Автор Тема: А кто мне объяснит сий феномен?  (Прочитано 1203 раз)

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8652
А кто мне объяснит сий феномен?
« : 22 Ноябрь 2017, 21:09:45 »
Националисты Украины против, а националисты Европы за ... Россию. Председатель второй по величине партии в Голландии заявил, что нехер делать из дружелюбного русского слона злобную моську, и потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46930
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2017, 21:15:26 »
тоже мне бином Ньютона - на западе националисты настоящие, а на укре (как всё на укре) - подделка и фейк
其恕乎。己所不欲勿施於人。

romanenko5

  • **
  • Сообщений: 9188
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2017, 21:17:59 »
Националисты Украины против, а националисты Европы за ... Россию. Председатель второй по величине партии в Голландии заявил, что нехер делать из дружелюбного русского слона злобную моську, и потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
Ты это с кем говоришь?

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8652
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2017, 21:29:46 »
тоже мне бином Ньютона - на западе националисты настоящие, а на укре (как всё на укре) - подделка и фейк

Не надо. Люди на Украине настоящие. И ты это прекрасно знаешь.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46930
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2017, 21:32:44 »
Люди на Украине настоящие.

"фальшивый человек" - вполне устоявшаяся в русском языке идиома
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8652
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2017, 21:48:18 »
Люди на Украине настоящие.

"фальшивый человек" - вполне устоявшаяся в русском языке идиома

Могу это соотнести с некоторыми посетителями этого форума, но не со всеми украинцами.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2017, 21:50:11 »
Задача украинских националистов глобализация , европейских построение национальных государств без пидарасов и гейпарадов
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8652
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2017, 00:12:36 »
Задача украинских националистов глобализация , европейских построение национальных государств без пидарасов и гейпарадов

Про глобализацию не верю. Европейские националисты про ЛГБТ не заикаются. Он больше по мигрантам.
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2017, 00:34:12 »
у националистов враг это всегда ближайший сосед, а враг врага прикольный пацик

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48660
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2017, 00:37:01 »
тоже мне бином Ньютона - на западе националисты настоящие, а на укре (как всё на укре) - подделка и фейк
Полагаешь, китайские?  :D
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Труффальдино

  • Гость
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2017, 00:49:20 »
тоже мне бином Ньютона - на западе националисты настоящие, а на укре (как всё на укре) - подделка и фейк
Полагаешь, китайские?  :D
Нее, китайцы качественных делают, гораздо больше похоже на самопальные, из Одэсы

romanenko5

  • **
  • Сообщений: 9188
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2017, 00:54:21 »
Националисты Украины против, а националисты Европы за ... Россию. Председатель второй по величине партии в Голландии заявил, что нехер делать из дружелюбного русского слона злобную моську, и потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
Бздит.

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2017, 01:18:21 »
Люди на Украине настоящие.

"фальшивый человек" - вполне устоявшаяся в русском языке идиома

Могу это соотнести с некоторыми посетителями этого форума, но не со всеми украинцами.
Это соотносится с каждым, добровольно называющим себя украинцем.

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2017, 01:45:22 »
Националисты Украины против, а националисты Европы за ... Россию. Председатель второй по величине партии в Голландии заявил, что нехер делать из дружелюбного русского слона злобную моську, и потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
Европейские националисты, равно как и многие россияне ставят интересы своей страны на первое место. Они прекрасно понимают, что дружить с Россией куда выгодней, чем враждовать. Украинские же националисты исторически готовы были лизать сапоги чужеземным панам, лишь бы те были не москали. А за вражду с Россией им всегда хорошо платили.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22913
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2017, 03:33:10 »
у националистов враг это всегда ближайший сосед, а враг врага прикольный пацик

Поддерживаю эту мысль. Но поправлю.

Националисты России тоже не любят страны, с которыми у их страны конфликт за что-то реальное. И безразличны и даже снисходительно дружественны к странам, которые не считают конкурнетами за (что нибудь).

С Голандией у РФ никаких реальных конфликтов нет. А есть просто следование в тренде общеевросюзной политики. На который (тренд) голандским националистам плевать.

Так и националисты Украины ненавидят всех соседей. Русских, поляков, венгров, румын. И снисходительно=презрительно относятся к белорусам. Но националист Украины вполне может найти близкие точки соприкосновения с националистом США, Франции, Японии или Аргентины. У них нет повода для сор.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 03:39:44 от gy65 »

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2017, 11:05:42 »
есть существенная разница .... украинские националисты живут как побирушки и верят, что им за их национализм будут деньги платить ... на жизнь .... или на крайняк дадут корыто с более жирной жратвой ....

а если украинцам будут платить за интенационализм ..... то они снова будут впереди планеты всей .... что и доказывает их верхушка, в прошлом все как один коммунисты и члены горкомов и райкомов кпсс или влксм .....

и украинцев можно понять ..... рукожопые идеологи тоже кушать хочут, а делать нихуя не умеют .... ну и за ними всё племя ....

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2017, 11:10:05 »
Националисты Украины против, а националисты Европы за ... Россию. Председатель второй по величине партии в Голландии заявил, что нехер делать из дружелюбного русского слона злобную моську, и потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
Если бы у голландцев часть населения прислушалась к совету "Чемодан, вокзал, Россия" и ушла вместе с территорией, то и голландские националисты были бы против РФ.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Алексей

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Это я, Салекс.
Re: А кто мне объяснит сий феномен?
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2017, 11:27:32 »
потому он в следующем году посетит Россию с дружественным визитом.
Закроют въезд в Понадусерию. Надо взвесить, что выгоднее - обойтись без украинского мохнатого золота или впаривать русским сыры.