Автор Тема: «Я скажу вам одно. Они будут охренительные. Вы разинете рты и обосретесь»  (Прочитано 1130 раз)

Лимпа

  • Гость
Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал о сиквелах своего фильма «Аватар» в интервью журналу Empire. Премьера первого из них ожидается в декабре 2016 года. Кинематографист расхвалил свои будущие ленты, не стесняясь в выражениях.

«Я скажу вам одно. Они будут охренительные. Вы разинете рты и обосретесь», — сказал он.

Над сценариями работают четыре автора, причем на начальном этапе они занимались всеми тремя фильмами в совокупности, и никто не догадывался, на какую ленту будет назначен впоследствии.

«Я знал, что если распределить сценаристов раньше времени, они будут выключаться из работы при обсуждении другого фильма», — пояснил Кэмерон.

Фильмы, которые пока носят рабочие названия «Аватар-2», «Аватар-3» и «Аватар-4», будут сниматься по технологии 48 кадров в секунду.

«Аватар» — научно-фантастический фильм об обитателях планеты Пандора. Картина вышла в 2009 году и поставила рекорд по кассовым сборам, став первой лентой в истории, собравшей более двух миллиардов долларов.

http://lenta.ru/news/2014/11/27/cameron/

Украинский

  • Гость
а я до сих пор не посмотрел... :zed:

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
я смотрел отрывками и тож не понимаю, чо все пищат от этой вполне заурядной поделки? :rose:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Пухивочка

  • Гость
а я до сих пор не посмотрел... :zed:
не стоит переживать невелика потеря

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
я смотрел отрывками и тож не понимаю, чо все пищат от этой вполне заурядной поделки? :rose:
по телевизору? :consul: не стоит смотреть. Это, как фейерверк смотреть по телевизору.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Говорят если на большом экране и объемный, то довольно впечатляюще. Но не вижу я стерео. :-[ Посмотрел на мониторе, ничего так, местами даже забавно. ::)

Mone4ka

  • Гость
Аватар - красивый хорошо намалеванный мультигг.. Ну за это бабло, шо в него сунули, еще и некрасиво намалевать..

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149367
  • Перший політичний в'язень Неньки
а кто сценарий напишет?
первый "Аватар" по книге еще 1955-го года снят...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
я смотрел отрывками и тож не понимаю, чо все пищат от этой вполне заурядной поделки? :rose:
по телевизору? :consul: не стоит смотреть. Это, как фейерверк смотреть по телевизору.

ну я вапще-т про сценарий там, роли, драматизьм и глубину хфилосовских вопросов :rose:
дело в том, что реально эксклюзив - это именно вот указанные выше штучки. в мире совсем немного людей, которые могут такое производить в оригинальной художественной форме... а вот всяких моделеров и 3д-аниматоров с монтажерами полно... в аватаре просто накачали очень банальный сценарий визуальными кунштюками. купить несколько десятков техн.спецов с аппаратурой оказалось дешевле, чем к примеру алана болла - сценариста "american beauty".
нет, я не против технодрочерства, и могу оценить, скажем, в "zazie dans le métro" луи маля специфическую технологию трехпленочного цветового процесса (забыл, как называется, но точно не истманколор как написано в имдб). но там и киношка сама по себе оригинальная, прикольная. а аватар - просто гамбургер, фу  :bad:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Фазендейро Хорхе

  • Гость
я смотрел отрывками и тож не понимаю, чо все пищат от этой вполне заурядной поделки? :rose:
по телевизору? :consul: не стоит смотреть. Это, как фейерверк смотреть по телевизору.

ну я вапще-т про сценарий там, роли, драматизьм и глубину хфилосовских вопросов :rose:
дело в том, что реально эксклюзив - это именно вот указанные выше штучки. в мире совсем немного людей, которые могут такое производить в оригинальной художественной форме... а вот всяких моделеров и 3д-аниматоров с монтажерами полно... в аватаре просто накачали очень банальный сценарий визуальными кунштюками. купить несколько десятков техн.спецов с аппаратурой оказалось дешевле, чем к примеру алана болла - сценариста "american beauty".
нет, я не против технодрочерства, и могу оценить, скажем, в "zazie dans le métro" луи маля специфическую технологию трехпленочного цветового процесса (забыл, как называется, но точно не истманколор как написано в имдб). но там и киношка сама по себе оригинальная, прикольная. а аватар - просто гамбургер, фу  :bad:

Ты не учитываешь аудиторию- для семейного просмотра, чтобы было интересно детям и не блевали родители. Учет интересов родителей тут- дабы не плевались и досидели до конца. Детский мозг не воспринимает и не понимает большой интриги и не в состоянии ее оценить.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Ты не учитываешь аудиторию- для семейного просмотра, чтобы было интересно детям и не блевали родители.
ежик в тумане  :rose:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк