Автор Тема: Мне надо утром в субботу и воскресенье в Тернополь  (Прочитано 808 раз)

Ан-12

  • Гость
В пятницу заехать надо, ночь переспать, утром в центре дело есть. И в воскресенье с утра тоже.

Где жыть?

гвурштанд

  • Гость
в гостинице :D рекомендую отель Halychyna :))

Ан-12

  • Гость

Ветер

  • Гость
аааахахахаха....в Дурнополь ему ехать.... :))
у Славки переначуй в новом офисе....ааахахаха :))

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
затуси на всю ночь в элитном клубе "Бимба", утри нос Винни Пуху с его бесчеловечными фото.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
В пятницу заехать надо, ночь переспать, утром в центре дело есть. И в воскресенье с утра тоже.

Где жыть?

Там мостов нет?

Mishka

  • Гость
В пятницу заехать надо, ночь переспать, утром в центре дело есть. И в воскресенье с утра тоже.

Где жыть?

Там мостов нет?

Не знаю, как насчет мостов, но вокзал есть точно
А на вокзале есть ровный и уютный пол
Так что проблема не стоит выеденного яйца

санитар

  • Гость
затуси на всю ночь в элитном клубе "Бимба", утри нос Винни Пуху с его бесчеловечными фото.
слушно!

Blumfeld

  • Гость
В среднем, размер сисек жительниц Тернополя на размер-другой больше, чем у всех остальных украинок.
Такой вот странный парадокс.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
В среднем, размер сисек жительниц Тернополя на размер-другой больше, чем у всех остальных украинок.
Такой вот странный парадокс.
откуда инфа?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Blumfeld

  • Гость
В среднем, размер сисек жительниц Тернополя на размер-другой больше, чем у всех остальных украинок.
Такой вот странный парадокс.
откуда инфа?

Татктильные исследования в основном. И диспуты в высоких кругах исследователей и наблюдателей этого загадочного феномена. Консолидированное заключение. Лицом страшны, сиськами обильны.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76910
  • алгоритмизатор
В среднем, размер сисек жительниц Тернополя на размер-другой больше, чем у всех остальных украинок.
Такой вот странный парадокс.
откуда инфа?

Татктильные исследования в основном. И диспуты в высоких кругах исследователей и наблюдателей этого загадочного феномена. Консолидированное заключение. Лицом страшны, сиськами обильны.
то такие исследователи из вас, что вам дают либо красивые плоскодонки, либо сиськастые страшилки.  :rose:
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Blumfeld

  • Гость
В среднем, размер сисек жительниц Тернополя на размер-другой больше, чем у всех остальных украинок.
Такой вот странный парадокс.
откуда инфа?

Татктильные исследования в основном. И диспуты в высоких кругах исследователей и наблюдателей этого загадочного феномена. Консолидированное заключение. Лицом страшны, сиськами обильны.
то такие исследователи из вас, что вам дают либо красивые плоскодонки, либо сиськастые страшилки.  :rose:

Чисто академический диспут.
Никакой личной заинтересованности.
Всё строго научно и в рамках метода.
Для избежания искажений в группу  исследователей принимаются лишь импотенты, имеющие справку о неизлечимой эректальной дисфункции и геи.
Все иссдедования сведены в таблицу и строго научно подтверждены в экспедициях и экспериментальным путем от независимых объективных коллабораций международных групп наблюдателей и учёных.