Автор Тема: Сегодня прям таки день зассанцев - как под копирку сообщают...  (Прочитано 418 раз)

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46502
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
...о своих зассаных штанах Ипанат (в девичестве Старик Хуесосыч), Говнозад (кто такой - хуй его знает, только что дебил укровский - это ясно), Антипка (аватара Пучегора), 400-долларовый и другие.

И чего они они напились или нажрались, что на них разом диарея с энурезом набросились?
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
...о своих зассаных штанах Ипанат (в девичестве Старик Хуесосыч), Говнозад (кто такой - хуй его знает, только что дебил укровский - это ясно), Антипка (аватара Пучегора), 400-долларовый и другие.

И чего они они напились или нажрались, что на них разом диарея с энурезом набросились?
мэтодички-с подогнали.
курвы продажные отрабатывают, за копеечку малую
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46502
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
...о своих зассаных штанах Ипанат (в девичестве Старик Хуесосыч), Говнозад (кто такой - хуй его знает, только что дебил укровский - это ясно), Антипка (аватара Пучегора), 400-долларовый и другие.

И чего они они напились или нажрались, что на них разом диарея с энурезом набросились?
мэтодички-с подогнали.
курвы продажные отрабатывают, за копеечку малую

из перечисленных 50 на 50 - половина оплаченных, а остальные просто укры, бесплатно и по велению души испускающие разные телесные жидкости на Цуге
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
...о своих зассаных штанах Ипанат (в девичестве Старик Хуесосыч), Говнозад (кто такой - хуй его знает, только что дебил укровский - это ясно), Антипка (аватара Пучегора), 400-долларовый и другие.

И чего они они напились или нажрались, что на них разом диарея с энурезом набросились?
мэтодички-с подогнали.
курвы продажные отрабатывают, за копеечку малую

из перечисленных 50 на 50 - половина оплаченных, а остальные просто укры, бесплатно и по велению души испускающие разные телесные жидкости на Цуге
Да кто его знает 50 на 50, 40 на 60 или 70 на 30.
Но копеечку отрабатывают.
Сегодня даже Безробитний вылез. Все  его речь Путина не устраивала  :-[
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Nord Stream

  • Гость
А про Тосю забыли. Воны же хлавный обтекатэль))

заперевал

  • Гость
Вот так закончился великий план Б зеленского при поддержке ЕС,США и НАТО.

Антипод

  • Гость
Просто констатируют факт. После недельного скакания бобров - эпический обсер. Бобры невозмутимо начали петь осанну - альтернативы минским нет. :-[

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15925
Испуг прошёл (Путин не напал), стали храбрецы вслед дружно лаять.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
А про Тосю забыли. Воны же хлавный обтекатэль))


Тося — головной обтекатель...


Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13678
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Просто констатируют факт. После недельного скакания бобров - эпический обсер. Бобры невозмутимо начали петь осанну - альтернативы минским нет. :-[
Видно птицу по помету
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.