Автор Тема: С призывом в войска то надурили  (Прочитано 610 раз)

TUZ

  • Гость
С призывом в войска то надурили
« : 21 Октябрь 2013, 09:37:10 »
Хе-хе. Надурили как всигда. Ну, т.е. у збройни сылы - таки да ( бо им и так песдецЪ) , а вот у вертухайные - добро пожаловать!

TUZ

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2013, 09:46:08 »
Вот, кстати, День Десантнега есть, День Танкиста есть, а дня вертухая - нема. В чём подвох?

13-й

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2013, 09:47:01 »
«День внутренних войск МВД Украины» - профессиональный праздник, всех сотрудников и служащих внутренних войск министерства внутренних дел Республики Украина. День ВВ МВД отмечается на Украине ежегодно, 26 марта[2].

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148904
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 09:50:47 »
Красначи - гниды паскудные. Я на гарнизонной губе однажды сидел, то пистец кокойты. Хорошо, что попал под самый дембель и на счастье там телевизор испортился, я его ремонтировал целыми днями. А другим войскам туго было на той губе.

Красначи по дембелю всегда погоны ВВ спарывали и шили любые другие, иначе до дому могли не доехать.

то ли дело было служить охранником СС в концлагере
почет, уважение, горячее питание...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

TUZ

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 09:50:54 »
«День внутренних войск МВД Украины» - профессиональный праздник, всех сотрудников и служащих внутренних войск министерства внутренних дел Республики Украина. День ВВ МВД отмечается на Украине ежегодно, 26 марта[2].
Минуточку! Вот праздник День Десантнека ж не называют День ВДВ! И десантура у тельниках вотку пиёт не в масках "а-ля" бэркут, а у бэрэтах с открытой мордой, хоть и трохи пияной. 

TUZ

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 09:52:40 »
Кстати, вот День Десантнега - реально народный праздник, а вот день вертухая - не. От так.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148904
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2013, 09:53:56 »
Кстати, вот День Десантнега - реально народный праздник, а вот день вертухая - не. От так.

волшебная сила пиара
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 10:01:05 »
Так "  красначей " лет 6    переодели в милицейскую форму теперь они ходят по улице с пивом и пьют с горла сам видел такую милицию. :D   Определить можно по сумкам на плече  и портфеям "дипломатом "     А как были шакалами и шакальским войском  так им остались  .  Лет 6 назад общался с их начальником полковником главным начальником  одной .в.ч,  подразделение     которого стояли на майдане  . На мой вопрос стреляли  в толпу если  был приказ тот ответил  стрелял  ,  но  только по письменному приказу .Это  замаскировали войско шакалов   для  власти  !

TUZ

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 10:19:09 »
Так "  красначей " лет 6    переодели в милицейскую форму теперь они ходят по улице с пивом и пьют с горла сам видел такую милицию. :D   Определить можно по сумкам на плече  и портфеям "дипломатом "     А как были шакалами и шакальским войском  так им остались  .  Лет 6 назад общался с их начальником полковником главным начальником  одной .в.ч,  подразделение     которого стояли на майдане  . На мой вопрос стреляли  в толпу если  был приказ тот ответил  стрелял  ,  но  только по письменному приказу .Это  замаскировали войско шакалов   для  власти  !
Эт да. Эти "ылитные " зольдаты и мать родную за грошы расстреляют.

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 10:27:30 »
Так "  красначей " лет 6    переодели в милицейскую форму теперь они ходят по улице с пивом и пьют с горла сам видел такую милицию. :D   Определить можно по сумкам на плече  и портфеям "дипломатом "     А как были шакалами и шакальским войском  так им остались  .  Лет 6 назад общался с их начальником полковником главным начальником  одной .в.ч,  подразделение     которого стояли на майдане  . На мой вопрос стреляли  в толпу если  был приказ тот ответил  стрелял  ,  но  только по письменному приказу .Это  замаскировали войско шакалов   для  власти  !
Эт да. Эти "ылитные " зольдаты и мать родную за грошы расстреляют.

   Меня и со мной присутствующих еще двух человек   поразил его ответ,  разговор был в его кабинете начальника одной  в.ч. , чувствовал безнаказанность   такой  как комиссар  в 17-м готовый утопить в крови  за идею  пол страны.   Не мешало бы чтобы общественность  контролировала это   дикое войско и таких командиров .

Юрий с ФУП

  • Гость
Re: С призывом в войска то надурили
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 11:03:32 »
Гебрей
Скорей всего такой как Свердлов   Якир,  Тухачевский .