и причина . Разберемся без голожопых .
тогда, сюда зачем пришол? :-* с голой жопой... :D

Трамбовщик Скакунов

  • Гость
Не надоело ещё конспиралогией заниматься?
Идёт следствие. Разберутся: кто, где и почём?

ЗЫ. В чём заключён глубинный смысл тайной политики в виде заваливания гражданского борта?
С закрытием египетских курортов все едут в Израиль. И никакой конспиралогии, только деньги.
Или в Грецию, или в Таиланд, или в Турцию итд.
Теракт служит для устрашения и навязывания своей воли оппоненту. Россию этим не пронять. Вспомните два уроненных чеченками борта лет 10 назад. Меньше летать не перестали, контроль в аэропортах значительно ужесточили. Всё.
В Греции хоть всё и есть, но холодно зимой, как и в Турции. В Таиланд далеко. Так что главное заинтересованное лицо в закрытии египетских курортов только Израиль. Ну а дальше смотрим как пролегал маршрут когалымского А321, кроме того у Израиля есть невидимые для диспетчерских локаторов средства поражения - дроны. Ну а также средства РЭБ, связи с самолётом то не было.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51482
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 07:05:50

    Цитата: Украинcкий от Сегодня в 07:03:56

        у рассиянчиков одна мысль об этом вызывает ужас.... :D

    Да не тряси ты сраными шароварами . Есть катастрофа, значить есть и причина . Разберемся без голожопых .

тогда, сюда зачем пришол? :-* с голой жопой... :D
Да вот забыл тебя голожопого спросить . Давай поскачи . И рааааз, дваааа, триии .
Россия

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51482
  • Рожденный в СССР
Ну а также средства РЭБ, связи с самолётом то не было.
Я вас разочарую на счет связи .РЭБ гасит прием . Но передачу с самолета она не закроет . Ближние , да не примут, а кто подальше примут . Да и работа станции РЭБ сразу видна . Так что евреи едва ли с РЭБ станут баловаться .
Россия