Автор Тема: Корпорация «Иркут» завершила постройку четвертого самолета МС-21-300 для летных  (Прочитано 724 раз)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14745
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

www

  • Гость


 зачем заклеили скотчем американские двигатели ???

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14745
зачем заклеили скотчем американские двигатели ???

От тебя ничего не скроешь  :)
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14745
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

vamink

  • Гость
  тут на днях бобраветка была так там уже на 9милиардов почти настроили  :)) а тут оказывается зрада

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149367
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Biggles

  • Гость

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14745
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

old-wood

  • Гость

old-wood

  • Гость


 зачем заклеили скотчем американские двигатели ???


что бы не оштрафовали

Румянцев-Задунайский

  • Гость
Глупые москали. Целых 4 для летных испытаний. Працувитые с одного Ан-178 поняли, что самолет никому не будет нужен.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95240

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 47014
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
это Мосфильм, все расходимся!
 :D
其恕乎。己所不欲勿施於人。


jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95240
это Мосфильм, все расходимся!

Совершенно верно.

А кто сомневается,  тем беглый колбасыч СГ авторитетно подтвердит

Biggles

  • Гость
это Мосфильм, все расходимся!

совершенно в дырочку, кина не будет :deda:

Цитировать (выделенное)
Для того, чтобы вывести на рынок лайнер МС-21 необходимо более 13 млрд рублей. Такие цифры назвал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, сообщает ГТРК "Иркутск". Как рассказал Мантуров, на поддержку лизинга этих самолетов из федерального бюджета должно быть выделено более 29 млрд рублей, а затраты на послепродажное обслуживание составят более 22 млрд рублей. В общей сложности на финансирование конструкторских и научно-исследовательских работ будет направлено порядка 56 млрд рублей. В эту сумму также включены меры по импортозамещению.

так что дафайте лучше споём


dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 85126
это Мосфильм, все расходимся!

совершенно в дырочку, кина не будет :deda:

Цитировать (выделенное)
Для того, чтобы вывести на рынок лайнер МС-21 необходимо более 13 млрд рублей. Такие цифры назвал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, сообщает ГТРК "Иркутск". Как рассказал Мантуров, на поддержку лизинга этих самолетов из федерального бюджета должно быть выделено более 29 млрд рублей, а затраты на послепродажное обслуживание составят более 22 млрд рублей. В общей сложности на финансирование конструкторских и научно-исследовательских работ будет направлено порядка 56 млрд рублей. В эту сумму также включены меры по импортозамещению.


Старик Хуесосов, ну и?

Sovetikus

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Деревенька маленькая, да нищих дохуя...
порядка 56 млрд рублей.

  Ты бы, голодранец-неудачник, перевел бы эти рубли в доллары для наглядности. И стало понятно бы, что это деньги смешные для России вообще и авиа-отрасли в частности.
"Объем вмешательства возрастает лавинообразно" (Я)