Автор Тема: Меркелиха путинская подстилка  (Прочитано 752 раз)

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Меркелиха путинская подстилка
« : 17 Апрель 2019, 18:13:38 »
В Берлине пока не владеют информацией о времени и месте встречи лидеров нормандской четверки, анонсированная президентом Украины Петром Порошенко. Об этом в среду, 17 апреля, заявил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт, сообщает Укринформ.


"Я пока не могу дать четкого ответа. Я не могу сегодня анонсировать никаких сроков", - сказал Зайберт.

 :zed:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 18:18:56 »
петя сказал встречаться, значит будет встречаться бабка вредная

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 18:20:33 »
ну почему кондитер ВСЕГДА врет?  :zed: :zed: :zed:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #3 : 17 Апрель 2019, 18:27:15 »
Патамушта остановиться не в силах. :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

ratex

  • *****
  • Сообщений: 64494
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #4 : 17 Апрель 2019, 19:35:38 »
Какой-то детский сад  :-[


Европейский союз с трудом ввел антироссийские санкции после инцидента в Керченском проливе с украинскими кораблями. Против ограничительных мер выступали Германия, Франция, Италия и Финляндия. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на свои источники.

По данным журналистов, ЕС начал обсуждать новые санкции сразу после задержания российскими пограничниками украинских кораблей 25 ноября 2018 года. Сначала Брюссель пытался убедить Москву отпустить моряков. Против введения каких-либо новых санкций в отношении России выступила Германия. Ее поддержали Франция, Италия и другие члены Евросоюза.

Согласование «весьма символических» персональных санкций против россиян потребовало многоуровневых переговоров внутри ЕС, утверждает издание. Как рассказал один из чиновников, сначала их заблокировала Финляндия, поскольку в первоначальный санкционный список попал заместитель руководителя пограничной службы ФСБ России Геннадий Медведев, который участвует в диалоге по пограничным вопросам между Москвой и Хельсинки.

Как только Медведева заменили,   :)) санкции заблокировала Италия. Премьер-министр страны Джузеппе Конте заявлял, что Рим добивается отмены ограничительных мер против России. По данным источников, итальянское вето помогла снять Литва. Как утверждают в дипломатических кругах, прибалтийская республика согласилась принять пять сирийских семей, прибывших в Италию.  :))

Украина предлагала ввести более серьезные санкции против России, которые включали бы в себя ограничения в отношении компаний, портов и судов. Однако в Европе эту идею поддержали только «традиционные друзья» Киева, такие как Литва и присоединившаяся к ним Дания.

В итоге, когда ЕС ввел персональные санкции против восьми россиян, президент Украины Петр Порошенко заявил, что именно такой пакет санкций хотел видеть. :-[ Европейские дипломаты в Киеве говорят, что после такого заявления любые дальнейшие запросы Украины о расширении «Азовского пакета» обречены на провал. Однако, если бы не настойчивость Порошенко, даже персональные санкции могли бы не появиться.

ratex

  • *****
  • Сообщений: 64494
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #5 : 17 Апрель 2019, 19:56:05 »
Росток, Германия. Барк "Седов", с курсантами Керченского государственного морского технологического университета, в порту Ростока.


орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Меркелиха путинская подстилка
« Ответ #6 : 17 Апрель 2019, 21:40:50 »
Росток, Германия. Барк "Седов", с курсантами Керченского государственного морского технологического университета, в порту Ростока.

нажрались пшеки гавна .....