Автор Тема: Обидел депутата или чиновника-оскорбил весь российский народ.  (Прочитано 422 раз)

Малюта Скуратовъ

  • *
  • Сообщений: 4019


В Госдуме обсудили и приняли в первом чтении законопроект о наказании за "неприличные посты" о власти. Автор законопроекта, сенатор Андрей Клишас, на заседание не пришел.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
закономерно
авторитаризм и свободомыслие плохо сочетаются в одной стране
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Estranged

  • Гость
свободомыслие

Оскорбление других людей в соцсетях и т.д. как то плохо вяжется с твоим термином.

Castor

  • Гость
В Госдуме обсудили и приняли в первом чтении законопроект о наказании за "неприличные посты" о власти.

о, на цуге в "отрядах Путина" можно набрать приличное количество добровольцев-стукачей

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
свободомыслие

Оскорбление других людей в соцсетях и т.д. как то плохо вяжется с твоим термином.

а я за оскорбления и не говорил
да и в проекте, как я понял говорится о НЕУВАЖЕНИИ...

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Малюта Скуратовъ

  • *
  • Сообщений: 4019
  Правильный закон,ибо власть государева и бояр его богом дана,а кто хулу возводить станет,тот есть тать и бунтовщик.За то холопы,кои слова злые на власть государеву слыхивали,должны бежать в приказ разбойный,там слово и дело государево сказывать.А бунтовщика того в острог,дабы не лил воду на мельницу пиндосов заморских.

Лимпа

  • Гость
  Правильный закон,ибо власть государева и бояр его богом дана,а кто хулу возводить станет,тот есть тать и бунтовщик.За то холопы,кои слова злые на власть государеву слыхивали,должны бежать в приказ разбойный,там слово и дело государево сказывать.А бунтовщика того в острог,дабы не лил воду на мельницу пиндосов заморских.

Во!  :D