Автор Тема: Кривой Рог - Майдаун  (Прочитано 1793 раз)

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Кривой Рог - Майдаун
« : 29 Ноябрь 2015, 16:46:25 »
Стычки в Криворожском горсовете произошли из-за "муниципальной гвардии" Вилкула, - нардеп
Стычки в горсовете Кривого Рога начались из-за того, что парни из "муниципальной гвардии" Вилкула не пропускали людей в здание и толкали их, заявил народный депутат от "Самопомочи" Егор Соболев в эфире "112 Украина".
По его словам, "это коммунальное предприятие, которое никому не подчиняется, кроме Вилкула, и не имеет никаких прав". "В результате всех этих "титушек" выгнали, и сейчас здесь милиция, с которой у нас нормальный контакт", - сказал Соболев.
Напомним, в Кривом Роге митингующие прорвались в здание горсовета. Между активистами и полицейскими завязалась словесная перепалка. Вече против признания результатов выборов мэра города началось сегодня в 12.00.
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 16:47:19 »
В 14:54 от МВД поступило сообщение о минировании Криворожского городского совета, - ГС ЧС

29 ноября в 14:54 от МВД поступило сообщение о минировании Криворожского городского совета. Проверкой сообщения занимаются правоохранительные органы .
Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ГС ЧС Украины в Днепропетровской области.
«В 10:55 в Кривой рог выехала 11 спасательная часть ГС ЧС для обеспечения безопасности, во время провидения массовых акций. В 14:54 от МВД поступило сообщение о минировании Криворожского городского совета. Проверкой сообщения занимаются правоохранительные органы. Спасатели находятся на месте события для обеспечения безопасности граждан», - сообщили в пресс-службе ГС ЧС Украины в Днепропетровской области.
 http://most-dnepr.info/news/crime/128910.htm
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2015, 16:48:04 »
Сейчас в здании Криворожского городского совета находятся около 40 активистов и нарпеды, - Национальная полиция в Днепропетровской области
Начальник отдела коммуникаций ГУНП Днепропетровской области Анна Старчевская сообщила, что сейчас в здании Криворожского городского совета находятся около 40 активистов и нарпеды.
Об этом Анна Старчевская сообщила в комментарии ИА «Мост-Днепр».

«На месте события в Кривом Роге возле городского совета несут службу 300 представителей Национальной полиции. В задании находятся около 40 активистов и народные депутаты. По состоянию на 16:20 пострадавших среди населения и сотрудников полиции нет», - сказала она.
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2015, 16:48:28 »
Драться будуть?
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Glapieu

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2015, 16:49:50 »
ПОХ!  :))

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2015, 16:51:05 »
Почалось


Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2015, 16:52:21 »
ну и чего ... неправильно выбрали ???? .... перевыбрать немедленно ..... у хахлов своя демократия ... нежить блять .... дебилы ...

Мелафон

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2015, 16:52:58 »
без гранат и гранатометов не считается

Мелафон

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2015, 16:53:50 »
ну и чего ... неправильно выбрали ???? .... перевыбрать немедленно ..... у хахлов своя демократия ... нежить блять .... дебилы ...


это исторически .. хохлы именно так и выбирали гетманов  :-[

если у хохлов  хотябы 2 -3 трупа нету это них*я не выборы

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2015, 16:54:05 »
без гранат и гранатометов не считается
Категорически согласен!!!
Незачет :shuffle:
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2015, 16:54:34 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Glapieu

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2015, 16:56:04 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:
:zed:
Вот Вы хоть объясните: нахуя их разгонять?  :))

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2015, 16:56:41 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:
А що это от него зависит?
Аваков команду не давал
Пецья у Парыжу
так шо будуть граться
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2015, 16:58:29 »
Куда шины подвозить?
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2015, 16:59:43 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:
:zed:
Вот Вы хоть объясните: нахуя их разгонять?  :))
та, собстна- уже по%уй..

Тестостерон

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2015, 17:00:13 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Менты сейчас не подчиняются советам, как раньше. Тем более, мэру города. Чем он их разгонит ?

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2015, 17:02:08 »
Куда шины подвозить?

Поздно батенька шины уже привезли и палють

Под Криворожским горисполкомом протестующие подожгли шины (ФОТО)
17:30 27.11.2015
Сегодня, 27 ноября, приблизительно в 16:15 участники акции протеста под горисполкомом подожгли несколько десятков шин.

Как сообщил 0564 один из активистов "Автомайдан Кривой Рог" Антон Кравченко, это была предупредительная акция.
Шины дымили минут десять. После того, как площадь перед горисполкомом покрылась едким дымом, а несколько шин начали гореть, активисты потушили из огнетушителя все стопки со старыми  шинами.
Антон Кравченко отметил, что данная акция - предупредительная, как реакция на действия городских властей, отключающих четыре дня подряд свет участникам мирной акции перед горисполкомом.
- Если они нам не  включат свет, нам придется освещать эту территорию данными шинами, - добавил активист "Автомайдана".
http://www.0564.ua/news/1044093

