Автор Тема: Мариуполь стал примером борьбы с "русским миром"  (Прочитано 817 раз)

Лимпа

  • Гость
Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает, что Мариуполь стал примером борьбы с "русским миром" для всего Донбасса.

По его словам, именно в Мариуполе "проект Новороссия умер", передают Новости Донбасса.
"Я думаю, что Мариуполь уже сегодня является самым важным символом устойчивости и единства украинского Донбасса. Я думаю, что в историю этот город войдёт как место, где проект "Новороссия" был остановлен. И он также должен быть городом, который показывает всему народу Донбасса преимущества, которые дают мир, единство и стабильность", - сказал Пайетт в ходе встречи с мэром города Вадимом Бойченко.

Посол также отметил, что жители Мариуполя могут очень гордиться тем, что сделали для достижения стандартов демократических выборов по стандартам ОБСЕ в декабре прошлого года в ходе местных выборов.

Перед встречей с городскими властями Мариуполя посол США посетил завод "Азовсталь", который принадлежит промышленной группе Рината Ахметова "Метинвест". Также Пайетт встретился с главой Нацполиции Донецкой области Вячеславом Аброськиным.

Отметим, что в Мариуполь посол США прилетел в оранжевом галстуке с символикой футбольного клуба Шахтер.

http://korrespondent.net/ukraine/3676445-proekt-novorossyia-umer-v-maryupole-posol-ssha

gavrasio

  • Гость
А чё с ним бороться? Упадёт, как и "Новороссия", только грохот будет посильнее. Останется украинский мир.

Умник

  • Гость
А чё с ним бороться? Упадёт, как и "Новороссия", только грохот будет посильнее. Останется украинский мир.
Смотри,чтобы тебя не придавил,падая :))

Финский летчик

  • Гость
Останется украинский мир.
а што это?

Умник

  • Гость

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
тада
спалили райотдел вместе с ментами
да сушки месяц над крышами ходили
загнобили народ да и все