Автор Тема: Украинский фашизм ждет безжалостная денацификация  (Прочитано 495 раз)

Критик

  • Гость
Авиакатастрофа в Египте. Погибли россияне. Трагедия в масштабах страны и неотпускающая боль на всю оставшуюся
 жизни для родных и близких пассажиров злосчастного рейса…

…  Признаюсь честно, заходить на украинские сайты было просто страшно. В какой-то момент посетила малодушная
мысль не делать этого вовсе. Закрыть глаза, поберечь психику и проскочить мимо, сделав вид, что написанное там
не имеет никакого отношения к моей реальности. Ведь я уже почти со 100% уверенностью могу предугадать суть
комментариев под новостью об упавшем самолете.
 
Предчувствия меня не обманули. Суть основной массы столь чудовищна, что очень сложно поверить в то, что это
мысли и чувства людей , у которых есть собственные семьи, дети, родные, близкие, друзья. В моей голове до сих
пор не укладывается, как можно радоваться чужому горю, но при этом ходить в церковь и молиться о собственном
здравии и благополучии…
 
Все это чудовищно мерзко… Настолько, что после прочтения возникла потребность вымыть руки. Но молчать об этом
 нельзя…
 
Срамную болезнь под названием украинский фашизм и так слишком долго скрывали. Боялись огласки. А потому и
не лечили надлежащим образом.
 
И теперь мы сполна расплачиваемся за то, о чем на протяжении долгих лет предпочитали молчать.
 
В моей семье слово «бандеровец» всегда было самым страшным ругательством. Но на уроках истории нам ни разу
не упомянули о том, кого же на самом деле больше всего боялись украинцы на оккупированных немцами территориях.
Равно, как и не рассказывали о том, кто на самом деле сжег Хатынь и убил генерала Ватутина

История не знает сослагательного наклонения и совершенно бессмысленно рассуждать о том, как бы развивались
 события сейчас, если бы тогда, преодолев стыд и пойдя в разрез с идеологией, была озвучена страшная правда.
 
Но мы просто обязаны не повторить этой чудовищной ошибки, стоящей уже сейчас, спустя десятилетия, жизни
тысячам людей.
 
Мне тоже стыдно. За тот позор и варварство, до которого опустилась страна, чье гражданство записано в моем
паспорте.
 
И, пожалуй, впервые я произнесу слово, которое может дать шанс на нормальное будущее хотя бы нашим детям.

 
Денацификация. Жесткая, безжалостная и беспощадная.
 
В противном случае Украина, на данном этапе хоть и являющаяся жалким подобием третьего рейха, в вопросах
национализма имеет все шансы переплюнуть фашистскую Германию.
 
Уже сейчас русский язык, русская история, русская фамилия, русский человек вызывают приступы неконтролируемой
 агрессии и неадекватных поступков. И тенденция такова, что процесс будет лишь усугубляться.
 
Я не знаю, когда именно начнется процесс очищения и оздоровления украинского общества. Положа руку на сердце,
еще вчера бы подарила Европе Галицию и навсегда забыла о том, что у меня когда-то были такие «родственники».
 
Но проблема в том, что фашистская зараза расползлась и по Юго-Востоку. И, как бы не было больно, молчать об этом
преступно.
 
И пусть в очередной раз в ответ услышу, что Одесса слилась, в Днепре одни жидобандеровцы, а в Харькове — трусы,
переступив через себя, я буду продолжать говорить об истинном положении вещей.

Юлия Витязева, специально для News Front

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91493
Різати !
рашкованське бісовство !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!