Автор Тема: Бартер!  (Прочитано 614 раз)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Бартер!
« : 06 Ноябрь 2019, 00:41:05 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22742
Re: Бартер!
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2019, 00:43:45 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)

 :D
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Herr Fater

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2019, 00:47:23 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)

Могут наебать.
Кацапы они такие.

Талап

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2019, 00:59:03 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)

Могут наебать.
Кацапы они такие.


Без лоха и жизнь плоха ...  ::)

заперевал

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2019, 04:53:33 »
для берлина такое применение "ключа" выглядело бы как забивание гвоздя ноутбуком

имея такой ключ,следовало бы его применять по отношению к крыму,с.осетии и абхазии,а не по отношению к лднр,которые сам кремль формально сегодня считает восставшими провинциями украины

тем более что вернуть в данной ситуации кремль может только лишь совместно с украиной задушив республики блокадой,так как никаких правовых актов по включению лднр в свой состав кремль не применял и формально возврат поэтому невозможен

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бартер!
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2019, 06:11:01 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!
Re: Бартер!
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2019, 06:16:23 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?

Сделать вид, что он не просто так взял Поток-2, а в обмен на возвращение Донбасса Украине - чтобы Киев не сильно ныл и уважал Берлин.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Бартер!
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2019, 06:18:46 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?

Сделать вид, что он не просто так взял Поток-2, а в обмен на возвращение Донбасса Украине - чтобы Киев не сильно ныл и уважал Берлин.


Так Це ж пэрэмога!!!

заперевал

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2019, 06:46:52 »
с лднр на самом деле всё просто-вопрос на уровне оон регулируется действующими минскими соглашениями

По которым рф никому ничего не должна,она лишь является гарантом их соблюдения,то бмшь гарантом того,шо лднр от них не откажутся первыми

вот и всё.

основные требования минских направлены к украине-она там обязалась почти по всем пунктам

поэтому теория "ключа" пока не имеет базы

заперевал

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2019, 06:50:10 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?

Сделать вид, что он не просто так взял Поток-2, а в обмен на возвращение Донбасса Украине - чтобы Киев не сильно ныл и уважал Берлин.



а берлин не берет поток,поток это собственность газпрома и партнёров

при чем заметь-на данию придавили в евросоюзе и она таки дала разрешение

а придавили потому,шо газом нвчали наполнять силу сибири и я вангую в ближайшем будущем борьбу за газ между сила сибири-2 и сп3

заперевал

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2019, 06:54:34 »
единственный выгодный для себя бартер украина могла бы сделать,обменяв запись о крыме в своей конституции на договор по транзиту на 10 лет

этим она решила бы ряд своих проблем

но глупыми исками она обрезала себе и такую возможность-никто не будет связываться с неадекватом 10тилетним контрактом

Вдомах

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2019, 07:55:57 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?

Сделать вид, что он не просто так взял Поток-2, а в обмен на возвращение Донбасса Украине - чтобы Киев не сильно ныл и уважал Берлин.


чтобы киев не сильно ныл и уважал берлин достаточно просто намекнуть про отмену безвиза.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25224
Re: Бартер!
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2019, 08:10:21 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)

 Опять двадцать-пять, ну одно же и тоже . Откуда похоже ? Блядь, высасывают из пальца и постят с умным видом. Чего там и где Берлин применил ? И не стыдно тебе Деми такой бред сюда носить ? Давай уже и Мюрридку с Демурой тогда.

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25224
Re: Бартер!
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2019, 08:14:35 »
Тут недавно Портнов очень хорошо сказал про реинтеграцию. Даже если случиться чудо и формулу Штайнмайера подпишут, никакой реинтеграции не произойдёт. Так как формула по сути лишь план, а вот наполнение этого плана практически не реализуемо ибо каждый видит его по разному.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Re: Бартер!
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2019, 08:22:17 »
я Серёгу Климовского знал в молодости
тогда он был археологом, неплохим специалистом по Др.Киеву, хоть и с тараканами в голове...

"революция" сделала его экспертом по геополитике...
 :D
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

99

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2019, 08:22:31 »
Сергей Климовский

В Кремле, похоже, почти окончательно решили вернуть Украине обе каменноугольные "республики" в обмен на разрешение достроить "Северный поток-2", поскольку Берлин таки применил к Москве свой "газовый ключ". О возможности такого обмена по формуле "Донбасс на газовую трубу" я писал ещё в начале 2019 г.

Экспет с Обозревателя)
Москва никогда и не хотела Донбасс брать.

99

  • Гость
Re: Бартер!
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2019, 08:23:18 »
я Серёгу Климовского знал в молодости
тогда он был археологом, неплохим специалистом по Др.Киеву, хоть и с тараканами в голове...

"революция" сделала его экспертом по геополитике...
 :D

Ну да, стрелкам из рогатки нигде места не нашлось. Обидна! :))

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: Бартер!
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2019, 09:22:58 »
Так. Ну допустим. А Берлину то от этого какой профит?

Сделать вид, что он не просто так взял Поток-2, а в обмен на возвращение Донбасса Украине - чтобы Киев не сильно ныл и уважал Берлин.


Ну хорошо, а какой профит Берлину от уважения Киева?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
Re: Бартер!
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2019, 11:37:33 »
Ну хорошо, а какой профит Берлину от уважения Киева?
Неужели ты ни во что не ставишь уважение со стороны Усраины?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.