Автор Тема: В Киевском супермаркете посетитель отхлестал "мовного патриота" колбасой  (Прочитано 4133 раз)


Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
Не только колбасой.
Он ему еще и в торец выписал не хило!

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!

дaнуна

  • Гость
Молодец мужик. Воспитал примерно. В следующий раз этот хохлоид станет думать, прежде чем рот открывать.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
вызывайтэ полицию! мама, звони ментам!... :D

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
хохлоид станет думать, прежде чем рот открывать.


Судя по последнему удару, где объект был уже не в кадре, рот открывать он сможет недель, как минимум, через шесть. Когда металл с челюсти снимут. Оно там так хуёво срастается, шояипу.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Хохлы со спины нападают , когда вобщем то инцидент уже исчерпано , вот вся суть бандеровщины укусить из-под тишка .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48475
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18707
Вроде Киев всегда был русским городом. Чего эти мовнюки туда лезут ?

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
Какая колбаса была, не Московская хоть  :zed:
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48475
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Ишь, кацап как на украинских харчах разъелся.
Нет бы тому мовознатцю скормить ту колбасу, так он её ещё и испортил!
Ризати, в общем.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Нет бы тому мовознацю скормить ту колбасу, так он её ещё и испортил!
Ризати, в общем.


Скормить, конечно, было надо. Но НЕ РИЗАТЫ ни в коем случае! А просто палкой вставить в горло. До упора.

upstream

  • Гость
Не знаю де ви там побачили "мовного патріота". Я бачу на відео як рускоязичний кабан лупцює якогось підлітка.
В цьому вся суть "руского міра" - нападай на слабкіших (Грузія, Молдова, Україна).

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Нет бы тому мовознацю скормить ту колбасу, так он её ещё и испортил!
Ризати, в общем.


Скормить, конечно, было надо. Но НЕ РИЗАТЫ ни в коем случае! А просто палкой вставить в горло. До упора.
добрый ты!... :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Не знаю де ви там побачили "мовного патріота". Я бачу на відео як рускоязичний кабан лупцює якогось підлітка.
В цьому вся суть "руского міра" - нападай на слабкіших (Грузія, Молдова, Україна).
анижэдети!

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Не знаю де ви там побачили "мовного патріота". Я бачу на відео як рускоязичний кабан лупцює якогось підлітка.
В цьому вся суть "руского міра" - нападай на слабкіших (Грузія, Молдова, Україна).
анижэдети!


+

зы
Причём блять ВСЕ!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Не знаю де ви там побачили "мовного патріота". Я бачу на відео як рускоязичний кабан лупцює якогось підлітка.
В цьому вся суть "руского міра" - нападай на слабкіших (Грузія, Молдова, Україна).
анижэдети!


+

зы
Причём блять ВСЕ!
в том-то и проблема...

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18707
Не знаю де ви там побачили "мовного патріота". Я бачу на відео як рускоязичний кабан лупцює якогось підлітка..
Надо смотреть предисторию. Наверно этот підліток чем-то достал покупателя...

Дюшес

  • Гость
https://vk.com/video-70187376_456249374

 Это неизбежно  как победа коммунизма . Людей прижали к стенке  ложь и лицемерие , ежедневное приспосабливание к идиотской противоестественной мовной среде + безысходность материального бытия , становящегося только хуже с каждым следующим муданом и презом . Отступать уже некуда и ждать нечего , прозревают  :D

Румянцев-Задунайский

  • Гость
Если так в тротуар прыгать можно и шею сломать.  :zed:

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
Причем кореш этого мовнюка, который снимает, сам гыгыкает когда мужик колбасой анижедетя впиздолюет.
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Дюшес

  • Гость
 В прежние времена мовнюки всё понимали  без переводчика и своей хуторянской мовой никому не досаждали  :(

sashok

  • Гость
Какого хера патриот в магазине без маски? На скоко тысяч должны ему штраф впаять за нарушение карантина?