Автор Тема: Давайте скинемся шоли на нормальный девайс шарману ...  (Прочитано 575 раз)

сибиряк

  • Гость
Комп, планшет или шото типа того.
Потому как этот алканоид пропил видимо все и щас постит с какого-то дешевого телефона.
Невозможно же читать, все копипасты с ФУПа у этого запойного в одну узкую полоску.
Или опять пропьет через пару дней, как щитаете?  :D

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25103
Та он опять передаст аппарат какому-то ж*ду на ФУП, а сам с мобильника на ЦУГ выходить буде.  :(

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54389
  • Сволочь. Приличная.
Дешевле нам и полезней Шарманщегу выйдет если купить барана и пересадить Шарманщегу его мозги.

гонзо

  • Гость
не четай.

п.с. идинахуй :))

гонзо

  • Гость
Дешевле нам и полезней Шарманщегу выйдет если купить барана и пересадить Шарманщегу его мозги.

дешевле всем будет твое самоубийство

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54389
  • Сволочь. Приличная.
Дешевле нам и полезней Шарманщегу выйдет если купить барана и пересадить Шарманщегу его мозги.

дешевле всем будет твое самоубийство
Шарманщег, я для тебе всегда буду таким и слишком дорогим! Не свезло те, Шарманщег. :-[

сибиряк

  • Гость
не четай.

п.с. идинахуй :))

Ты бы не горячился так.
Тут же как никак тебе могут благотворительность сделать.
Хуй знает, может ты пропьешь сей девайс за пару дней, но и то тебе радость.
Блин если честно, я на форумах с чего токо не писал, с телефонов, смартфонов, планшетов и прочей хуйни.
Не могу понять с какого же древнего устройства ты пишешь алканоид шо у тебя все в узкую полоску.  :zed:  :zed:  :zed:

Searcher

  • Гость
Комп, планшет или шото типа того.
Потому как этот алканоид пропил видимо все и щас постит с какого-то дешевого телефона.
Невозможно же читать, все копипасты с ФУПа у этого запойного в одну узкую полоску.
Или опять пропьет через пару дней, как щитаете?  :D

он с фэйсбука копипастит...
там в столбик...

Диванный Оналитег

  • Гость
 Так он,поди,голодранец,который троллит с телефона десяток сайтов за тарелку похлёбки?Тогда всё правильно,у него оптимизация расходов хехехе

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62871
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
похъ


Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104971
  • --------> *
+404

Один хер у меня шараман на розовом хресте висит за етот стиль, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(