Автор Тема: про мударьева  (Прочитано 690 раз)

жыды

  • Гость
про мударьева
« : 16 Май 2013, 14:57:24 »
долго себя уламывал, но все-таки решил это закопипастить. потому что отдельно взятый мудак является отдельно взятым мудаком

---------------------------------------------------------------------

Друзья, обращаюсь за поддержкой! Касается каждого из нас, поэтому не стесняйтесь делиться ссылкой! Дочитайте - это истинная правда! Заранее благодарен.

 06.04.13 около 22.00 в супермаркете "Delight" в Киеве, мы с моим маленьким сыном стали свидетелями того как народный депутат Владимир Арьев, прикрываясь значком нардепа, в грубой и оскорбительной форме требовал от девушки-кассира разговаривать с ним на украинском языке.

 На моё замечание о том, что необходимо проявлять уважение к женщине и, что ответ на русском языке не может служить поводом для агрессии, получил от Арьева прямые оскорбления: "Iзжайте на свiй Донбас, бл..ь!". Попытался усмирить его, но получил новую порцию хамства уже от его жены: "Володя, да он же тебя провоцирует, этот козел!" (странно, но жене он позволяет говорить на русском). Страшно то, что с ним, видимо, была и дочь: то есть он при своих женщинах унижал беззащитную девушку - настоящий мужчина! Потом оказалось, что уже на протяжении полутора лет, Арьев терроризирует работников этого магазина, а руководство боится придавать этому огласку. Более того, после инцидента уволили охранника магазина, а остальным свидетелям конфликта приказали ‘держать язык за зубами’!!! (К счастью, непосредственные участники события готовы давать показания).

 К сожалению, эта история приобрела политический окрас. Не получив запись с камер слежения в магазине, я обратился за помощью к народному депутату Вадиму Колесниченко, как одному из авторов закона о статусе русского языка. Этим и воспользовался Арьев, вдохнув в свою хамскую выходку политическую струю. Он сознательно переврал эту историю на своей страничке в facebook, назвав меня фашистом


Скрывая следы своего вранья, Арьев удалил этот пост со своей странички, хорошо, что осталась фотография). Эту версию, естественно, подхватили близкие к Арьеву СМИ, и на мою семью обрушился шквал нелепых обвинений.

 Хотел встретиться с Арьевым, написав ему в facebook, но он пригрозил преследованием.


 Писал Арсению Яценюку - лидеру партии, в которой состоит Арьев, с просьбой разобраться, но он молчит.


http://r-u.org.ua/politika/9041-news.html

Великий Устюг

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: про мударьева
« Ответ #1 : 23 Июнь 2013, 20:40:35 »
Чего хочу добиться?

Публичных извинений перед девушкой и моей семьёй. Именно публичных, таких же, какими были оскорбления.

Зачем мне это надо?

А достали уже!!! Сколько можно нас ломать? Сколько можно врать? Безнаказанно врать во всём! Сначала он унижает девушку, при непосредственной «поддержке» своей семьи, затем нагло лжёт, вбрасывая через СМИ призыв к противостоянию, тем самым расшатывая и так нестабильную ситуацию в обществе, а дальше, как нашкодивший котёнок, пытается скрыть следы своего преступления, удаляя первоисточник!!! Настоящий НАРОДНЫЙ депутат! Киевляне, земляки, ведь это мы его выбрали, а теперь он выбирает нас, и методично уничтожает!...

http://t-34-111.livejournal.com/28471.html

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: про мударьева
« Ответ #2 : 23 Июнь 2013, 20:58:30 »
Киевляне ОбъеБать любят, они на выборах готовы за них голосовать. Успехов киевлянам. :bye: