Автор Тема: Собака лает а караван идет. Одни ублюдки ушли на второй план,а пришли другие убл  (Прочитано 1052 раз)

Винторез

  • Гость
Миздобули!!!Браво, Аваков!!!Браво, Люстраційний Комітет!Майданери, я вас вітаю!ЗІ. Наступним кроком, здогадуюсь, буде амністування гвалтівників Дрижака, Рабіненка та Поліщука, та звинувачення Крашкової в неправдивому доносі на чесних та порядних міліціонерів, яких підло засудила Злочинна Панда.Так тримати, Нова Чесна Владо!Не прошло и года как один из главных героев «врадиевского дела», Валентин Николаевич Парсенюк(генерал-майор милиции Валентин Парсенюк, который до «врадиевских событий» возглавлял УМВД Украины в Николаевской области) восстановлен в органах внутренних дел и назначен на должность советника министра Авакова по восточному региону Украины (если конкретно, то по Донецкой области). вот такие приоритеты у новой власти. а вы говорите люстрация, люстрация. ну-ну.

Mone4ka

  • Гость
Радует только то, что пидарку Авакову недолго осталось (гулять на свободе, не подумайте плохого..)..

rp2

  • Гость
Думаю, что до николаевцев уже дошло кто при власти!!!

Ореон

  • Гость
Думаю, что до николаевцев уже дошло кто при власти!!!
Ага. И они сооружают блокпосты против колорадов.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Сегодня что то про ублюдков наших вспоминать не хочется. Поэтому про нашу новую нынешнюю власть не скажу ни слова. Но надеюсь что этим .....редискам все аукнется всерьез.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Думаю, что до николаевцев уже дошло кто при власти!!!
Ага. И они сооружают блокпосты против колорадов.

эге, еще скажи в едином порыве, под вдохновенным руководством партии)))))))))))
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки


Октябрь 2012

"Сегодня в зале коллегии УМВД в Николаевской области состоялась пресс-конференция начальника Николаевской областной милиции генерал-майора Валентина Парсенюка. В числе прочих прозвучал и вопрос о неком Игоре Науменко по прозвищу Наум. В прессе его называют «смотрящим» города Николаева. Парсенюка спросили, действительно ли Науменко является «смотрящим»?
-Там, где есть «смотрящий», - там нет беспредела! - отметил генерал-майор Валентин Парсенюк. - У нас попробовали сделать беспредел! Таким был ответ главного милиционера области, сообщают novosti-n.mk.ua

Напомним, Аргумент сообщал ранее, что главный николаевский милиционер вступил на новую должность в январе и уже заработал на часы стоимостью 150 тысяч гривен."
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Думаю, что до николаевцев уже дошло кто при власти!!!
Ага. И они сооружают блокпосты против колорадов.
Да, есть тут такая банда ублюдков блокпосты сооружающая. Их хунта крышует.

Трофим

  • Гость
За то у них есть отважный защитник - Ореон.

Он даже умереть готов за Порошенко, пастора, Кролика и ...............и...................и ....................Йулю !

Он желает отомстить Путину за её Шморклю !

Винторез

  • Гость
За то у них есть отважный защитник - Ореон.

Он даже умереть готов за Порошенко, пастора, Кролика и ...............и...................и ....................Йулю !

Он желает отомстить Путину за её Шморклю !
Гамагу тувалетную ему уже выдали?

Searcher

  • Гость
Думаю, что до николаевцев уже дошло кто при власти!!!
Ага. И они сооружают блокпосты против колорадов.

они придурки?
где Николаев - а где колорады :))

африканский_йож

  • Гость
где Николаев - а где колорады
а сразу за перешейком

Searcher

  • Гость
где Николаев - а где колорады
а сразу за перешейком

от ТЕХ колорадов без толку городить блок-посты из шин на дороге
бо танкам дороги и нахуй не нужны :-[
если ТЕ колорады всерьез пойдут - нужно "октевиздам" ховаться побыстрее :))