Автор Тема: Патриоты,вылезайте из схронов.Седьмой волны мобилизации не будет  (Прочитано 757 раз)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что после того, как демобилизуется вся шестая волна мобилизации, на Донбассе останутся лишь контрактники.

Об этом он написал в Facebook.

По его словам, после увольнения мобилизованных, на фронте останутся только контрактники, таким образом армия сделает очередной шаг в сторону профессиональной армии.

“Его выполнение (указа о демобилизации, который президент сегодня подписал – ред.) будет означать еще один шаг в переходе армии на профессиональную основу. Как только будет освобожден последний (мобилизованный – ред.) из шестой волны, на фронте останутся только контрактники. Призывники по возрасту, как и теперь, не будут направляться в зону боевых действий”, – отметил Порошенко.
http://news.finance.ua/ru/news/-/385332/poroshenko-rasskazal-kto-budet-voevat-na-donbasse-posle-dembelya-mobilizovannyh
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что после того, как демобилизуется вся шестая волна мобилизации, на Донбассе останутся лишь контрактники.


 :)) :)) :)) :)) :))

В Минобороны заявили о высокой вероятности седьмой волны мобилизации

Со слов представителя Минобороны Вильена Подгорного, на фронте уже сейчас не хватает около 14 тысяч бойцов, и их могут доукомплектовать за счет следующей волны мобилизации. 

Насколько я понимаю, решение было принято. Украине нужно призывать дополнительных солдат. Речь идет о четырнадцати тысячах новых солдат, которых надо призвать к концу года. Вероятность следующей волны очень велика", - цитирует Подгорного ТСН.uа. По его словам, такое количество военных планируют призвать на срочную службу, но направлять их, как и раньше, в зону АТО не будут.

Как сообщал УНИАН, 26 сентября президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военных шестой волны. "До конца октября в свои дома и семьи вернутся защитники Отечества, которые были мобилизованы в прошлом году в течение так называемой "шестой волны". Подписал соответствующий указ. Его выполнение будет означать еще один шаг в переходе армии на профессиональную основу", - написал президент на своей странице в Facebook.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1541111-v-minoboronyi-zayavili-o-vyisokoy-veroyatnosti-sedmoy-volnyi-mobilizatsii.html
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Ветер

  • Гость
шо то Порося мутит....шо то знает.... :D

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48452
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
поскольку седьмую волну сорвали агенты Путина, то начнётся сразу восьмая!

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
шо то Порося мутит....шо то знает.... :D
может ловит "на живца"?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Ветер

  • Гость
шо то Порося мутит....шо то знает.... :D
может ловит "на живца"?
и я об этом подумал.... :D

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47415
  • Метем-с...
шо то Порося мутит....шо то знает.... :D
может ловит "на живца"?
и я об этом подумал.... :D


Будет. Обязательно булет
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.