Автор Тема: шипр )  (Прочитано 842 раз)

serg_gio

  • Гость
шипр )
« : 17 Март 2021, 16:21:57 »
раздобылось это:



https://novzar.ru/shop/odekoloni/muzhskoi-odekolon-shipr-100-ml

фсячиские басурманския blue и invictus'ы, лалики и жынтыльмены апсалю - фпамойку )

 :rose:

Алопеций Шнифт

  • **
  • Сообщений: 6473
  • Мракобес
Re: шипр )
« Ответ #1 : 17 Март 2021, 16:27:13 »
В смысле, пить?
Мне больше Саша по ндраву. Можно коктейль  Александр  3-й.

Serg09

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #2 : 17 Март 2021, 16:38:45 »
ням-ням
серджио, теперь я понимаю твои посты)

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #3 : 17 Март 2021, 16:39:36 »
дейб-билыблядь©
пьют баяry

 :zed:

а тут:

Мало кто знает, что название легендарного одеколона «Шипр» на самом деле произошло от всем известного «Кипр» – прекрасного острова в Средиземном море. Дело в том, что главный базовый аккорд аромата – древесный мох, растущий на стволах кипрского дуба. Этот удивительный факт из истории привлекает послушать ароматную композицию, проникнуться дивным звучанием ее нот…
Шипровую мелодию открывают многогранные ноты бергамота. Цитрусовые и одновременно кисловато-горькие, чуть пряные аккорды экзотического растения заряжают бодростью и энергией.

Когда в игру вступают ноты сердца, сознание погружается в мир волшебного звучания природы. Притягательные флюиды тропической пачули и сладкой ванили с нюансами легкой горечи рождают страстные мотивы. Ноты сандалового дерева обеспечивают звучанию необходимый баланс: благодаря его умиротворяющим свойствам открытая страсть превращается в загадку.

Чем же удивит душа аромата? Конечно же, звучанием того самого древесного мха из далекого Кипра. В его приятном звучании можно услышать все оттенки живого леса… В нотах влажной земли, промокших деревьев и растений утопают загадочные сердечные аккорды, зовя за собой в таинственную глубину аромата. Тонкое, невероятно мягкое и нежное звучание природного лабданума при этом подарит ощущение неги и внутреннего расслабления…

Если вам еще не довелось лично познакомиться с ароматной мелодией одеколона «Шипр» – сделайте, наконец, это! Послушайте эту уникальную ароматную композицию. За всю историю одеколон «Шипр» никого еще не оставил равнодушным…©

ахуенный парфюм )

 :rose:

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: шипр )
« Ответ #4 : 17 Март 2021, 16:40:02 »
ням-ням
серджио, теперь я понимаю твои посты)
не облизывайся, это не внутрь :-*
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Serg09

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #5 : 17 Март 2021, 16:41:18 »
Дело в том, что главный базовый аккорд аромата – древесный мох, растущий на стволах кипрского дуба.
-----------------------
хорошая нотка для истинных ценителей!

Serg09

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #6 : 17 Март 2021, 16:42:14 »
ням-ням
серджио, теперь я понимаю твои посты)
не облизывайся, это не внутрь :-*
да ладно, раздавим на двоих?

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: шипр )
« Ответ #7 : 17 Март 2021, 16:44:18 »
раздобылось это:



https://novzar.ru/shop/odekoloni/muzhskoi-odekolon-shipr-100-ml

фсячиские басурманския blue и invictus'ы, лалики и жынтыльмены апсалю - фпамойку )

 :rose:

 Я б тоже приобрел - это запах моего детства и молодости ! Брал до последнего ... пока он не превратился в спирт с запахом помоев . Скучаю за оригиналом . А кто производитель ?

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #8 : 17 Март 2021, 16:48:34 »
раздобылось это:



https://novzar.ru/shop/odekoloni/muzhskoi-odekolon-shipr-100-ml

фсячиские басурманския blue и invictus'ы, лалики и жынтыльмены апсалю - фпамойку )

 :rose:

 Я б тоже приобрел - это запах моего детства и молодости ! Брал до последнего ... пока он не превратился в спирт с запахом помоев . Скучаю за оригиналом . А кто производитель ?

