Автор Тема: Гордон Лонсдейл  (Прочитано 312 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Гордон Лонсдейл
« : 25 Ноябрь 2019, 00:32:49 »
Сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Эдуард Матюха с начала войны на Донбассе оставался на оккупированной территории и даже был "народным мэром" Горловки 5 лет , говорится в сюжете ТСН.
О том, что Матюха выполняет задачи ГУР, не знала даже жена .

В сюжете сказано, что Матюха провел пять лет без семьи, потому что "жена ничего не знала о миссии мужа и переехала в Киев с глубокой раной, что ее Эдуард работает на оккупантов".

"Очень удачная идея была с моей стороны создать сайт "Миротворец" и включить меня на этот сайт, с моей подачи. Это открыло мне двери всюду. А еще упоминание о том, что я был народным мэром, сделало меня героем на все две "республики", – отметил разведчик.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Гордон Лонсдейл
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2019, 00:34:59 »
5 лет нелегалом , это очень и очень и не прокололся
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Гордон Лонсдейл
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2019, 00:39:14 »
Год 2020. Пушилин представлен к званию Героя Украины, Гиркин к званию полковника СБУ, медведчук и бондаренко советники президента...
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Григорий

  • *
  • Сообщений: 3590
Re: Гордон Лонсдейл
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2019, 00:44:31 »
5 лет нелегалом , это очень и очень и не прокололся

Да там и прокалываться то не на чем, даже если и так, а скорее всего поймали за яйца уже позже, на родне и принудили к сотрудничеству.