Автор Тема: не могу не доверять этим словам украинского премьер-министра  (Прочитано 549 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Яценюк: виновники авиакатастрофы на Донбассе понесут ответственность

Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Премьер заверил, что правительство Украины делает все возможное для обеспечения справедливого, всестороннего расследования причин катастрофы и привлечения к ответственности всех виновников этой ужасной трагедии - как бы далеко они ни прятались и какими бы неуязвимыми сейчас ни казались.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Да я смотрю, что до фига уже новая власть с февраля произвела справедливых и всесторонних расследований и наказала виновных.бгы-гы :zed:

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Сразу после снайперов стрелявших по майдану. Нужна же какая то послидовнисть.

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Сразу после снайперов стрелявших по майдану. Нужна же какая то послидовнисть.
сразу после снайперов надо будет заняться одессой. потом мариуполь. потом много чего еще. если при этом киевская власть повесится то и никакой ответственности за сбитый борт не потребуется.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199718
виновные по майдану назначены, оружие не нашли, пули закатились, деревья самосрубились, ну, и т.д.

Тигра

  • Гость
виновные по майдану назначены, оружие не нашли, пули закатились, деревья самосрубились, ну, и т.д.


тебе шо йожа сказала?
деревья то фигня
столбы на месте остались
хватит Путина обвинить
*вот тока чего деревья порубили я так и не поняла*