Автор Тема: Ну я влипла....  (Прочитано 932 раз)

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Ну я влипла....
« : 12 Май 2012, 12:10:30 »
Сегодня мой младший повез соседа на ПМЖ в Одессу. Жена соседа уехала вчера поездом. А мы с утра загрузили машину кучей коробок и в самом конце должны были поставить коробку с тремя котами, жирными, домашними и страшно пугливыми. Одна из кошек от стресса умудрилась спрыгнуть из окна во двор( бельэтаж) И куда-то пропала, испугавшись нашего пса.
Мало того,что мы, как четыре идиота, кыскали целый час по кустам, мало того, что задержали отъезд, так еще пришлось старого мужика отпаивать сердечными.
Короче, отправила я их и клятвенно пообещала найти кошку и оставить жить у себя.Найду или не найду, я должна вечером позвонить в Одессу и сказать, что нашла. Не дай бог стребуют переправить в Одессу или послать фото. Что я буду делать?

ЦеДзип

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #1 : 12 Май 2012, 12:27:33 »
послать их вместе с кошкой на Юх  :-[

Плюшка

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #2 : 12 Май 2012, 12:31:15 »
 :zed: :D
От мне так соседи попугая оставили.
Когда у нас была войнушка в 92-м.У меня  были старенькие соседи Циля борисовна и Марк Моисеевич.Хорошие старики, дети у них поразьезжались по израилям-Америкам. да и они собирались, а тут войнушка.А у них жил 8-летний попугайчик кешка, трепливый до ужаса, от те старики и общались с Кешкой, письма ему от детей читали, забавлялись, заботились, любили его сильно.А тут взрывы, грохот, стрельба, я пару недель повозилась со стариками( добыть еду, добыть электроплитку, бо на подьезд была всего одна и по очереди на ней готовили и т.д.)Короче отправила я своих соседей в Киев к их знакомым, а Кешку они поручили мне.Но у меня был еще и кот.Так вот от стресса( кот, постоянный грохот от взрывов+ езнакомая обстановка) Кешка и заткнулся, не проронил ни слова, а через 5 дней склеил ласты. Я в панике, ШОДЕЛАТЬ!? Старики были сильно привязаны к Кешке, а тут такая потеря.Приедут соседи, и скажут, шо я недглядела, коту скормила или голодом уморила. Короче, беру трупик Кешки, заворачиваю в пакет и пхаю в морозилку, думаю, пусть там полежит, а как соседи приедут, положу его в клетку и скажу, шо тока-тока помер, видать тосковал сильно :D, но как-то обошлось, соседи из Киева позвонили, я им сообщила трагическую весть, расстроились конечно, но сказали, шо так , наверное должно быть, а поскольку они через пару месяцев готовились уехать к детям на ПМЖ, то Кешке надо было бы искать новых хозяев и переживать потом за него, а так  Кешка сам определился.
Я с облегчение вытащила папужку из морозилки, запхала его в клетку и выставила за окно, на карниз от магазина, он там на солнце и мумифицировался быстро.Через 3 недели приехали соседи и захоронили его с почестями, заодно я была спокойна, шо не подумали глупости про моего кота. :rose:

ЦеДзип

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #3 : 12 Май 2012, 12:40:12 »
 :zed: :D

Микра

  • *
  • Сообщений: 1580
Re: Ну я влипла....
« Ответ #4 : 12 Май 2012, 13:22:15 »
 :D :D :D :zed:
И Вам, всего самого доброго, здоровья главное!!!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148903
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Ну я влипла....
« Ответ #5 : 12 Май 2012, 13:29:51 »
у меня так мой кот потерялся при переезде на новую квартиру
он домашний и переезд в машине был стрессом
как-то на остановке умудрился выскочить и в посадку
так я потом каждый день всю посадку обходил, завал его
и наконец на третий день нашелся напуганный беглец
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Ну я влипла....
« Ответ #6 : 12 Май 2012, 13:31:44 »
Мы так с сыном прикинули, что имеющийся на ней жир, позволит ей поголодать около двух недель. Плюс мышки там всякие, мухи и т.д.
А там и появиться должна. Если не подберет кто-то, бо симпатичная зараза - пушистая, черная с белой мордочкой и белыми носочками....
Короче, отравили мне все выходные....

ЦеДзип

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #7 : 12 Май 2012, 13:35:57 »
Мы так с сыном прикинули, что имеющийся на ней жир, позволит ей поголодать около двух недель. Плюс мышки там всякие, мухи и т.д.
А там и появиться должна. Если не подберет кто-то, бо симпатичная зараза - пушистая, черная с белой мордочкой и белыми носочками....
Короче, отравили мне все выходные....


ты скажи тем юзерам. шо кошка накинулась на вас, поцарапала, покусала и убежала. наверное за ними.
Так шо хай еще тебе оплатят вред  :-[

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Ну я влипла....
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 13:41:50 »
Та я не завидую тому мужику, что сегодня вечером в Одессу к жене приедет. Точно под дверью на собачьем коврике спать будет, а утром поедет обратно во Львов за кошкой.

Плюшка

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 13:45:49 »
Та кошка домашняя, вернется к дому через 3 дня, там и ищи, а пока поныкается где-то, ничем ее не выманишь. У меня знакомые так кота тоже потеряли, домашнего, через месяц в подвале нашли, тощего и еле живого, откачали капельницами и кормежкой через зонд, бо он даже жрать сам не мог.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
Re: Ну я влипла....
« Ответ #10 : 12 Май 2012, 20:20:22 »
Та кошка домашняя, вернется к дому через 3 дня, там и ищи, а пока поныкается где-то, ничем ее не выманишь. У меня знакомые так кота тоже потеряли, домашнего, через месяц в подвале нашли, тощего и еле живого, откачали капельницами и кормежкой через зонд, бо он даже жрать сам не мог.
кыскать все равно надо... ::)

sportsman

  • Гость
Re: Ну я влипла....
« Ответ #11 : 12 Май 2012, 20:21:59 »
Проголодается придет...

IMXO

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 896
  • Кто все эти люди?
Re: Ну я влипла....
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 20:25:27 »
Мало того,что мы, как четыре идиота, кыскали целый час по кустам

У меня кот на кыць-кыць не реагирует вообще.
нет

IMXO

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 896
  • Кто все эти люди?
Re: Ну я влипла....
« Ответ #13 : 12 Май 2012, 20:26:11 »
заворачиваю в пакет и пхаю в морозилку, думаю, пусть там полежит

 :o
нет

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
Re: Ну я влипла....
« Ответ #14 : 12 Май 2012, 20:32:20 »
Мало того,что мы, как четыре идиота, кыскали целый час по кустам

У меня кот на кыць-кыць не реагирует вообще.

так то ж твой...мои, кстати, тоже...только на имена...а та кошка, может, и реагирует...коты - животные загадочные... ::)

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Ну я влипла....
« Ответ #15 : 12 Май 2012, 20:46:53 »
Соседка назвала кошку Ниной. Вот я хожу вдоль заборов, старательно смотрю под кусты и кричу""Нина, Нина, кыс-кыс..."
Наверное , про меня уже в домах говорят, как про полоумную....

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148903
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Ну я влипла....
« Ответ #16 : 12 Май 2012, 20:58:42 »
запишите на магнитофон голос хозяина...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

chief

  • уссыкаюсь писей
  • **
  • Сообщений: 7540
  • flying over the coo coo nest
Re: Ну я влипла....
« Ответ #17 : 13 Май 2012, 13:25:27 »
Проголодается придет...
домой в одессу.  :rose:
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

puma

  • Попробуй, погладь кошку...
  • *
  • Сообщений: 4221
  • ха...
Re: Ну я влипла....
« Ответ #18 : 13 Май 2012, 14:15:58 »
Она львовская, зараза. Это хозяева уехали в Одессу жить к детям и тут квартиру продали. Всю ночь кошка снилась, голодная и замерзшая.
Сын предложил отложить поиски на пару дней. пока оголодает окончательно. Голод - не тетка, должна прийти. Хотя тут вокруг особняки, сады и живности всякой много. Моя кошка уже выловила пару молодых кротов и приволокла домой.

Eagle13

  • *
  • Сообщений: 2167
Re: Ну я влипла....
« Ответ #19 : 13 Май 2012, 14:41:02 »
Кошка - это проблема. Они пугливые сцуко. Проголодается и придёт может не сработать
Хуйлостан - это страна президента Хуйла