новая заря )

ахуенная вещь )

ради ево дажэ распылитель купил )

:rose:



garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: шипр )
« Ответ #9 : 17 Март 2021, 16:53:16 »
 Я б тоже приобрел - это запах моего детства и молодости ! Брал до последнего ... пока он не превратился в спирт с запахом помоев . Скучаю за оригиналом . А кто производитель ?

новая заря )

ахуенная вещь )

ради ево дажэ распылитель купил )

         И  скока этот эсклюзив стоит по нынешним временам ... и в каком объеме ?

Алопеций Шнифт

  • **
  • Сообщений: 6473
  • Мракобес
Re: шипр )
« Ответ #10 : 17 Март 2021, 16:53:20 »
Дело в том, что главный базовый аккорд аромата – древесный мох, растущий на стволах кипрского дуба.

Дубовый мох  вовсе необязательно растёт на дубе.
Это лишайник, типа паразит такой.
Приблизительно вот такая херня:

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #11 : 17 Март 2021, 16:58:53 »
Я б тоже приобрел - это запах моего детства и молодости ! Брал до последнего ... пока он не превратился в спирт с запахом помоев . Скучаю за оригиналом . А кто производитель ?

новая заря )

ахуенная вещь )

ради ево дажэ распылитель купил )

         И  скока этот эсклюзив стоит по нынешним временам ... и в каком объеме ?

90 рублей ) 100мл

 :zed:

я, как истинный извrащщенец, в самокруточный табак дабавляю щщипоть латакии - запах креозота и шпал )

с шипром - peezdetz, nahooy, bljat

 :rose:



serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #12 : 17 Март 2021, 17:20:31 »
ышшо с канинкой, на дистилляте )

и с таким венилом



в ухи черис ланпу )

ебись ано фсё канём )))

 :rose:


garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: шипр )
« Ответ #13 : 17 Март 2021, 17:23:32 »
Я б тоже приобрел - это запах моего детства и молодости ! Брал до последнего ... пока он не превратился в спирт с запахом помоев . Скучаю за оригиналом . А кто производитель ?

новая заря )

ахуенная вещь )

ради ево дажэ распылитель купил )

         И  скока этот эсклюзив стоит по нынешним временам ... и в каком объеме ?

90 рублей ) 100мл

 :zed:

я, как истинный извrащщенец, в самокруточный табак дабавляю щщипоть латакии - запах креозота и шпал )

с шипром - peezdetz, nahooy, bljat

 :rose:




        Шота сильна дешево ...как для настоящего ! Видать предлагается как продукт и средство после бритья .

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #14 : 17 Март 2021, 17:32:55 »
нихуя тибе нивидать, гарантей )))

 :zed:

весчь - peezdetz, nahooy, bljat'

 :rose:

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: шипр )
« Ответ #15 : 17 Март 2021, 17:35:46 »
нихуя тибе нивидать, гарантей )))

 :zed:

весчь - peezdetz, nahooy, bljat'

 :rose:

     Чтобы было так , как ты утверждаеш - это надо шобы 100 гр. стоили 100 баксов ...или ведро твои 90 руб .
      И из дэшэвой рыпки - жидкая юшка !

alkman

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #16 : 17 Март 2021, 17:36:24 »
раздобылось это:



https://novzar.ru/shop/odekoloni/muzhskoi-odekolon-shipr-100-ml

фсячиские басурманския blue и invictus'ы, лалики и жынтыльмены апсалю - фпамойку )

 :rose:
новодел... :zed:

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #17 : 17 Март 2021, 17:37:47 »
а у их ышшо есть эта:

https://novzar.ru/shop/odekoloni/arbatnovayazaria

вне времени.

