Автор Тема: Садик Хан - сепаратист!  (Прочитано 774 раз)

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Садик Хан - сепаратист!
« : 30 Июнь 2016, 14:33:57 »
Мэр Лондона Садик Хан, выступая во вторник перед бизнесменами, потребовал от властей страны большей автономии для британской столицы, сообщает британский информационный портал Сити АМ.

"Как бы мне ни нравилась идея города-государства в Лондоне, я сегодня серьезно не говорю о независимости. Я не планирую устанавливать КПП. Но от имени всех лондонцев я требую большей автономии для того, чтобы защитить экономику Лондона от грядущей неопределенности, для того, чтобы защитить международный бизнес, работающий здесь, для того, чтобы защитить наши рабочие места, благосостояние и процветание. Задача заключается в том, чтобы остаться в рамках единого рынка", - сказал он.

Мэр британской столицы напомнил, что жители Лондона большинством проголосовали за сохранение членства Великобритании в ЕС, поэтому Лондон должен иметь право голоса на переговорах о выходе страны из ЕС.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Садик Хан - сепаратист!
« Ответ #1 : 30 Июнь 2016, 15:24:28 »
даешь ЛНР!
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Садик Хан - сепаратист!
« Ответ #2 : 30 Июнь 2016, 16:42:17 »
Declare London independent from the UK and apply to join the EU.

https://www.change.org/p/sadiq-khan-declare-london-independent-from-the-uk-and-apply-to-join-the-eu

177 769
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Садик Хан - сепаратист!
« Ответ #3 : 30 Июнь 2016, 16:45:13 »
Как бы мне ни нравилась идея города-государства в Лондоне, я сегодня серьезно не говорю о независимости.

То есть завтра все может быть? Интересно, на что больше будет похож вольный город Ландэн - на Черноморск или Сингапур?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Садик Хан - сепаратист!
« Ответ #4 : 30 Июнь 2016, 19:03:34 »
Как бы мне ни нравилась идея города-государства в Лондоне, я сегодня серьезно не говорю о независимости.

То есть завтра все может быть? Интересно, на что больше будет похож вольный город Ландэн - на Черноморск или Сингапур?

Западный Берлин
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации