Автор Тема: Если сохратится статус-кво, то Петр победит на выборах  (Прочитано 1554 раз)

Хорхе Скромный

  • Гость
Петр начал набирать рейтинг, уже выходит во второй тур.

Думаю, в Кремле это осознали.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47757
  • Метем-с...
Шутишь?
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Петр начал набирать рейтинг, уже выходит во второй тур.

Думаю, в Кремле это осознали.
думаю, ты обдолбался

Disel

  • Гость
По соцопросу Петя делит с гриценко 2 место

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
По соцопросу Петя делит с гриценко 2 место
парашу он только делит в камере

Велесов жыв!

  • Гость
По соцопросу Петя делит с гриценко 2 место

По соцопросу, первые места делят Тимошенко с Гриценко
Петя идет 4-5

Disel

  • Гость
По соцопросу Петя делит с гриценко 2 место

По соцопросу, первые места делят Тимошенко с Гриценко
Петя идет 4-5

Посмотри сегодняшние


код 812

  • ***
  • Сообщений: 13512
  • hasta la victoria siempre
Петр начал набирать рейтинг, уже выходит во второй тур.

Думаю, в Кремле это осознали.
:)) Он политический труп

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
По соцопросу Петя делит с гриценко 2 место

По соцопросу, первые места делят Тимошенко с Гриценко
Петя идет 4-5

Посмотри сегодняшние
А завтра посмотрим завтрашнее..
А в 19-ом увидим будущее.

Sphinx

  • Гость
Это прекрасно!!!

Велесов жыв!

  • Гость
Рейтинги июль-август




Disel

  • Гость
Велесов, посмотри ссылку

Велесов жыв!

  • Гость
https://interfax.com.ua/news/election2019/528925.html

И?

Цитировать (выделенное)
Согласно данным опроса, проведенного в августе Фондом "Демократические инициативы" им. Илька Кучерива совместно с Центром Разумкова, ее рейтинг составляет 17,8% респондентов, которые намереваются принять участие в голосовании (в мае он составлял 13,3%).
Далее в президентском рейтинге идут лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко – 8,4%, действующий президент Петр Порошенко – 7,9%, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович – 6,7%, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко – 6,4%.

Тимошенко - 17,8%
Гриценко - 8,4%
Порошенко - 7,9%


Disel

  • Гость
https://interfax.com.ua/news/election2019/528925.html

И?

Цитировать (выделенное)
Согласно данным опроса, проведенного в августе Фондом "Демократические инициативы" им. Илька Кучерива совместно с Центром Разумкова, ее рейтинг составляет 17,8% респондентов, которые намереваются принять участие в голосовании (в мае он составлял 13,3%).
Далее в президентском рейтинге идут лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко – 8,4%, действующий президент Петр Порошенко – 7,9%, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович – 6,7%, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко – 6,4%.

Тимошенко - 17,8%
Гриценко - 8,4%
Порошенко - 7,9%


Петя и Гриц- в пределах стат. Ошибки. 2 место делят

Хорхе Скромный

  • Гость
Петр активно  надувается. Рейтинги начали расти

Disel

  • Гость
И это еще до парада. Сейчас Петя еще набрал баллы однозначно

Хорхе Скромный

  • Гость
Петр начал набирать рейтинг, уже выходит во второй тур.

Думаю, в Кремле это осознали.
:)) Он политический труп


Ебут мозги на ТВ и в интернетах за Петра так. как в свое время за ЕБНа не ебли.

Canio

  • ***
  • Сообщений: 11582
Будь я хохлом, голоснул бы за тимоху однозначно.
По крайней мере, хуже точно не будет.
Зато весело - 100%!
Разборки с любымы друзямы, олигархатом (уж пеця то уже показал, шо его и так все устраивает), в общем, перемены!
Кроме того, она будет работать на второй срок, а вот пецюндра уже забьет на развитие, а будет тока денежку понадежнее перепрятывать.
Да и будь я даже свидомым... для меня было бы очевидно голосовать не за видного рыгианала, а за их последовательную противницу.
Нехачу пецю. Скушно будет... опять будут возить говно про святой майдан и небесные жертвы (а дэ киллеры?), фотацца на фоне новых ворот в светлые дали и прочее. Мы ж так никогда и правды не узнаем, шо там за тёрки были до выхода страдалицы из темницы. Еще столько лет впустую...

Велесов жыв!

  • Гость
 :zed: Эти "статистические ошибки" определяют результаты.

Но... Петя и Юля во втором туре - выберут Юлю  :-[
Я не думаю что это как-то изменит уебищную политику Киева. Но можно будет хотя бы позлорадствовать как все эти кононенки, грановские и гройсманы будут бежать из Киева, а может и из Украины


Велесов жыв!

  • Гость
И это еще до парада. Сейчас Петя еще набрал баллы однозначно

А что парад?
Парад как парад, один из многих. И не первый парад где Петя напиздел с три короба.
Но зато 1 октября поднимут цены на газ - а рейтинг Пети упадет еще ниже. И это как минимум, а то ведь я удивлен что в этом йобаном болоте до сих пор не вспыхнул коммунальный майдан




Хорхе Скромный

  • Гость
Разборки с любымы друзямы, олигархатом (уж пеця то уже показал, шо его и так все устраивает), в общем, перемены!

Рядового хохла заебли перемены так. что на перемены у него зуд в жопе и аллергия.

Крышку на майдане сорвало и пар вышел.

Петр это хоть какая-то стабильность.

Против Петра играет гривня и ее падение.

И перемены могут быть если стратеги в Кремле решат нанести военное поражение ВСУ.

Без этого Тимоха-Медведчук к власти не придут.

Disel

  • Гость
:zed: Эти "статистические ошибки" определяют результаты.

Но... Петя и Юля во втором туре - выберут Юлю  :-[
Я не думаю что это как-то изменит уебищную политику Киева. Но можно будет хотя бы позлорадствовать как все эти кононенки, грановские и гройсманы будут бежать из Киева, а может и из Украины


Гыгы...вместо гройсмана и кононенки хочешь видеть пашинского и найема? Гыгыгы

Велесов жыв!

  • Гость
Рядового хохла заебли перемены так. что на перемены у него зуд в жопе и аллергия.

Я хочу перемен.  ::)
Пожара Москвы, Донецка и Киева. Развешанных на фонарях рашистов, бандеровцев и олигархов. Снижения тарифов и повышения зарплат. Двуязычия. Запрета мороженого из хуйни. Снятия блокады Яндекса. Много товаров из России.

Disel

  • Гость
И это еще до парада. Сейчас Петя еще набрал баллы однозначно

А что парад?
Парад как парад, один из многих. И не первый парад где Петя напиздел с три короба.
Но зато 1 октября поднимут цены на газ - а рейтинг Пети упадет еще ниже. И это как минимум, а то ведь я удивлен что в этом йобаном болоте до сих пор не вспыхнул коммунальный майдан




Вилишь ли...тарифы можно поднимать до космоса. Главное, правильно коммуницировать это манюпасу. Почему янык свалился? Потому что нихуя не обьяснял свои заебы.