«Арбат»… Что вы слышите в этом слове? Шум многоликой толпы прохожих, красивую мелодию ветра, гуляющего по широкой улице, где каждый уголок хранит свою историю, дыхание незатихающей жизни в пестром многообразии оттенков, дух незабвенного времени…  Одеколон «Арбат». Ароматный сюжет городской жизни.

Верхние ноты «Арбата» всегда звучат в духе времени. Изысканное сочетание цитрусовых аккордов бергамота и мандарина – это атмосфера, стиль, ноты вечного праздника.  Нежно-цветочные звуки лаванды и пряно-травянистого шалфея – это добрые, привлекательные мотивы прованса. Казалось бы, что может быть между ними общего? Дополняя друг друга, они составляют прекрасный чувственный искренний дуэт.

В нотах сердца «Арбата» раскрывается любовь, душевная и немного наивная...  Страстная игра перца, пленительные звуки пачули и благородные ноты листьев фиалки рождают чувство, без которого жизнь лишена всякого смысла…

Любовь будет долгой. Это предсказание хранится в глубине ароматной мелодии… Теплые, почти магические ноты сандалового дерева, свежие, немного влажные оттенки древесного мха дарят приятное ощущение гармонии и комфорта. И кажется, так будет всегда… Благодаря уникальным природным компонентам – амбре и мускусу – над звуками «Арбата» время не имеет власти… И так будет всегда.©

 :rose:


Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: шипр )
« Ответ #18 : 17 Март 2021, 17:40:59 »
ням-ням
серджио, теперь я понимаю твои посты)
не облизывайся, это не внутрь :-*
да ладно, раздавим на двоих?

неа, я не   пью :-*
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Re: шипр )
« Ответ #19 : 17 Март 2021, 17:42:28 »
а у их ышшо есть эта:

https://novzar.ru/shop/odekoloni/arbatnovayazaria

вне времени.

«Арбат»… Что вы слышите в этом слове? Шум многоликой толпы прохожих, красивую мелодию ветра, гуляющего по широкой улице, где каждый уголок хранит свою историю, дыхание незатихающей жизни в пестром многообразии оттенков, дух незабвенного времени…  Одеколон «Арбат». Ароматный сюжет городской жизни.

Верхние ноты «Арбата» всегда звучат в духе времени. Изысканное сочетание цитрусовых аккордов бергамота и мандарина – это атмосфера, стиль, ноты вечного праздника.  Нежно-цветочные звуки лаванды и пряно-травянистого шалфея – это добрые, привлекательные мотивы прованса. Казалось бы, что может быть между ними общего? Дополняя друг друга, они составляют прекрасный чувственный искренний дуэт.

В нотах сердца «Арбата» раскрывается любовь, душевная и немного наивная...  Страстная игра перца, пленительные звуки пачули и благородные ноты листьев фиалки рождают чувство, без которого жизнь лишена всякого смысла…

Любовь будет долгой. Это предсказание хранится в глубине ароматной мелодии… Теплые, почти магические ноты сандалового дерева, свежие, немного влажные оттенки древесного мха дарят приятное ощущение гармонии и комфорта. И кажется, так будет всегда… Благодаря уникальным природным компонентам – амбре и мускусу – над звуками «Арбата» время не имеет власти… И так будет всегда.©

 :rose:



       Ага ... пиздеть - это даже не нюхать !

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #20 : 17 Март 2021, 17:45:06 »
чилавек - это жэвотное, риагировающщее на любые запахи )

 :zed:

носам )

 :rose:

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #21 : 17 Март 2021, 18:05:18 »
дейб-билыблядь©

за паследнее время весь басурманский парфюм ушол в унисекас )

 :zed:

новая заря асталась вирна традицыям )

 :rose:

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!
Re: шипр )
« Ответ #22 : 17 Март 2021, 18:07:14 »
Советские одеколоны были круты!
Не то что сейчас - одна химия

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2021, 20:13:50 »


 :rose:

serg_gio

  • Гость
Re: шипр )
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2021, 20:19:43 »


 :rose: