Автор Тема: Вечерние размышления о текущей политобстановке  (Прочитано 636 раз)

Тито

  • *****
  • Сообщений: 37433
  • Josip Broz -dobar skroz!
1)После событий, связанных с "гастролями" Правого Сектора и Свободы в Харькове, а потом в Донецке ... есть ли хоть у кого-то сомнения что творили бы киевско-западенские  отморозки  (нацисты и футбольные ультрас) в юго-восточных регионах страны, если бы им  жестко не сопротивлялись?

2) Уверен полностью в том, что ПС, Свобода, Воины Нарнии обязательно приехали бы в Крым... Но отрезвляет заезжих гопников только одно: в Донбассе они получили 3 человека в гробу, а в Крыму бы они получили, максимум,  3 человека уцелевшими.

3) Чего-то не хватает: кажется, киевские бабушки уже не несут сотням майдана чай с бутербродами, ведут себя как-то контрреволюционно... нет на них Сашко Билого

 
Мне бы водки речушку,
И баб деревеньку.
Я бы пил потихоньку,
И ебал помаленьку(с)

Сиамский Кот

Gargantua

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 918
а кто и куда приехал, окромя пьяного русского быдла, свозимого пачками?

Тито

  • *****
  • Сообщений: 37433
  • Josip Broz -dobar skroz!
а кто и куда приехал, окромя пьяного русского быдла, свозимого пачками?

Ну в Харькове из ОГА разве россиян через коридор позора выгоняли? Или все-таки приехавших из Киева злобных "майданушек"?
Мне бы водки речушку,
И баб деревеньку.
Я бы пил потихоньку,
И ебал помаленьку(с)

Сиамский Кот

Searcher

  • Гость
а кто и куда приехал, окромя пьяного русского быдла, свозимого пачками?

писал - у одного пидараса в Донецке вчера паспорт отобрали с Ивано-Франковской пропиской
надеюсь - отпиздили, как полагается турыста

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
О!Сегодня на фуп ходила, ахметова чморят, требую канал закрыть, бо по его каналу показали(о боже мой как могли), что драку спровоцировали евромайдановцы- мирные демонстранты!Их не убедили даже подробные фото тех майдановцев с арматурой и заточками, видео- Ахметова на палю, не имел права такое показывать! :zed:

Тито

  • *****
  • Сообщений: 37433
  • Josip Broz -dobar skroz!
писал - у одного пидараса в Донецке вчера паспорт отобрали с Ивано-Франковской пропиской
надеюсь - отпиздили, как полагается турыста

Почему-то трудно представить крымчан или донбасцев, уезжающих в Галичину навязывать  свои ценности...А галичане лезут ко всем и всех учат быть "правильными украинцами" и просветительский пыл их исчезает только тогда, когда им хорошенько по морде настучат.

P.S. Весь тот бандитизм, уголовщина, безнаказанность, которые сейчас захлестнули Киев, - это еще один аргумент крымчанам на воскресном референдуме, в пользу того, что надо безвозвратно уходить от киевской власти
Мне бы водки речушку,
И баб деревеньку.
Я бы пил потихоньку,
И ебал помаленьку(с)

Сиамский Кот

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
ПРОЗРЕЛ!!!! :zed:

Цитировать (выделенное)
Сергій SV Написав:
-------------------------------------------------------
> Как бы это было кому то неприятно - Майдан превращается в бомжатник попрошаек.


это в тему о текущей обстановке :D

Люда

  • Гость
ПРОЗРЕЛ!!!! :zed:

Цитировать (выделенное)
Сергій SV Написав:
-------------------------------------------------------
> Как бы это было кому то неприятно - Майдан превращается в бомжатник попрошаек.


это в тему о текущей обстановке :D

  Навіть  тупі майдауни починають  прозрівати  :zed:   Хочеться,  щоб  всі винні  понесли відповідальність, 

щоб  всіх  агентів ,  організаторів і  посібників  майдану назвали поіменно,     від  журналюг  до  "офіцерів"  і  олігархів  :zed:

Щоб  більше  цього НІКОЛИ  не повторилось !  :zed: