Автор Тема: Америка ДОЛЖНА быть уничтожена. Любой ценой. Америка - Абсолютное Зло!  (Прочитано 842 раз)

Лимпа

  • Гость
Седьмая стратегическая атомная подводная лодка типа "Борей" получит имя "Император Александр III", соответствующий приказ уже подписан, сообщил 12 октября ТАСС источник в главкомате ВМФ России.
    "Закладка запланирована на вторую половину декабря этого года", - напомнил собеседник агентства.

    Субмарины типа "Борей" должны стать основой морских стратегических ядерных сил России на ближайшие десятилетия. Как сообщалось ранее, до 2020 года планируется построить восемь таких подлодок, три из них уже переданы флоту. Каждая такая лодка несет 16 межконтинентальных баллистических ракет "Булава".

    Сейчас строительство серии продолжается по улучшенному проекту - "Борей-А". Первым его представителем стала субмарина "Князь Владимир", заложенная в 2012 году. В 2014 году были заложены сразу две подлодки - "Князь Олег" и "Генералиссимус Суворов".



челленджер

  • Гость
а Булава это как бы сурьезнее Калибра?

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
а Булава это как бы сурьезнее Калибра?

калибр - арабов пугать.. ну или других афро-африканцев. Булава - для главного потенциального союзника
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

челленджер

  • Гость
а Булава это как бы сурьезнее Калибра?

калибр - арабов пугать.. ну или других афро-африканцев. Булава - для главного потенциального союзника

понял. спасибо. как бы учитывая что я 100 км от границы с этим союзником - меня способности этой хреновины и пугают :(

PeevishMonkey

  • **
  • Сообщений: 6227
  • Поживём- увидим, доживём- узнаем, выживем- учтём.
учитывая что я 100 км от границы с этим союзником - меня способности этой хреновины и пугают
Да тебе еще и повезет. Раз, и ты превратишься в пепел. А арабы будут долго гнить от радиации. В ожидании "Калибров"  :))

XrusT

  • Гость
Выдать бы старенькой Лимпе ранцевый ядерный фугас, да переправить в Вашингтон, чтобы он вознёсся к Аллаху на лужайке перед Белым домом, а лучше Капитолием.
Душа старого мытаря очистится от грехов и возрадуется в последний миг, перед тем, как он будет распылён на молекулы. Враги России  будут уничтожены, Лимпе секретным указом Путина посмертно присвоят звание героя и назовут его именем какой-нибудь симферопольский тупик. Во всём обвинят Украину и ЕС, который несбыточными обещаниями довёл до безумия граждан её страны.
А Великая Россия на долгие века займёт лидирующее место в мире.
Ляпота!

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Не согласен с ТС. Не любой ценой. Можем расплатиться мелкобритами.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Пир Духа

  • Гость
Выдать бы старенькой Лимпе ранцевый ядерный фугас, да переправить в Вашингтон, чтобы он вознёсся к Аллаху на лужайке перед Белым домом, а лучше Капитолием.
Да что ранцевый фугас, что стеклянный куй. Результат предсказуем...