Ни какого креативу :zed:
Всё по заезженным колеям
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2015, 17:05:14 »
Егор Соболев: Если в течение недели власть не обеспечит решение проблемы правовыми методами, в Кривом Роге будет установлено прямое народовластие
18:06 22.11.2015
На вече в Кривом Роге, сегодня, 22 ноября, были приняты ряд требований, за которые проголосовали собравшиеся криворожане.
Об этом написал народный депутат Егор Соболев в Facebook.
"Это предупреждение. В Кривом Роге будет установлено прямое народовластие, если в течение недели Президент, парламент и суд не обеспечат решение проблемы правовыми методами", - отметил нардеп.
Он также изложил требования:
"Вот за какие требования проголосовали тысячи горожан, которые вышли на улицу для защиты своего права делегировать власть:
1. Назначение парламентом по представлению Президента нового Центризбиркома вместо стаи Охендовского, чьи полномочия завершились в июне 2014 года.
2. Отмена новым Центризбиркомом решения Криворожской избирательной комиссии о признании победителем Юрия Вилкула.
3. Окончательное очищение комиссии от предателей и назначение новых представителей Блока Порошенко, Батькивщины и Укропа.
4. Эффективное расследование полицией производства о фальсификации.
5. Объективное рассмотрение Криворожской избирательной комиссией жалоб на вброс бюллетеней и увеличение числа избирателей на спецучастках, чтобы установить реальное волеизъявление Кривого Рога".
"В мэрии мы оставили надпись-напоминание всем чиновникам: Власть принадлежит людям", - указал Соболев.

Он также поблагодарил жителей Кривого Рога: "Хочу сказать криворожанам и криворожанкам - спасибо Вам! Кривой Рог - это несомненно Украина. И Украина поможет Кривому Рогу победить в его борьбе за свободу".
http://www.0564.ua/news/1037692

Дайош Анархию!!!! Мать порядку
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2015, 17:06:06 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Менты сейчас не подчиняются советам, как раньше. Тем более, мэру города. Чем он их разгонит ?
а где его муниципальная гвардия?

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2015, 17:06:58 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Менты сейчас не подчиняются советам, как раньше. Тем более, мэру города. Чем он их разгонит ?
а где его муниципальная гвардия?
В здании спряталась
Не доведи боже побьють
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.

Glapieu

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2015, 17:10:00 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:
:zed:
Вот Вы хоть объясните: нахуя их разгонять?  :))
та, собстна- уже по%уй..
Аб чём и речь. ПОХ!

Скажу больше. Забитие Клячи на ринге это уже символ. Символ того, что Украина уже всем ПОХ. Украина это уже отыгранная карта. Крым, Донбасс, Янукович, реформы это уже никому в мире не интересно.

Европейцев уже волнуют только эмиги и террористы, в какой-то мере Сирия и Турция. И всё! Проект Украина закрыт, как и Югославия. Вот скажите - кто-то сегодня вспоминает о Югославии, Болгарии, Румынии? Вспоминают только тогда, когда туда приезжает Путин.  :))


Кот Сиамский

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2015, 17:11:32 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:
:zed:
Вот Вы хоть объясните: нахуя их разгонять?  :))
та, собстна- уже по%уй..
Аб чём и речь. ПОХ!

Скажу больше. Забитие Клячи на ринге это уже символ. Символ того, что Украина уже всем ПОХ. Украина это уже отыгранная карта. Крым, Донбасс, Янукович, реформы это уже никому в мире не интересно.

Европейцев уже волнуют только эмиги и террористы, в какой-то мере Сирия и Турция. И всё! Проект Украина закрыт, как и Югославия. Вот скажите - кто-то сегодня вспоминает о Югославии, Болгарии, Румынии? Вспоминают только тогда, когда туда приезжает Путин.  :))


таки: да!(ц)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21824
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2015, 17:18:59 »
Что за тупые криворожане?
Приехали активисты со всех уголков Украины. Народные депутаты бросили все свои дела и примчались в Кривой Рог. Именно для того, чтоб привести жителей в счастливое будущее, в сказку.
Нет, блять, уперлись.
Им говорят, что была фальсификация, а они пересчитать на решения суда ссылаются
Дикари.
Надо их заставить жить в демократии

Тестостерон

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2015, 17:21:01 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Менты сейчас не подчиняются советам, как раньше. Тем более, мэру города. Чем он их разгонит ?
а где его муниципальная гвардия?

Я и не знаю даже - какие у них полномочия и возможности. У нас эти лохи в электоромобильчиках двухместных, типа, как для гольфа, по аллеям в парке возле ОГА катаются. Патрулируют, вроде как.

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Кривой Рог - Майдаун
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2015, 17:28:13 »
блядь, и Вилкул такое-же ссыкло, как и Янукович: не разгонит этих ублюдков.. :zed:

Менты сейчас не подчиняются советам, как раньше. Тем более, мэру города. Чем он их разгонит ?
а где его муниципальная гвардия?

Я и не знаю даже - какие у них полномочия и возможности. У нас эти лохи в электоромобильчиках двухместных, типа, как для гольфа, по аллеям в парке возле ОГА катаются. Патрулируют, вроде как.
та, ты- знаешь... как-то: похер уже стало... у меня своих проблем хватает, нахрена мне Вилкула проблемы?! :zed: