Автор Тема: Я худею с цен на автобазаре, шановни допысувачи. Из Эвропы понагнали тачил...  (Прочитано 1493 раз)

Ан-12

  • Гость
За 3-4 баксов можно взять такой аппарат, шопистец. В основном немцы: фольксы, мерины, бэхи, жопеля... Ипонцев почти нед.

100 ойро стоят услуги малдавана, который на себя завезёт тачилу, чтобы вы год на ней ездили. Потом ещё сотку на год. Малдаваны просто в ахуе от свалившегося на них заработка.

Базар завален. Тысячи машин стоят на литовских номерах. Из Германии - Второй Великий Исход Автошротта. Немцы скидывают всё старьё, сами покупают нуляк, как было 20 лет назад во времена Первого Великого Исхода.

И тут же рядом стоят растаможенные мошыны. Дороже на десятку баксов.  :zed: :zed:

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Тысячи машин стоят на литовских номерах. Из Германии - Второй Великий Исход Автошротта. Немцы скидывают всё старьё,

хахахаха ...... да уж ..... немцы конечно ..... а не литовцы, которые собирают машинки как новые .... разбитые в хлам ..... верю ...

ты на немецкий аукцион когда-нить заглядывал ???? ...... цены смотрел ????

Ан-12

  • Гость
А я-то думаю - с хуя ли мастеровые плотют мне сотку баков в мес. за гараж? А работа появилась на! Ну, я не жадный. 2 по 80 сдал, пусть пацаны зарабатывают и семьи кормят.

санитар

  • Гость
в Европе разве осталось автопроизводство?
Даже Бэху делают в галимом Китае из какого-то дерьмового металлозаменителя.
Ипонцы рулят.
У меня на мафынке 8-го года стоит родной аккумулятор и родные ипонские свечи. И родные диски сцепления. Расход 6,9 -7,2 по трассе. 2 литра движок. Пробег 252 тыщ. камэ.
Покажи мне хоть одну "европейскую" мафынку с такими результатами

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Это ненадолго
Собираются прижать временный ввоз
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

craftsman

  • ***
  • Сообщений: 19983
сегодня европа стала сплошным разводом
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Ан-12

  • Гость
в Европе разве осталось автопроизводство?
Даже Бэху делают в галимом Китае из какого-то дерьмового металлозаменителя.
Ипонцы рулят.
У меня на мафынке 8-го года стоит родной аккумулятор и родные ипонские свечи. И родные диски сцепления. Расход 6,9 -7,2 по трассе. 2 литра движок. Пробег 252 тыщ. камэ.
Покажи мне хоть одну "европейскую" мафынку с такими результатами

У меня таз 5-го года, сцепление родное, ипонские иридиевые свечи, сегодня слил заводскую трансмиссионку из каропки, побаловал тазик 3,2л свежачка Castrol. Аккум расейский, правда, через полгода наебнулся. Украинский после него 5,5 ездил. И это я его с прошлой машины снял.  :rose:

Mishka

  • Гость
За 3-4 баксов можно взять такой аппарат, шопистец

1992-го года рождения?

Mishka

  • Гость
У меня таз 5-го года

Зачем он тебе?! :o
Ты маньяк, штоли?
11 лет машыне
йоптваю мать...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62721
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас

Ан-12

  • Гость
За 3-4 баксов можно взять такой аппарат, шопистец

1992-го года рождения?

5-6-7-8 годы..    А за пятёрку - 12-го. Отаке от.

Ан-12

  • Гость
У меня таз 5-го года

Зачем он тебе?! :o
Ты маньяк, штоли?
11 лет машыне
йоптваю мать...

А хуле? Он как новый. Тока стойки поменял и опорники. И рулевые наконечники.

Mishka

  • Гость
Он как новый.
:zed:
он ТАЗ, блять...
Десятилетний таз...

Mishka

  • Гость
За 3-4 баксов можно взять такой аппарат, шопистец

1992-го года рождения?

5-6-7-8 годы..    А за пятёрку - 12-го. Отаке от.

нерастаможенные?

Украинcкий

  • Гость
Он как новый.
:zed:
он ТАЗ, блять...
Десятилетний таз...

  тебе - шашэчьки?   :-\   или - ехать?    ::)

old-wood

  • Гость
Купить и сжэчь! :D
Самая большая ошибка Украинцев ,это "мнение" что все мировые економики автостроения  заряжены под спрос на украине :shuffle:

Mishka

  • Гость
Он как новый.
:zed:
он ТАЗ, блять...
Десятилетний таз...

  тебе - шашэчьки?   :-\   или - ехать?    ::)


ехать можно по-разному
на дворе 2016-й год
ебал я такую езду

Йошкин Кот

  • Гость

Синяя птица

  • Гость
Ганя, все хотят твоих денех. Не за хуй. Не ведись.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46166
Он как новый.
:zed:
он ТАЗ, блять...
Десятилетний таз...

У меня 84 года. И не жужжу.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Украинcкий

  • Гость
Он как новый.
:zed:
он ТАЗ, блять...
Десятилетний таз...

  тебе - шашэчьки?   :-\   или - ехать?    ::)


ехать можно по-разному
на дворе 2016-й год
ебал я такую езду

 :D   у тебя все горит...   :-*


Питание

  • Гость
За 3-4 баксов можно взять такой аппарат, шопистец. В основном немцы: фольксы, мерины, бэхи, жопеля... Ипонцев почти нед.

100 ойро стоят услуги малдавана, который на себя завезёт тачилу, чтобы вы год на ней ездили. Потом ещё сотку на год. Малдаваны просто в ахуе от свалившегося на них заработка.

Базар завален. Тысячи машин стоят на литовских номерах. Из Германии - Второй Великий Исход Автошротта. Немцы скидывают всё старьё, сами покупают нуляк, как было 20 лет назад во времена Первого Великого Исхода.

И тут же рядом стоят растаможенные мошыны. Дороже на десятку баксов.  :zed: :zed:
лошара ! 90% машин , закупаемых литовцами в германии -это БОЙ со шрота (я свидетель).10% они закупают для себя лично , а из остальных 90%  потом, из 3-4 разбитых в хлам колымаг делается одна . россия это прошла в 90-х , спаси нас бог от " немецких машин из литвы " :zed:

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
а из остальных 90%  потом, из 3-4 разбитых в хлам колымаг делается одна . россия это прошла в 90-х , спаси нас бог от " немецких машин из литвы "

не ну я верю .... литовские машины это самые настоящие немецкие .... не зря они в 3 раза дешевле .... чем их одногодки в германии ....

а россия кстати спаслась от этого литовского мусора .... просто подняв пошлины ..... и вышло, что брать литву - выкидывать деньги на помойку ...

Питание

  • Гость
а из остальных 90%  потом, из 3-4 разбитых в хлам колымаг делается одна . россия это прошла в 90-х , спаси нас бог от " немецких машин из литвы "

не ну я верю .... литовские машины это самые настоящие немецкие .... не зря они в 3 раза дешевле .... чем их одногодки в германии ....

молодец , правильно делаешь , чтоб ты всю жизнь на немецких машинах из литвы ездил  :D

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
молодец , правильно делаешь , чтоб ты всю жизнь на немецких машинах из литвы ездил 

спасиба друк .....