Автор Тема: Почегор, если ты мужчина, ты обязан ответить за свои слова.  (Прочитано 2444 раз)

Аврора_Крейсер

  • Гость
мигранты выгодны - так визжала анфиска везде.
Если не дашь ссылку хоть на один пост, где я "визжала" про их выгодность,то ты просто лживая мразь и вонючая баба сплетница...Я заебу тебя этим вопросом во всех темах, где ты будешь оставлять свои высеры...Время пошло. Жду ответа :)

Пэтрэнко

  • Гость
ебанутая менопауза с подружкой


Аврора_Крейсер

  • Гость
ебанутая менопауза с подружкой


Ты Почегор?

Дядюшка Пак

  • *
  • Сообщений: 3189
  • С-коты-с
Не будьте наивной, кусок гавна не может быть мужчиной.
Если сравнить политику России и Америки по отношению к Украине, то это вы добровольно и с радостью променяли титьку на письку. И кто вам доктор? (С) silverberg

Нижегородец

  • **
  • Сообщений: 6918
к Дизелю и Бебросу еще один товарисч смотрю добавился)

Пэтрэнко

  • Гость
ебанутая менопауза с подружкой


Ты Почегор?
Дядюшка Пак почегор :-[

Аврора_Крейсер

  • Гость
Не будьте наивной, кусок гавна не может быть мужчиной.
Среди моих знакомых, нет людей, которые бы кого то  в чём то обвинили и не смогли доказать.Это называется клеветник, сплетник, базарная хабалка...но никак не мужчина. Надеюсь , что лживый пропагандон ответит за свои слова .
Сранная вонючая падаль, под ником Почегор, где ссылка на мой пост , где я писала, что мигранты выгодны? Ответь ссыкливая шлюха :)

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60687
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :zed: :zed: :zed:

Зарубаться с Почегором - глупее только НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ с Вудиком дискутировать!!! :)) :)) :)) :))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
:zed: :zed: :zed:

Зарубаться с Почегором - глупее только НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ с Вудиком дискутировать!!! :)) :)) :)) :))
Но оно же пишет на форуме? Значит обязано отвечать за базар или его просто нужно утопить в его же дерьме. Зачем прощать ублюдкам плевки? Я не хочу утираться после его клеветы...Пусть ответит за базар  :)

rp2

  • Гость
Не будьте наивной, кусок гавна не может быть мужчиной.

+ 1

Sphinx

  • Гость
Радиоточка не может быть мужчиной.

Велесов жыв!

  • Гость
мигранты выгодны - так визжала анфиска везде.
Если не дашь ссылку хоть на один пост, где я "визжала" про их выгодность,то ты просто лживая мразь и вонючая баба сплетница...Я заебу тебя этим вопросом во всех темах, где ты будешь оставлять свои высеры...Время пошло. Жду ответа :)

А, так ты - это Анфиска?!  :zed:
Шо ж это деется то...

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
ебанутая менопауза с подружкой


Ты Почегор?
он самый твой преданный поклонник.
от стеснительности краснеет и грубит... :-[ :D

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60687
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
:zed: :zed: :zed:

Зарубаться с Почегором - глупее только НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ с Вудиком дискутировать!!! :)) :)) :)) :))
Но оно же пишет на форуме? Значит обязано отвечать за базар или его просто нужно утопить в его же дерьме. Зачем прощать ублюдкам плевки? Я не хочу утираться после его клеветы...Пусть ответит за базар  :)
Ты бомжа на улице, нах тебя пославшего, ТОЖЕ извиниться заставляешь??? :o
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Радиоточка не может быть мужчиной.
Ну судя по тому, как эта падаль забилась под диван, то да - не мужик . Но очень вонючая ,лживая и подлая тварь, которой  до этого сплетни всегда сходили с рук.Я его сгноблю...если он  не ответит за свои слова.

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60687
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
А, так ты - это Анфиска?!  :zed:
Шо ж это деется то...

 :)) :)) :)) Писарчук - ЭЭЭЭстоооооооонеееееееецц!!! :)) :)) :))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Пэтрэнко

  • Гость
А, так ты - это Анфиска?!  :zed:
Шо ж это деется то...

 :)) :)) :)) Писарчук - ЭЭЭЭстоооооооонеееееееецц!!! :)) :)) :))

басяндра, а ты и на форе была Бася Фельдман?

Аврора_Крейсер

  • Гость
А, так ты - это Анфиска?!  :zed:
Шо ж это деется то...

 :)) :)) :)) Писарчук - ЭЭЭЭстоооооооонеееееееецц!!! :)) :)) :))

Я даже комментировать не стала  :D

Пэтрэнко

  • Гость

А, так ты - это Анфиска?!  :zed:
Шо ж это деется то...

по фамилии менопауза, ггг

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Список игнора :Bitterman,Барыга,Вуйко 3 Бандерштату ,Крыса в панамке,   Моне4ка,Почегор,Тестостерон,Вендетта,alkman,
voleg5,EvgAD, Stuzer

чернильница забыла что я в игноре. неужели считает путина долбаком?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Радиоточка не может быть мужчиной.
Ну судя по тому, как эта падаль забилась под диван, то да - не мужик . Но очень вонючая ,лживая и подлая тварь, которой  до этого сплетни всегда сходили с рук.Я его сгноблю...если он  не ответит за свои слова.
ты нервничаешь. мне не нравится.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
пердак взорвался у любительницы путина и мигрантов.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
пердак взорвался у любительницы путина и мигрантов.
да пошел ты нахуй мудила

ЦурЦайт

  • Гость
мигранты выгодны - так визжала анфиска везде.
Если не дашь ссылку хоть на один пост, где я "визжала" про их выгодность,то ты просто лживая мразь и вонючая баба сплетница...Я заебу тебя этим вопросом во всех темах, где ты будешь оставлять свои высеры...Время пошло. Жду ответа :)
Бесполезно ...
Пидарасы за свои высеры не  отвечают.
:bad:

Аврора_Крейсер

  • Гость
пердак взорвался у любительницы путина и мигрантов.
Вонючая сплетница, про взрывы потом будешь пиздеть,  ответь за свои слова. Покажи мне хоть один мой пост, где я писала , что миграция благо иначе ты последняя лживая тварь, которая клевещет на людей. Я жду  :)